Перейти к содержанию
Asterios

Тема для вопросов от новичков


BlackGuard

Рекомендуемые сообщения

посоветуйте какие сабы стоет качать до 80 танку(пел) и что ето даст по факту

самонер

бд

ВЛ-и так 80

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой (искал по форуму да всё чтото невнятно).

1. Фарм инстовых РБ, в частности лаба, непроходит без того что бы в пати небыло ножа/спойлера, для увода охраны от РБ. Момент как бы игровой и обидка тут ток у РБ. (на х3 всегда уводят, на х5 смотрят на тебя большими глазами :) )

2. Законны ли эти действия?

3. Так же интересует вопрос о РБ Фринтеза, его умерщвление происходит у входа в комнату и РБ невсегда может выбраться из толпы волков/собак/котов/персов (хотя в Руне иногда самому тяжко к ГК подойти бывает :) ) .

4. На сколько законны эти действия.

Спасибо за развёрнутые ответы.

Неужели ни у кого нет ответа на такие простые вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин ну если приведущие ответы тебе ни о чем не сказали ТО

1-увод мобов не щитается багом (пока)

2-"пока" зал тоже был законен....

3- то что РБ неможет выбратся с толп персов и самонов ето игровой момент (если нет то нада было сделать возможность "перелитать" к назначиному месту для РБ)

4- "пока "законно

и основноэ - Если ты ждеш что тебе тут отпишут ответ админы то полистай 30 страниц етой темы и поищи хотябе 1 ответ админа, эта тема для восетов от игроков а не техническая консультация (для этого есть другой роздел)

да и признать свою ошибку "громко" с ихней стороны было б глупо, правельнея исправить это,

Но на даный момент есть много более существенных дел у админов.

надеюсь я ответил на твой вопрос

И плиз хватит копировать свой пост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят я первый раз квест на саб делаю персонаж 65 лвла не могу поговорить с нпс

Claudia Athebalt

обьясните плиз почему ведь квест для персов 60 - 75 уровня или мне может докачаться нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос у меня следующий:

Каких магов предпочитают брать на фарм: сх/некр/спс/сорк ? И почему именно их.

Какой эквип считается более- менее:

веспер маг 3*60 +3 весь, ствол Ы84 +3 300 и ворпал бижа +3. Это нормально ?

Заранее спасибо за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс/сорк много аое атак

веспер маг 3*60 +3 весь, ствол Ы84 +3 300 и ворпал бижа +3. Это нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят я первый раз квест на саб делаю персонаж 65 лвла не могу поговорить с нпс

Claudia Athebalt

обьясните плиз почему ведь квест для персов 60 - 75 уровня или мне может докачаться нужно

для саба этот квест можно неделать, по нему ты получишь квест итем на проход к Баюму. Но зачем тебе этот гемор. сейчас кровь баюма можно не получать, достаточно покрасить 30 тряпок в ТоИ. Тряпки красятся за 1 ребаф, а респ Баюма ты будешь ждать неделю и не факт что фармеры тебя к нему пустят, или пустят но перед этим кильнут тебя, а потом реснут за хорошие бабки :)

Изменено пользователем Ingenious
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс за ответ по саб скилам на ав ..спрашивал потому как на серве не так давно и не знаю как тут работают шансовые и ост саб скилы. думаю оптимально на ав всетаки будет целест,контр хаст/цп , фокус я думаю это лишнее так как при норм бафе с дуал дагерами и так около 500 шанс крита а просто так фокус и не нужен поэтому саб от лука и скил +4 к увороту .по поводу контр уд там прибавка 20% не так существенно и не часто срабатывает как говорят тем более срабатывать должна када по тебе попадают а дагер уворочиваться должен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посоветуйте какие сабы стоет качать до 80 танку(пел) и что ето даст по факту

самонер

бд

ВЛ-и так 80

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посоветуйте какие сабы стоет качать до 80 танку(пел) и что ето даст по факту

самонер

бд

ВЛ-и так 80

пел - это пал?

танку в принципе и при сабах 75 нормально.

