Перейти к содержанию
Asterios

А на кого фапаешь ты?


Геворг Саркисян

м?  

47 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

ты такой даун xD время идёт , а ты не меняешся , я всех нагнул , всем показал что может ТХ , на мне грубо говоря форум жил месяц , на срачах связанных со мной , на мувах связанных сомной , кучи пиара и тысячи просмотров моего видео...

я просто устал и решил играть реже и себе в удовольствие :) поэтому , РЕРОЛ.

Кстати сегодня дрался с СХ , ну не таким СХ как ты , а тру СХ , учитывая что я еще за СБ нуб и нету сабов и скилы на +20 и то не все , 50 на 50 без талика...когда докачаю его и буду таскать талик , думаю будет вообще пздц :DDD

ну вобщем у тя шансов нету , сынуля  :)

если ты бился с ТРУ и уже сейчас 50 на 50, а я не тру, значит ыввод - ты уже сейчас минимум втащишь 50% пвп со мной, так??? так может го?? а потом и 100% втащишь, как докачаешь......или опять зассал??  :D :D :D :D


Post Merge: [time]1257423420[/time]

Ааааааааа чоже буить!!!!???? Oo

начнёт падать от меня, постоянно, я конечно не тру, но 1 в 1 Сб снести это благое дело......короч ждите ещё 1 рерол  :D :D :D из СБ, например в берса или арбу  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

если ты бился с ТРУ и уже сейчас 50 на 50, а я не тру, значит ыввод - ты уже сейчас минимум втащишь 50% пвп со мной, так??? так может го?? а потом и 100% втащишь, как докачаешь......или опять зассал??  :D :D :D :D

гогого , ваще не вопрос , СБ насток унылый класс , что я теперь фрапс не врубаю , но чисто ради тебя врублю , сегодня у меня пати дома намечается , если выгоню всех пораньше то пм в игре Malden , если не выгоню , то ночью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гогого , ваще не вопрос , СБ насток унылый класс , что я теперь фрапс не врубаю , но чисто ради тебя врублю , сегодня у меня пати дома намечается , если выгоню всех пораньше то пм в игре Malden , если не выгоню , то ночью...

Датушкангел  пришел inlove inlove inlove inlove inlove inlove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гогого , ваще не вопрос , СБ насток унылый класс , что я теперь фрапс не врубаю , но чисто ради тебя врублю , сегодня у меня пати дома намечается , если выгоню всех пораньше то пм в игре Malden , если не выгоню , то ночью...

если выгонишь, пиши ты мне, ибо запоминать всех твоих твинков нне собираюсь, у мя ник тот же.....если ночью, то успевай, завтра на работу, в 1-2 ночи паду спать  ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юбочка это хорошо, но вот в чем стоит вопрос:"А зачем юбочка?"

ПЭДЕФ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D :D :D

лучшеб МаНДЭФ  :D

:D :D :Dтоже норм, но до ДатхАнгела дефкам еще кач и кач.

2 ДфарАнгел простите то упомнул вас о великий ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЭДЕФ - Прости Э Думал Э ФормулаРазвитяМышленяМужчинОтносительноЖенщин

Я правильно расшифровал?

ты скукожил мой моск  :(  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЭДЕФ - Прости Э Думал Э ФормулаРазвитяМышленяМужчинОтносительноЖенщин

Я правильно расшифровал?

Почти ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЫЫ, я не раскукожу его, теперь сиди и тренеруся, читай посты дэфангела, поможет :P:D

падсталом :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЫЫ, я не раскукожу его, теперь сиди и тренеруся, читай посты дэфангела, поможет :P:D

ыыы под шкафом :D :D :D ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с вазкой фапаем на маму мико.

О ну как иди сюда :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с вазкой фапаем на маму мико.

омг, судя по посту, нечем тама ещё фапать :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц флудеры

Кстати уважаемый автор не могли бы выложить фотоки или мкрины уастников тобы по фап..... оценить их так сказать очно ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

???

а ты фапаешь на Ангела, можешь не отписываться, мы по форуму видим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не на кого не фапаю,я сам по себе,и я почти не видел как он фан

фантагеришь... 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати уважаемый автор не могли бы выложить фотоки или мкрины уастников тобы по фап..... оценить их так сказать через очко ;)

поправил  ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаешь на фатетагро я фапаю??? ???

фантагеришь это значит балаболишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...