Перейти к содержанию
Asterios

Тема для вопросов от новичков


BlackGuard

Рекомендуемые сообщения

еще вопросы про СА. заточил на 4 пуху и са изменились. это как? мне нужен каст но теперь такого нет

скрины запили. а то я тебя не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растолкуйте пожалуйста про мамонов.

Я уже заколебался второй день искать их по городам, по идеи ж дожны у контрабондистов появляться или они в катах ???? (в каты не зарегился не могу проверить)

Я не могу понять где они обитают!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растолкуйте пожалуйста про мамонов.

Я уже заколебался второй день искать их по городам, по идеи ж дожны у контрабондистов появляться или они в катах ???? (в каты не зарегился не могу проверить)

Я не могу понять где они обитают!!!!!

мамон-торговец и мамон-кузнец стоят в катах) систем сообщение объявляет город, на территории которого расположены каты, там и нид искать) стоит он внутри возле статуи, которая портует в рифт)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё понятно спасибо, жесть стоко время потратил ища в городах :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вкороче такая фишка ----------- я захожу основой - потом ВК - потом хочу 3е окно загрузить, загружаю , и что происходит ---------- основа и ВК дисконект , почему? об?ясните почему? , основа лак :)

Ъ , ясно

Изменено пользователем Фрор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вкороче такая фишка ----------- я захожу основой - потом ВК - потом хочу 3е окно загрузить, загружаю , и что происходит ---------- основа и ВК дисконект , почему? об?ясните почему? , основа лак :)

Ъ , ясно

можно загрузить только 2 окна, третье окно покупается за голды в комьюнити alt+B

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пропали оповещения квестовых предметов (справа внизу), хотя в настройках включены

1c6dfd23b17ebe1239c97863c9b4233e.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пропали оповещения квестовых предметов (справа внизу), хотя в настройках включены

такое бывает) смотри по карте)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит ли БД качать пета? На старых серверах надобности не было, но на новом... выбор стоит из всех петов))бык/кура/волк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит ли БД качать пета? На старых серверах надобности не было, но на новом... выбор стоит из всех петов))бык/кура/волк

волк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит ли БД качать пета? На старых серверах надобности не было, но на новом... выбор стоит из всех петов))бык/кура/волк

волк, если мажор, то черепашка за голды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

волк

волк, если мажор, то черепашка за голды.

А как по мане?обычно до 76 спокойно 3-5 дс если соло был держал, но с свсом не знаю, хватит или там уже проблемы заливки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как по мане?обычно до 76 спокойно 3-5 дс если соло был держал, но с свсом не знаю, хватит или там уже проблемы заливки?

это проблема заливки) в крайних случаях есть эликсиры на мп)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или там уже проблемы заливки?

Если пати хочет с нормальной дискотекой проводить время на лоулвл, то лейка должна работать. :lol:

ЗЫ. черепашка льёт МР к слову)

Изменено пользователем canis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если пати хочет с нормальной дискотекой проводить время на лоулвл, то лейка должна работать. :lol:

ЗЫ. черепашка льёт МР к слову)

такое чувство, что ты % с продаж черепах получаешь :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если пати хочет с нормальной дискотекой проводить время на лоулвл, то лейка должна работать. :lol:

ЗЫ. черепашка льёт МР к слову)

это проблема заливки) в крайних случаях есть эликсиры на мп)

Ну нафиг этих черепах, она же помоему весь пак бафает?если пет мой знач мой, нечего делиться :blush:

ЗЫ знач буду качать волка и ему же топ шмот в обязаловку?или мидлом мона обойтись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нафиг этих черепах, она же помоему весь пак бафает?если пет мой знач мой, нечего делиться :blush:

ЗЫ знач буду качать волка и ему же топ шмот в обязаловку?или мидлом мона обойтись?

в топе он более уверенней будет себя чувствовать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ знач буду качать волка и ему же топ шмот в обязаловку?или мидлом мона обойтись?

обязательно топ. иначе в лабе он будет дохнуть только в путь. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обязательно топ. иначе в лабе он будет дохнуть только в путь. :lol:

ему еще до лабы докачатся надо будет :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ему еще до лабы докачатся надо будет :D

Лаба 83?А то мне кто-то заявлял мол 81 в разы круче. Просто интересен пет именно для кача "до лабы". Там то уже разберусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для кача волк) или черепашка :D

Тебе походу тоже "% от продаж идет" (: Ясно спасиб, пойду делать квест=((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назрел такой вопрос, и он не дает мне покоя уже неделю, Если у меня ПТ не оч какой нормальный, играть за саппорта мне "заказано"?просто быть постоянно в рандом паках тоже мало приятного

Изменено пользователем Mefestotel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назрел такой вопрос, и он не дает мне покоя уже неделю, Если у меня ПТ не оч какой нормальный, играть за саппорта мне "заказано"?просто быть постоянно в рандом паках тоже мало приятного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, особенно легко найти кп когда твой онлайн круче корейского рандома :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найди кп под свой пт и играй кем хочешь)) не вижу проблемы)

в этом и самая проблема, мой прайм заканчивается тогда, когда почти во всех паках он начинается=))

Изменено пользователем Mefestotel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом и самая проблема, мой прайм заканчивается тогда, когда почти во всех паках он начинается=))

есть кп с дневным пт) не находишь таких, тогда собираешь сам свое кп и строишь их под свой пт)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть кп с дневным пт) не находишь таких, тогда собираешь сам свое кп и строишь их под свой пт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите как шрифт в чате увеличить, экран большой , глаза чето стали напрягаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...