ну можешь саммонера докачать до 80 и зверюшку взять. чисто если скучно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для саба этот квест можно неделать, по нему ты получишь квест итем на проход к Баюму. Но зачем тебе этот гемор. сейчас кровь баюма можно не получать, достаточно покрасить 30 тряпок в ТоИ. Тряпки красятся за 1 ребаф, а респ Баюма ты будешь ждать неделю и не факт что фармеры тебя к нему пустят, или пустят но перед этим кильнут тебя, а потом реснут за хорошие бабки :)

Будь любезен подскажи тогда как мне сделать саб альтенративным образом без завала каких либо РБ.

P.S. это не сарказм а просьба признаюсь ЙА НУБ хоть и до астериоса провисел год на руофе и еще года два на различных фришардах где не нужно было делать квест на саб а брался он у неписи, если уж на частоту то стыдно получается давно играю уже а вопросы совсем детские задаю=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин ну если приведущие ответы тебе ни о чем не сказали ТО

1-увод мобов не щитается багом (пока)

2-"пока" зал тоже был законен....

3- то что РБ неможет выбратся с толп персов и самонов ето игровой момент (если нет то нада было сделать возможность "перелитать" к назначиному месту для РБ)

4- "пока "законно

и основноэ - Если ты ждеш что тебе тут отпишут ответ админы то полистай 30 страниц етой темы и поищи хотябе 1 ответ админа, эта тема для восетов от игроков а не техническая консультация (для этого есть другой роздел)

да и признать свою ошибку "громко" с ихней стороны было б глупо, правельнея исправить это,

Но на даный момент есть много более существенных дел у админов.

надеюсь я ответил на твой вопрос

И плиз хватит копировать свой пост

Спасибо за более-менее внятный ответ. Ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх да кстати аналогичный вопрос только для свса? какие сабы лучше и почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ - спасибо всем зп предыдущие ответы - оч помогли.

Вот я апнул уже 82,5 лвл,( некр,нубл )прошел семь печатей квест. в даный момент одел моираи и пока еще с АМ ( всегда бегаю с ее 82+,брат на другом компе играет ). Вопрос:

1.Есть какие-то квесты еще что бы опыта норм давало? или уже просто качатся до 85 в локациях? как лучше?

2. Есть смысл уже покупать Икарус некру? или побегать пока с аркой до 85,а потом уже Ы84 пуху взять? или ето не так быстро? )

3.Где лучше всего кач некру после 82+ и что атрибутить надо? дарк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квестов на опыт таких больше нет. Икарус пуху можешь не брать, сделай квест на веспер пуху сразу в ДВ. Атрибут дарк ставь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квестов на опыт таких больше нет. Икарус пуху можешь не брать, сделай квест на веспер пуху сразу в ДВ. Атрибут дарк ставь.

а я докачаюсь с аркой до 84 лвл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а куда ты денешься с подводной лодки :)

не докачается)) некров никуда не берут с нормальной пухой, а с аркой это он будет очень долго бить мобов в какой-нить варке или кетре (месяца 2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в мосе быстро набьет, особенно если в арку 150 тьмы вставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в мосе быстро набьет, особенно если в арку 150 тьмы вставить

ну вот я в мосе и качаюсь...с ЕЕшкой всегда.Вроде норм опыт дает и чампов много + ПА за неделю 84 апну точно.Говоришь дарк вставлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот я в мосе и качаюсь...с ЕЕшкой всегда.Вроде норм опыт дает и чампов много + ПА за неделю 84 апну точно.Говоришь дарк вставлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будь любезен подскажи тогда как мне сделать саб альтенративным образом без завала каких либо РБ.

