Перейти к содержанию
Asterios

Мелочь , а неприятно


Yami

Рекомендуемые сообщения

после перехода при вводе логина на не той раскладке, пунто или аналоги, вручную или автоматически переводишь раскладку, он прописыват исправленое только первые 4 символа при любой длинне пароля или логина

это конешь не так актуально, как исправление скиллов, но тоже сильно облегчает логин к серверу при учете того что на ХП шикарно критует при пропытках поднятия 2 и 3 окна

любители семерки идут в топку

стоит семерка, но все же удобнее на ХП

Изменено пользователем Yami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но все же удобнее на ХП

Удобнее чем? если не секрет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переделаный интерфейс и набор програм которые не очень дружат с семеркой да и сам интерфейс семерки не нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь семёркой, всем доволен. Все нужные проги работают прекрасно. Из несовместимостей нашел оба фолаута, первый-второй думы, реднек ремпейдж райдс аген и тд. В общем, весь список можно на виртуалке запустить и на семёрке.

Когда-то так же открещивались и от хп, от 2к, от 98, но в итоге переходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напишите что имена не идет на вин 7 . Неужели все кто пользуються хрю пробывали какую бету версию вин 7 :blush: рана или поздно серовно падети перед вин 7 :rofl:

gta vice city cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это конешь не так актуально

... но надо же хоть про че-нибудь поныть :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь семёркой, всем доволен. Все нужные проги работают прекрасно. Из несовместимостей нашел оба фолаута, первый-второй думы, реднек ремпейдж райдс аген и тд. В общем, весь список можно на виртуалке запустить и на семёрке.

Когда-то так же открещивались и от хп, от 2к, от 98, но в итоге переходили.

У меня фолауты работают под семеркой без лишних телодвижений. Плюс на семерке работает Might&Magic 8, а на ХР у меня не получалось его запустить. Думаю, как бы запустить РедАлерт первый, а то ностальгия, как по сетке играли под вин 98 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё работает, не путай людей.

я на семёрке сижу и нерабоатет зараза. какие только версии и моды неставил ваще никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совместимость и сервис пак от мелкомягких поставь.

У меня фолауты цвета искажают до серо-металических, не знаю почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совместимость и сервис пак от мелкомягких поставь.

У меня фолауты цвета искажают до серо-металических, не знаю почему.

включи казать в 256 моде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акроникс диск директор не работает на вин7 :'(

И драйвера на мою древнюю мышку тоже не работают на вин7 :'(

Изменено пользователем SamuelColt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акроникс диск директор не работает на вин7 cray.gif

http://www.acronis.r...s/diskdirector/

windows7-compatible-logo-66x80.ru.png


  • Новое! Полная поддержка Windows 7
    Acronis поддерживает все операционные системы семейства Windows, начиная с Windows XP.

Модель мыши? всегда можно что-то сделать или придумать)

Изменено пользователем azbuka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так когда он вышел этот 11 директор,винде 7-ой уже года 2-3,и я всё это время не мог нормально разбить им на разделы :'(

Мышка не знаю какая,a4tech не помню уже какая,смотрел на сайте дрова только под хп и висту,на 7ке не пахали.В принципе щас уже не нужно мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так когда он вышел этот 11 директор,винде 7-ой уже года 2-3,и я всё это время не мог нормально разбить им на разделы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A4Tech X6-80D

На офф сайте пишет: System Requirements :

Windows98,WindowME,win2000,win2003(64bit) ,winXP (SP2 64bit) OS,Vista X32,X64

Последний раз дрова обновляли в 2008 году и на 7ке они не пашут,мне они сейчас и не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gta vice city cray.gif

У меня вин7, вайс сити идет нрмально, скачай другую, их мильёны блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хр юзеры это забей.

Согласен. Вынужден отказывать в помощи отдельным персонам из-за их клинической неприязни ничего, кроме хрюнделя (и ладно если бы нормальный дистрибутив, так нет, ламерсборки всякие... хны... cray.gif).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совместимость и сервис пак от мелкомягких поставь.

У меня фолауты цвета искажают до серо-металических, не знаю почему.

ну вы все такие умные, а я нуб недогадался да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контр+Стрелка вверх+Энтер–>не будешь ничего вводишь=не будет никаких проблем. Зачем мучить мозг с системой когда можно 1 раз нажать 2 лишние кнопки?

Если несколько окон сделай 1 пароль для всех, будешь прописывать только логин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контр+Стрелка вверх+Энтер–>не будешь ничего вводишь=не будет никаких проблем. Зачем мучить мозг с системой когда можно 1 раз нажать 2 лишние кнопки?

Если несколько окон сделай 1 пароль для всех, будешь прописывать только логин.

так и сделано

но аккаунты не короткие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но мы то с вами знаем, что все аргументы за 7 это "красива" и "крута", реже "а она уже стояла".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голоса в голове? Тебе лечиться пора в таком случае. Севен, как и хрюшу я ставил сам на новый комп. Изначально для теста, но в итоге слез с хп навсегда, гружу только в старые игрушки поиграть. Севен быстрее (у семёрки не бывает проседаний производительности в отличии от хп), севен надёжней, а после того как привыкнешь к новому интерфейсу то еще и удобней. Система совместимости работает прекрасно, у меня дрова от хрюши и висты стоят, конфликтов не замечал.

Между семёркой и хп есть важное различие - хп растягивает на вайдскрин любую прогу\игрушку самостоятельно, в семёрке приходится править инишники и экзешники приложений.

Изменено пользователем GreenBuble
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контр+Стрелка вверх+Энтер–>не будешь ничего вводишь=не будет никаких проблем. Зачем мучить мозг с системой когда можно 1 раз нажать 2 лишние кнопки?

Если несколько окон сделай 1 пароль для всех, будешь прописывать только логин.

Не надо делать одинаковый пароль. Делай так: запоминай инишники для каждой учетки в отдельной папке. Каждый со своим именем. Потом пиши батники, которые сначала копируют нужный инишник с переименованием в папку игры, после чего стартуют клиент. Сделай ярлык на батник, утащи хоть на десктоп и переименуй по имени чара. Дополнительная вкусность в том, что, если на акке несколько чаров, можно сделать по ярлыку на каждого чара, и не помнить, кто на каком акке создан.

примерный текст батника:

@echo off

xcopy /y ini\Inishnik1.ini D:\Asterios.tm\gracia_epilogue\asterios\asterios.ini

D:\Asterios.tm\gracia_epilogue\asterios\l2.exe

А что касается крита клиента во 2-м окне, нашел метод, раз и навсегда закрывший для меня эту проблему. Делаю так:

1) Логин чаром в 1-м окне

2) Выход этим чаром из игры И ИЗ ХОЛЛА с чарами. То есть назад до экрана логин/пароль. Поля логин/пароль при этом заполнены.

3) Запуск 2-го окна, логин. Никогда не критует.

В дальнейшем уже обычные перезаходы по очереди окнами с выходом из игры в холл с чарами, далее не надо.

Актуально для Прайма, где в принципе запрещен дуалбоксинг (игра сразу в 2 окна). Поэтому не ругайте, если ваши криты совсем о другом :rolleyes:

Изменено пользователем WoodWorm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вайдскрину: разве? :mellow:

Есть такое, к примеру SWKOTOR растянулся до вайдскрина сам на хп, правда без нормальной развёртки, просто растянутая картинка. В семёрке пришлось лезть в инишник. Плюс потом в обоих экзешники хексить для нормальной картинки.

http://widescreengamingforum.com/mgl я отсюда инструкции беру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...