Перейти к содержанию
Asterios

Тема для вопросов от новичков


BlackGuard

Рекомендуемые сообщения

ребята где посмотреть насколько точится тот или иной скилл?

второпрофные скиллы точить можно до +30

третиепрофные до +15

 

шанс заточки посмотреть можно тут

Изменено пользователем DCLXVI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читал где-то,что рарный шмот на+10 с пк не падает!правда????кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть бижу, пухи можно спасти(агументация),а шмот полюбому выпадет!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если только тушка не пвпшная

читал давно где-то про шмот с хб, якобы есть там квестовые вещички которые невозможно потерять, но это для пкашников только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если только тушка не пвпшная

читал давно где-то про шмот с хб, якобы есть там квестовые вещички которые невозможно потерять, но это для пкашников только

ты меньше читай, а больше практики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читал где-то,что рарный шмот на+10 с пк не падает!правда????кто знает?

 

лично в СОДе дропала МВ тушку, когда ПК была  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты меньше читай, а больше практики

ок, обязательно учту такой ценный совет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть бижу, пухи можно спасти(агументация),а шмот полюбому выпадет!?

бижу и то не всю,эпик не агументируется((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера только начал играть. И понял что без сторонней помощи качаться буду очень долго. Представьте каково это качаться в D шмоте там где все уже в эпике. Помогите хоть кто нибудь начинающему игроку! Буду в игре завтра после 21.00 ник zverma6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера только начал играть. И понял что без сторонней помощи качаться буду очень долго. Представьте каково это качаться в D шмоте там где все уже в эпике. Помогите хоть кто нибудь начинающему игроку! Буду в игре завтра после 21.00 ник zverma6

надо академку проходить, тогда будут деньги на комон ц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представьте каково это качаться в D шмоте там где все уже в эпике.

Какое отношение буст других имеет к твоему качу? Все начинали и не ныли. Ещё никто не отменял пройти академку за деньги. Можно попылесосить споты, благо народ качая твинков зачастую не утруждает себя сбором дропа. В конце концов можно несколько раз сделать ненапряжный квест на волка (он с 15лвл) и продать их. Изменено пользователем canis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ возьмите меня в ги. С живыми людьми как то бегать веселее. В конце концов я играть пришел, а не пылесосить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ возьмите меня в ги. С живыми людьми как то бегать веселее. В конце концов я играть пришел, а не пылесосить

так кто тебе играть не дает)) вряд ли кто-то будет с тобой возиться и качать) с каждым новичком что-ли так) тем более сейчас играть во много раз легче, чем раньше, в веспер-моираи сеты простые уже одеться можно за 50-100кк )) это даже на лоу лвле легко заработать набивая-качаясь в тех же катах...главное это качнуть себе баффера как можно выше лвлом и дальше дело времени, в начале всем трудно, в преодолении трудностей закаляется характер и умение играть)))) пройдя академку тебе дадут 25кк, это уже нет проблем в одеждой до самого 76)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается, но окна появляются с рамками

всё таки, хотелось бы, чтобы был полноэкранный режим, без рамки и без сворачиваний

поменяй настройки в семерке. я менял уже не помню где

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце концов я играть пришел, а не пылесосить

Те кто пылесосит споты лоулвлами для набора стартового капитала мне никогда не мешали. Это выбор каждого или сбор лута/квесты или попрошайничать.... и не будем забывать, что попрошайничество не одобряется согласно Правилам Сервера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kukulechka игра начнется на 83- 84 + щас долгий нудный качь себя и сапорта, качать тебя смогут только на 71 +, так как 95% серва 85лвл и примерно 75% сабы 3/80 а если и качает кто сабы то с лаком на который у тебя денег скорей всего нет

 

ЗЫ да и пылесосом не только лоу лвл промышляет  очень многие не чураются этого и ничего зазорного в этом нет, накопи на курицу/бычка ПП/ВК на хвост и качай потихоньку

Изменено пользователем Levchiik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут пришла идейка такая. Сходить на РБ соло. Посоветуйте Плиз на кого лучше идти лвл 30+ и 40+ заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут пришла идейка такая. Сходить на РБ соло. Посоветуйте Плиз на кого лучше идти лвл 30+ и 40+ заранее спасибо.

соло (без хай лвл Саппорта) тебе там ловить нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соло (без хай лвл Саппорта) тебе там ловить нечего.

знаю) без него и не думал бы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть несколько вопросов мб вы знаете ответ

1.какоу у тебя будет лвл по прохождению 7 кв на 79?

2.где и как удобнее качаться луком (есть бафер хай лвл)

3.есть ты будешь лак то дадут больше оптыа за прохождение 7 кв?

вот и всё мб поможите:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть несколько вопросов мб вы знаете ответ

1.какоу у тебя будет лвл по прохождению 7 кв на 79?

82 примерно за все квесты. Я никогда именно на 79.00 не начинал квест.

2.где и как удобнее качаться луком (есть бафер хай лвл)

Плохо у меня с луками.... Вроде некоторым МОС нравится. А луко локацию под Ореном я ради интереса пробовал на СБ с арбалетом, но там тоска. Всё падает с 1-2 выстрела. Скучно..

3.есть ты будешь лак то дадут больше оптыа за прохождение 7 кв?

Лак/руны/виталка на награду по квесту 7 печатей не влияют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маги, точите ли вы сейчас свои атакующие скилы на атрибут? Слышал, что атрибут уже УГ и все точат на мощность) В магах я 0, давно за ними не слежу, всегда играл АВ.
Еще мне когдато птичка напела, что, если не заточить скилл на атрибут, то атрибут с пушки не будет работать. В чем же тогда смысл 300й пушки для тех, кто точит на мощность?

Изменено пользователем dyavo1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: после нескольких смертей появляется значек с надписью, о том что характеристики персонажа ухудшились из за смерти и уровень 1 и выше. Что это значит? и на какие характеристики влияет? и как долго он будет висеть? или как от него избавиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: после нескольких смертей появляется значек с надписью, о том что характеристики персонажа ухудшились из за смерти и уровень 1 и выше. Что это значит? и на какие характеристики влияет? и как долго он будет висеть? или как от него избавиться?

При создании персонажа тебе дают два NG свитка для снятия этого штрафа. В магазине ты можешь купить свитки более высоких грейдов.

AP8jO.jpg

 

Ещё этот штраф за Адену снимает NPC у которого берёшь квест на отмытие ПК

Изменено пользователем canis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...