P.S. это не сарказм а просьба признаюсь ЙА НУБ хоть и до астериоса провисел год на руофе и еще года два на различных фришардах где не нужно было делать квест на саб а брался он у неписи, если уж на частоту то стыдно получается давно играю уже а вопросы совсем детские задаю=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как нибудь можно узнать за какой пост поставили минус или плюс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недавно пришел на серв. Из личного опыта: чтобы заработать баджи на нубл нужно быть в хорошей КП. Но новичка туда не берут пока шмот и скилы не проточишь. По квесту на саб главное проскочить кабрио и сабовых РБ, дальше красим за 1...2 ребафа 30 тряпок и качаем саба. Квесты на нубла вообще не вызвали никаких трудностей (о боже, даже реагентов не надо варить). Обязательно проходим одноразовые пайлаки, призы говняные, но лвл летит быстро. Квест на синие шарики позволяет точнуть А сет и пуху (необязательно, можно просто их продать, но при прокачке сабов А сет +++ очень помогает), заточившись ищем пати в рифт и фармим Ы точки (незабываем про соло пайлаку на премиум акке). На данном этапе уже должна быть КП или забит френдлист. Пробуем фармить баджи на ТВ и мутить ТВ бижу так как эпик нам пока не светит. Добравшись до квеста 7 печатей быстро апаем 82+ и усиленно точим скилы, покупаем сет, пуху. Если хватило с рифтовых точек денег на точеный / атрибыченный шмот - поздравляю, иначе атрибутить придется самим. Дальше я не прошел пока, но в планах походы с пати по инстам, оли, покупка эпика, доточка скилов до предела и уход в реал со словами "как же меня уже достала эта Линейка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недавно пришел на серв. Из личного опыта: чтобы заработать баджи на нубл нужно быть в хорошей КП. Но новичка туда не берут пока шмот и скилы не проточишь. По квесту на саб главное проскочить кабрио и сабовых РБ, дальше красим за 1...2 ребафа 30 тряпок и качаем саба. Квесты на нубла вообще не вызвали никаких трудностей (о боже, даже реагентов не надо варить). Обязательно проходим одноразовые пайлаки, призы говняные, но лвл летит быстро. Квест на синие шарики позволяет точнуть А сет и пуху (необязательно, можно просто их продать, но при прокачке сабов А сет +++ очень помогает), заточившись ищем пати в рифт и фармим Ы точки (незабываем про соло пайлаку на премиум акке). На данном этапе уже должна быть КП или забит френдлист. Пробуем фармить баджи на ТВ и мутить ТВ бижу так как эпик нам пока не светит. Добравшись до квеста 7 печатей быстро апаем 82+ и усиленно точим скилы, покупаем сет, пуху. Если хватило с рифтовых точек денег на точеный / атрибыченный шмот - поздравляю, иначе атрибутить придется самим. Дальше я не прошел пока, но в планах походы с пати по инстам, оли, покупка добывание эпика, доточка скилов до предела и уход в реал со словами "как же меня уже достала эта Линейка".

Изменено пользователем Arsenchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недавно пришел на серв. Из личного опыта: чтобы заработать баджи на нубл нужно быть в хорошей КП. Но новичка туда не берут пока шмот и скилы не проточишь. По квесту на саб главное проскочить кабрио и сабовых РБ, дальше красим за 1...2 ребафа 30 тряпок и качаем саба. Квесты на нубла вообще не вызвали никаких трудностей (о боже, даже реагентов не надо варить). Обязательно проходим одноразовые пайлаки, призы говняные, но лвл летит быстро. Квест на синие шарики позволяет точнуть А сет и пуху (необязательно, можно просто их продать, но при прокачке сабов А сет +++ очень помогает), заточившись ищем пати в рифт и фармим Ы точки (незабываем про соло пайлаку на премиум акке). На данном этапе уже должна быть КП или забит френдлист. Пробуем фармить баджи на ТВ и мутить ТВ бижу так как эпик нам пока не светит. Добравшись до квеста 7 печатей быстро апаем 82+ и усиленно точим скилы, покупаем сет, пуху. Если хватило с рифтовых точек денег на точеный / атрибыченный шмот - поздравляю, иначе атрибутить придется самим. Дальше я не прошел пока, но в планах походы с пати по инстам, оли, покупка эпика, доточка скилов до предела и уход в реал со словами "как же меня уже достала эта Линейка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как нибудь можно узнать за какой пост поставили минус или плюс?

9mHhWD53.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот я в мосе и качаюсь...с ЕЕшкой всегда.Вроде норм опыт дает и чампов много + ПА за неделю 84 апну точно.Говоришь дарк вставлять?

Дарк, так как у тебя "Вампирик клав" и "Кость" точатся на атрибут тьмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...