Перейти к содержанию
Asterios

Тема для вопросов от новичков


BlackGuard

Рекомендуемые сообщения

Очень срочно ищу ответ на вопрос!

Во время дуэли с персонажем не появляються его жизни! (не видно табличьки с СП, ХП, МР)

Как исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: сколько по времени занимает процесс разбана аккаунта на этом наишикарнейшем сервере? Мало того, что подчистую всё снимают со всех персов, так ещё и ждать разбана замудохаешься... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: сколько по времени занимает процесс разбана аккаунта на этом наишикарнейшем сервере? Мало того, что подчистую всё снимают со всех персов, так ещё и ждать разбана замудохаешься... <_<

У меня 2 перса забанены (82 и 77) Забил на них вкачал новых. Дешевле будит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: сколько по времени занимает процесс разбана аккаунта на этом наишикарнейшем сервере? Мало того, что подчистую всё снимают со всех персов, так ещё и ждать разбана замудохаешься... <_<

Срок ответа в топике может доходить до 10 дней и зависит от загруженности специалиста, взявшего заявку в работу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие татухи ставить ШК на качь до 75го и какого пэта тягать за собой?

Изменено пользователем Foris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие татухи ставить ШК на качь до 75го и какого пэта тягать за собой?

Я качая сабы ШК татухи вообще на него не ставил. В трансформе он и так нормально дамажит. Самый лучший пет варк 79+ :lol: Ну а так с волком нормально. Ещё я с курой бегал, чтоб МР заливала на абилки.

Изменено пользователем canis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, трансформа с дуалами, таллум напялить, влепить + декса и вообще нормально качаться можно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, трансформа с дуалами, таллум напялить, влепить + декса и вообще нормально качаться можно )

Я качая сабы ШК татухи вообще на него не ставил. В трансформе он и так нормально дамажит. Самый лучший пет варк 79+ :lol: Ну а так с волком нормально. Ещё я с курой бегал, чтоб МР заливала на абилки.

В гайдах пишут, что трансформа УГ для кача, её надо юзать для бафа на оли. :rolleyes:

+декс, - что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гайдах пишут, что трансформа УГ для кача, её надо юзать для бафа на оли. :rolleyes:

+декс, - что?

не вижу смысла вообще ставить тату для шк на кач) бери пику и штурмуй каты)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого танка быстро и проще вкачать на сабе?

конечно же шк в трансформе и с дулями ++++++

сам качал шк в катах и на трансформе с варком и курой норм экспы в единицу времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые жители форма.

Я бы хотел поиграть на сервере х5 Asterios.

(До этого играл только на PvP серверах около 3-ех лет, не раз становился хиро и многое знаю о l2)

Так вот, я очень долго думал кем поиграть, раньше играл только за СЫХА, но он уже мне наскучил и я решил спросить:

За кого проще поиграть, что бы кач и фарм был относительно не сложным и в пвп был не дно? Желательно соло без КП.

Опишите пожалуйста + и -, разных классов которые вы считаете подошли бы мне. (перед созданием темки порылся на форуме но не чего интересного не нашел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с этими налогами есть смысл вообще от торговли сосками? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с этими налогами есть смысл вообще от торговли сосками? )

А, что кто то ещё соски покупает? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со скольки до скольки обычно открыт СоД и по каким дням?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(До этого играл только на PvP серверах около 3-ех лет, не раз становился хиро и многое знаю о l2)

Радует, что к нам на сервер приходят столь продвинутые игроки :)

Тогда как раз для тебя подойдет эта тема http://forum.asterio...howtopic=196970

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для шк имхоонужно ик меч 300 холи, реально за выходные под вк и бд с волком поднять 76.

Здравствуйте уважаемые жители форма.

Я бы хотел поиграть на сервере х5 Asterios.

(До этого играл только на PvP серверах около 3-ех лет, не раз становился хиро и многое знаю о l2)

Так вот, я очень долго думал кем поиграть, раньше играл только за СЫХА, но он уже мне наскучил и я решил спросить:

За кого проще поиграть, что бы кач и фарм был относительно не сложным и в пвп был не дно? Желательно соло без КП.

Опишите пожалуйста + и -, разных классов которые вы считаете подошли бы мне. (перед созданием темки порылся на форуме но не чего интересного не нашел)

Выбирай того кто нравиться, на нашем сервере и паладин может быть слабее тк и ее хилит как биш.

Все зависит от тебя и того как ты будешь играть. Ну фармить соло проще мили(маг) классами. Кем из них выбирай сердцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в статистике игроков на сайте в разделе "Лучшие игроки", по каким критериям там составлен топ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу куры:

детёныша надо сначала качнуть до 55, а потом выполнить квест на её "взросление"?

И ещё, как я понимаю 55-ю куру можно обменять на взрослую через магазин, за шилен сильвер. Сколько сильвов на это надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувак ты с каких хроник к нам пришел? )) меняеешь у нпс на взрослую когда докачаешь бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувак ты с каких хроник к нам пришел? )) меняеешь у нпс на взрослую когда докачаешь бесплатно.

Он с икс пять пять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...