Перейти к содержанию
Asterios

интервью Prime


or1on

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 182
  • Создана
  • Последний ответ

супер!

Играйтесь со списком , добавляйте , заменяйте , плюсуйте кто за какой либо из списков , буду ориентироваться по ним . Время еще есть так что осиливаю каждую страницу ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интервью с КЛами делать, а для гнома сделать радиопередачу "типасекреты от типагнома" и выпускать по 5-10мин в день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мнения очень разбегаются если вникнуть во все 7 страниц , давайте просто предложите 3 кандидатуры , а я буду смотреть , вы еще учтите что со всеми нужно договорится и свести в один день и в одно время , так что не расширяйте горизонты ваших желаний , 2-3 человека будет в самый раз ..

(!!) еще раз предлогаю написать по три кандидатуры в столбик 1.вася 2.петя. 3.жора , хочу их , если чей то список будет кого-то устраивать просто постите цитатой . ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично , наконец-то у нас вырисовывается картина ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красным напишите где-то когда эфир будет)))

приятно, что про меня еще не совсем забыли! :-)

по теме, из тех кто остался было бы интересно послушать:

1. мелькор

2. полюс / метис (вижу в статистике хиро)

3. Абель / деспаир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красным напишите где-то когда эфир будет)))

приятно, что про меня еще не совсем забыли! :-)

по теме, из тех кто остался было бы интересно послушать:

1. мелькор

2. полюс / метис (вижу в статистике хиро)

3. Абель / деспаир

Красненьким подмажу когда мы определимся с кандидатами , будет от-дельная тема с участниками интервью и датой его проведения , + анонс так же будет на сайте радио .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красным напишите где-то когда эфир будет)))

приятно, что про меня еще не совсем забыли! :-)

по теме, из тех кто остался было бы интересно послушать:

1. мелькор

2. полюс / метис (вижу в статистике хиро)

3. Абель / деспаир

>:( >:( >:( >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Вариети

2)Мелькор

3) Кандрат или Полюса))

Проголосуйте за полюса, он многое может рассказать))) Хотя, давайте лучше санидея! он был у манглера, потом в дд, потом в дт... он знает все!:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И зачем же я тут что-то написал...

П.С.: Диман го по рюмочке чая обсудим о чем общаться будем? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосуйте за полюса, он многое может рассказать))) Хотя, давайте лучше санидея! он был у манглера, потом в дд, потом в дт... он знает все!:rofl:

ну и нафик кому сдались эти дела давно минувших дней, преданья старины глубокой? хочешь послушать про то, что было - спроси его в пм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nord'а мб послушать? видел и помнит всё что было на прайме с открытия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и нафик кому сдались эти дела давно минувших дней, преданья старины глубокой? хочешь послушать про то, что было - спроси его в пм.

согласен.это только форумным воинам, которые уже не играют, будет интерсно вспомнать и ностальгировать)

Та ИСТОРИЯ и политика, которая делается СЕЙЧАС - намного интересней.

только просьба к участникам - сделайте взрывоопасную, рейтинговую вещь, настоящее шоу, а не чаёк попьём басни потравим)

ну что то вроде предвыборных дебатов Януковича и Ющенко ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Анвар

2) Мелькор

3) Ниверо (разбавьте женским вокалом))

А экскурс в прошлое очень даже нужен, только, разумеется, в интересной форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая еще ниверо... Она так ослеплена своими амбициями, что не понимает сути варов между топ кланами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая еще ниверо... Она так ослеплена своими амбициями, что не понимает сути варов между топ кланами.

Ну может ты и прав, а кто у нас в таком случае знатный летописец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж пусть типагном будет.

я уже даже могу предположить исход эфира: мелькор и вараети будут грызться между собой, либо же найдут общий язык и буду разговаривать о новых рецептах и модных журналах (к примеру :D ) ... только вот хрен знает, что типагном там забыл) подбрасывать мысли будет что ли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы хотите от типа гнома услышать?

"А сейчас - я расскажу вам как с помощью большой отвёртки и напильника - сделать маленькую отвёртку"..

Попросите его хорошо - он сделает вам FAQ на форуме "Секреты гнома". Ну и так далее "Мемуары гнома", "Лирика гнома", "Путь из Челябинска в Talking Island"... и т.д. много можно чего придумать.

В любой момент можно открыть, вдумчиво перечитать. Этого достаточно. Эффект будет НАМНОГО качественней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы хотите от типа гнома услышать?

"А сейчас - я расскажу вам как с помощью большой отвёртки и напильника - сделать маленькую отвёртку"..

Попросите его хорошо - он сделает вам FAQ на форуме "Секреты гнома". Ну и так далее "Мемуары гнома", "Лирика гнома", "Путь из Челябинска в Talking Island"... и т.д. много можно чего придумать.

В любой момент можно открыть, вдумчиво перечитать. Этого достаточно. Эффект будет НАМНОГО качественней.

всячески поддерживаю) будет что-то вроде утреннего шоу "Сделай сам" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая еще ниверо... Она так ослеплена своими амбициями, что не понимает сути варов между топ кланами.

о! давай тебя на шоу, объяснишь всем суть варов :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За анта, ниверо нафиг, мелькор это будет много пустобреха.

Брать надо тех кто играет с самого начала, расказать о сервере какой он щас и какой он был может Психо, Мелькор, Ант, Клубника, Сполька, это те люди кто может интересно доходчиво и адекватно все рассказать

Абеля в топку. Болен человек.

Интересно организаторов послушать. Именно вариетти и мелькора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...