Перейти к содержанию
Asterios

Сlan COMRADS.


TOPPEPO{COMRADS}

Рекомендуемые сообщения

Клан  COMRADS ведет на набор готовых или не полных КП. Активных игроков готовых создавать свои консты. Искать в игре ТОРРЕРО(анг. раскладка) или http://comrads.flybb.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 273
  • Создана
  • Последний ответ

Ап теме. После осад была чистка. Ведем набор фул КП, неполные КП.Нид саппорты, хилеры. Обязательна ВТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем набор конст патей.Клану нужны Варки.http://comrads.flybb.ru/forum3.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая Кп луков

!НАбор в КП-луков клана COMRADS НИд =свс=БД=ЕЕ=БИШ=(78+ и только)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набор в Клан CвС,варки. Нужны адекватные паки(фул или некомплект), Ищу Плов, ребят готовых создавать свой пак с 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В готовые консты не хватает варков свс бд бишей. Плы обещают золотые горы, уважение и почет.http://Comrads.flybb.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди аватар мне рисуй.

Чуть не забыл, также ведем набор готовых конст. 76+. искать мну в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, мы просто зайки и избегаем срача. И ваще конфликтов. Но срач  пиарит клан и апает темку)))). Нада На Йух кого-нить послать и пригласить обсудить это здесь)))? Как тебе очередная моя гениальная идея?) Дог?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На картинке 4 вс 4. Дегре берс бд варк против коневода ЕЕ (саппорт не помню какой и кажись со 2 профой) + овер или варк лвла так 76-77(тоже глянуть нада). Итог. Вы их нагнули. Бывает))). Только я не понял твоих соплей и слез по воводу того, что комрады вернулись и разложили вас на полу))). Отмазки Берс ушел)) БД ушел)) Пздц). Иди вернись в свой клан антаг). Таких как ты за день в ПК у нас валят раз по 20. В замке постоянно прилетишь и в тронке 2-3 ПК моются)). И ваще ты темой ошшибся))) Иди скули в тему лемана )))) Там опущеных жалеют)) тебе туда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз что тут, но меня это тема прослезила, казлы я из-за вас терь плакаю!!!!1 

cray.gifcray.gifcray.gifcray.gifcray.gifcray.gifcray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Furious Soul' date='11 December 2009 - 17:30' timestamp='1260541848' post='406863

ДА ВЫ УНЫЛОЕ УГ!!!111!!1расрас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя я думаю шрифт можно было сделать по больше...

зачем? или у тебя комплекс по поводу размера?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ ВСЕ ПОШЛА РЕЗАТЬ ВЕНЫ!!1 МЕНЯ НАЗВАЛИ ДАУНОМ, О УЖАС =(((((

ксати насчет своего комплекса не переживай, щас увеличивают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я никак понять не могу. Если Комрадов там было всего 4 человека, упали они 2-3 раза. И того максимум 12 пвп. У тебя +20 пвп у берса +10 пвп... Кстати, овер без 3 профы по этому и 15 к+ остальные тоже сабов качали.... Не я не хочу ничего такого сказать)) Но по сути вы воевали с сабами) комрадов))) и комрады вас прогнули))). Раз за разом приходили и в итоге согнали со спота) А  то что падали))) Да куйня все ето)). ББ Эмо)) Больше драмы след раз)) Хотим соплей и слез)) антагов))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...