Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос


Миха

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

С переходом на новые хроники, вот решил поиграть спойлером :)

И кач/пвп интересно да и поспойлить тоже норм.

Но вот у меня вопрос, где на 43+ лвле (да и выше что порекомендовать можете) можно нормально спойлить востребованные рынком Астериоса ресурсы? Так как планировал в катах сидеть, но не успел зарегистрироваться.

Кто поможет буду очень признателен.

Изменено пользователем Миха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Пиратский остров, прямо на входе - сопы и орехи

2)Зачарованная долина - внизу - стил (из сатиров) , вепонки С (из деревьев)

3)Та же локация но наверху - белые хил банки, сопы, КЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

С переходом на новые хроники, вот решил поиграть спойлером :)

И кач/пвп интересно да и поспойлить тоже норм.

Но вот у меня вопрос, где на 43+ лвле (да и выше что порекомендовать можете) можно нормально спойлить востребованные рынком Астериоса ресурсы? Так как планировал в катах сидеть, но не успел зарегистрироваться.

Кто поможет буду очень признателен.

из того что можно поспойлить,

сейчас КЛ поднялся хорошо в цене, его по базе мобов пробей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Сейчас буду искать, пробовать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черт, конкурент растет :lol:

да ппц, запекашить в зародыше :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черт, конкурент растет :lol:

хех :) да я пока ж вот только учусь :) ..ну что что, а гномы с ножами это что-то с чем то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех :) да я пока ж вот только учусь :) ..ну что что, а гномы с ножами это что-то с чем то :)

на мелких уровнях нож бесполезен, лучше по старинке тяж+дубинка/меч

на 81 можно и дуал дагеры, в лайте с саб скилами(контр хаст + контр критикал) выдает дпс уже раза в 2 так поболя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мелких уровнях нож бесполезен, лучше по старинке тяж+дубинка/меч

на 81 можно и дуал дагеры, в лайте с саб скилами(контр хаст + контр критикал) выдает дпс уже раза в 2 так поболя

спасибо! значит так и сделаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

С переходом на новые хроники, вот решил поиграть спойлером :)

И кач/пвп интересно да и поспойлить тоже норм.

Но вот у меня вопрос, где на 43+ лвле (да и выше что порекомендовать можете) можно нормально спойлить востребованные рынком Астериоса ресурсы? Так как планировал в катах сидеть, но не успел зарегистрироваться.

Кто поможет буду очень признателен.

Тебе сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 81 можно и дуал дагеры, в лайте с саб скилами(контр хаст + контр критикал) выдает дпс уже раза в 2 так поболя

лучше пасивный критикал (мастер абилити фокус) если уж брать. Ewe1Gnoma - попробуй , думаю тебе понравится скил больше чем активка

на 40+ я бы пошел в енчант валей спойлить 48-х сатиров, с них сталь идет неплохо, и продать ее проблемы не будет - востребованый очень ресурс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мелких уровнях нож бесполезен, лучше по старинке тяж+дубинка/меч

на 81 можно и дуал дагеры, в лайте с саб скилами(контр хаст + контр критикал) выдает дпс уже раза в 2 так поболя

Еще можно брать меч с СА на крит (ибо мастери есть ) и тогда дамаг вырастает в те же 2 раза но без покупки лайта и дорогих дуалов. Но для пвп всё же лучше старый добрый блант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше пасивный критикал (мастер абилити фокус) если уж брать. Ewe1Gnoma - попробуй , думаю тебе понравится скил больше чем активка

на 40+ я бы пошел в енчант валей спойлить 48-х сатиров, с них сталь идет неплохо, и продать ее проблемы не будет - востребованый очень ресурс

Сейчас пойду попробую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, еще с ц4 твинков-спойлов для одевания себя любимого качал в ПЛ сете+дарк скример(фокус)/крис(фокус)... не жаловался)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, еще с ц4 твинков-спойлов для одевания себя любимого качал в ПЛ сете+дарк скример(фокус)/крис(фокус)... не жаловался)))

ток что точнул Дарк Скример на +9 и в ПЛ сете кстать, ща пойду в цеметери :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в катах 40+ вроде варнишу море, помню даже бегал гномку защищать, которая была сама 78+ и воевала еще с пачкой которая тоже варнишь там спойлила))наверное было выгодно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну варниш вроде в катах 30-40 с мобов 35 лвл (точно не помню).

Так же вот узнал, что в некрополисе оф Воршип (40-50) с моба Катакомб Ливиона спойлится Сталь и ДМП одновременно :) Но пока придется ждать понедельника чтоб в каты попасть :)

Как вот вчера я побегал поспойлил, то выяснил, что с Satyr за раз спойлится 2 Стали, потом на Девилс Исланде с пиратов спойлится СОП и Орихарукон оре, но шанс там не очень, + мобы (40+) в воде - то там не очень удобно спойлить ну и + еще в Кеметери с мобов 53 лвл идет по 10-15 варниша за раз :)

Получается что на 40+ до 50 лвла выгоднее всего спойлить Satyr сталь - считай с моба за раз спойла на 180к + % норм так как они *3 НР.

А на 50+ ..или даже на 48+ буду продолжать искать другие варианты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдешь норм место , пиши надумая я спойлера покачать .

сатиры оччень вкусные .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдешь норм место , пиши надумая я спойлера покачать .

сатиры оччень вкусные .

Вполне согласен! Докачаюсь по 49, думаю поставить блок опыта, что поспойлить пока там :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдешь норм место , пиши надумая я спойлера покачать .

сатиры оччень вкусные .

там же (енчантед веллей) но выше - мобы 51-54 спойл кл (шанс не очень), соп, гхп

так же открою секрет - вместе со спойлом классно манорить - выхлоп раза в 2 увеличивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх помню как я впервые открывал для себя чудеса спойлаrolleyes.gif

самого ностальгия взяла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг устроили тут чатик бомжей, самые востребованные ресурсы лучше всего спойлить в гх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стан штука хорошая, но сейчас в лайт сет добавили резит стан, что усложняет задачу убийства даже таких тощих дагеров как АВ и белобрысого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне согласен! Докачаюсь по 49, думаю поставить блок опыта, что поспойлить пока там :)

Какой смысл ставить спойлу блок опыта, если ты его собираешься норм качать, а не делать лоулвл твинкоспойлом для спойла отдельных ресурсов. Пойми, чем выше лвл спойла, тем больше доход. Блочить опыт имеет смысл при недостатке средств для экипировки по лвл, но при данной ситуации с ценами на ресурсы и А шмот в люксоре прока вообще не вижу блочить опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор иди играй в вов :dash:

после того, как встречаешь тебя в сотой теме с каким-нить очередным говно-тезисом - очень хочется нагрубить. ты наверное и сам в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...