Перейти к содержанию
Asterios

Тема для вопросов от новичков


BlackGuard

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!На днях 3 профу твину делал...там владелец проклятого оружия ну просто достал+)<br />Его возможно убить тиром 80лвл шмот +6,кастеты икарус+8 300 под окнами вк и бд???просто слышал от человека который 3 года уже не играет,что раньше на владельца проклятого оружия фул пати собирали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!На днях 3 профу твину делал...там владелец проклятого оружия ну просто достал+)<br />Его возможно убить тиром 80лвл шмот +6,кастеты икарус+8 300 под окнами вк и бд???просто слышал от человека который 3 года уже не играет,что раньше на владельца проклятого оружия фул пати собирали!

 Арбой на рулетке прекрасно всё убивается.  :D

Изменено пользователем canis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите где в Talking island стоит Sub-class Certifier Trandon который дает сертификат на умение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите где в Talking island стоит Sub-class Certifier Trandon который дает сертификат на умение?

Здесь для взятия пассивок с сабов не надо брать книжки на сертификацию. Ты просто подходишь на сабе к NPC в ивори, что отвечает за сабскиллы/продаёт трансформы и выбираешь скиллы. 

ЗЫ. квест на трансформу должен быть пройден.

Изменено пользователем canis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день уважаемые игроки сервера и Администрация! Хотел бы поиграть на этом серве, никогда не играл на этих хрониках, и поэтому возник вопрос.Подойдет ли для этого сервера вот такое название клиента:Lineage 2 High Five [Part 5]

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://asterios.tm/index.php?cmd=files это прочитай там все внятно описано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну понимаю=)) все что там! там написано (2.2) Если у вас уже есть какой либо клиент, скачать архив с апдейтером и распаковать в папку с клиентом.)

Подойдет или нет? просто ответьте да или нет вот и все,если вам это не составит труда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну понимаю=)) все что там! там написано (2.2) Если у вас уже есть какой либо клиент, скачать архив с апдейтером и распаковать в папку с клиентом.)

Подойдет или нет? просто ответьте да или нет вот и все,если вам это не составит труда.

Точно утверждать не буду, но посоветую взять скачать апдейтер в папку и запустить, все отсутствующие файлы он должен докачать после проверки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при обновлении через апдейтор всегда вылезает ошибка что это может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можешь прикладывай к таким постам скрины, так проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребя,такой вопрос- в пуху с пвп вставкой можно лс вставлять/убирать?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребя,такой вопрос- в пуху с пвп вставкой можно лс вставлять/убирать?  :)

Да, можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при обновлении через апдейтор всегда вылезает ошибка что это может быть?

Подобные вопросы задаются сюда http://forum.asterios.tm/index.php?showforum=79 с приложением скрина или копии текста ошибки. Предварительно нужно почитать эту тему http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=11374 и выполнить рекомендации из нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можешь прикладывай к таким постам скрины, так проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за советы ты мне помог очень)) появилась такая проблема при подключении к серву пишет попробуйте в другой раз.

вам ведь уже ответили...

 

 

 

Подобные вопросы задаются сюда http://forum.asterios.tm/index.php?showforum=79 с приложением скрина или копии текста ошибки. Предварительно нужно почитать эту тему http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=11374 и выполнить рекомендации из нее.

 

а вообще так сейчас сервер опять залагал что-то ...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам ведь уже ответили...

 

 

 

 

а вообще так сейчас сервер опять залагал что-то ...  

Извините не заметил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ли у нас на сервере фрею сделать блесс фреей у рафорти с помощью души фреи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ли у нас на сервере фрею сделать блесс фреей у рафорти с помощью души фреи?

http://forum.asterios.tm/index.php?app=tracker&showissue=48

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть вопрос когда я нажимаю на моба и его дроп лист там пишеться что шанс дропа вещей в пати выше чем в соло а чтобы такой % был нужна фулл пати или хватит 2 человка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть вопрос когда я нажимаю на моба и его дроп лист там пишеться что шанс дропа вещей в пати выше чем в соло а чтобы такой % был нужна фулл пати или хватит 2 человка?

Встречный вопрос. У тебя лак есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите мне пож. Какой смысл в пушке 300 магу, если все точат свои скилы на мощность, ибо как мне говорят атр уг. Тестил я сегодня скилы +10 на атр и скилы +10 на мощность, по 150 резисту. мощность выдает больше, чем 320 атрибута.
Для чего вообще магу ставить 300? Просто декорация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите мне пож. Какой смысл в пушке 300 магу, если все точат свои скилы на мощность, ибо как мне говорят атр уг. Тестил я сегодня скилы +10 на атр и скилы +10 на мощность, по 150 резисту. мощность выдает больше, чем 320 атрибута.

Для чего вообще магу ставить 300? Просто декорация?

 

у магов нюки атрибутные, поэтому атт ставят, чтоб больнее бить. там не 320 с селфом получается, а больше гораздо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посоветуйте тату на свса/мр шмот/дд билд.

 

P.S. прошу ответы, начинающиеся с "наверное..." оставить при себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с желанием купить клан на сервере Астериос х5, возник вопрос. Если при передаче денег - по условиям договора - противоположная сторона не выполнит его условия и не передаст клан на моего персонажа, можно будет забанить его персонажней принимавших участие в сделке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...