Перейти к содержанию
Asterios

дагеры


4ereIIok

Рекомендуемые сообщения

думаю не ошибся адресом куда писал эту тему, а в другой раздле нужно 50 сообщений(

так вот, такая проблема кароче купил я ик мв холлку решил обменять на ик дагер тоже мв, ну смотрю написано критикал дэмэдж, ну и не думая купил, потом смотрю, са написано критикал дэмэдж а даёт уворот, это как?Оо ну лана опять обменял, купил пвп ик мв дагер ну норм все было, потом решил снять пвп вставку, хотел атрибута вставить и тут смотрю у мну опять са даёт уворот а са совсем другое, просьба разобраться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю не ошибся адресом куда писал эту тему, а в другой раздле нужно 50 сообщений(

так вот, такая проблема кароче купил я ик мв холлку решил обменять на ик дагер тоже мв, ну смотрю написано критикал дэмэдж, ну и не думая купил, потом смотрю, са написано критикал дэмэдж а даёт уворот, это как?Оо ну лана опять обменял, купил пвп ик мв дагер ну норм все было, потом решил снять пвп вставку, хотел атрибута вставить и тут смотрю у мну опять са даёт уворот а са совсем другое, просьба разобраться

мв икарус дагер дает уварот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решил обменять на ик дагер тоже мв, ну смотрю написано критикал дэмэдж, ну и не думая купил, потом смотрю, са написано критикал дэмэдж а даёт уворот

Он даёт КД, просто там не прописано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мв икарус дагер дает уварот

мв ик да даёт уворот, но у него же есть са?!ОО

а са на кд

и еще проверял вроде-бы не даёт кд, а уворот даёт 10000% - это мв дагер на кд

просьба админов отписаться что проверяют ну или что на очереди)просто много видал дагеров которых с ним бегают но хз)толи они тупые)толи им пох)толи я хз :D

З.Ы. дино дагер такая же проблема:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочтите правила раздела и переоформите репорт.

Как минимум нужна ревизия и офф-инфо о предмете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...