Перейти к содержанию
Asterios

Квест на нубл, баг?


RAMOAN

Рекомендуемые сообщения

Трабл состоит в следующем:

Начал делать первую часть квестовой линейки на получение дворянства, саб 75 лвл. Прошел до того момента, где требуется сварить 5 лунаргентов и 1 хелфайр оил. Париться и набивать рагенты не стал - тупо купил их на рынке. Подхожу к кузнецу в годдарте, чтобы отдать реагенты - он пишет типа это не ко мне, ты мне не нужен. Иду к Caradine, жму квест, выбираю нужный (который в процессе) - она забирает мои 5 лунаргентов и 1 хелфайр оил. На этом все. Квест не сдался и когда снова жму квест у неё - она мне выдает надпись "Cheater!" (от которой я сперва чуть с кресла не упал) и все, тут квест в тупик зашел. Взять 2-ую часть квеста я не могу, т.к. первая не закончена, и первую чтобы закончить - пробежался даже по всем нпц, которые были задействованы в этом квесте. Все пишут типа гуляй Вася, тебе не к нам. Один гном только на балконе в Руне пишет "иди в годдарт и поговори с Caradine. Но она после того как забрала все мои реагенты больше ничем не помогает и дальше кв не дает...

Кто-нибудь сталкивался с этим?

На заметку: я проходил этот квест раз 15 на разных сервах - никогда проблем не было, все шло гладко.

Администрация, если это баг квеста по вашей вине - прошу вернуть исчезнувшие итемы или как-то посодействовать мне в этой проблеме. Как ни как пусть даже и мелочь, но около 200кк ушло все-таки на итемы.

Сервер х5 Астериос, ник в игре RAMOAN

post-113904-0-56263900-1312112183_thumb.

Изменено пользователем RAMOAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...