Перейти к содержанию
Asterios

Тема для вопросов от новичков


BlackGuard

Рекомендуемые сообщения

а мне вот что то сказали что админы никогда не снимают :/

Тогда жди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс за Гварда , нашёл )))

Я сам в его поисках обежал весь Глудио. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно нид помощь.

получил квест Seven Signs, Forbidden Book of the Elmore-Aden Kingdom (Семь Печатей, Запрещенная Эльмореденом книга)

в секретной библиотеке получил книгу, но при разговоре с нпц Sophia пишет что я её не нашёл.

Плиииз что делать. всего на час в библиотеку впустили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожайлуста Грани Реальности работают, а то были несколько раз парти, так мобы не появились после их убийства и не портит в следю комнату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз где фарм адену берсу на 84 лвле при условии что я в морае и у меня нема Атт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что одеть лучше спойлеру дуалдагеры или дагер и почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что одеть лучше спойлеру дуалдагеры или дагер и почему?

дуал т.к. даёт большой крит при +4 и хаста больше +атака больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дуал т.к. даёт большой крит при +4 и хаста больше +атака больше

Спасибо.

Ещё вопросик. Несколько раз был в ДВ спойлером на 77-79 лвл. Всего два раза видел мобов и пати в которой состоял, а в остальных случаях я не видел ни мобов, ни пати, также пати и меня не видела. В чём прикол? :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х55? :rolleyes:

Хмм, если б меня это интересовало на х55 я бы задал вопрос там, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм, если б меня это интересовало на х55 я бы задал вопрос там, не?

76 лвл можно качнуть за 1 день.

а можно и за 3.если не напрягаться.

можно за год,если после каждого лвл делать перерыв

продолжать?

Изменено пользователем Lemmi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзабелен ли сейчас МВ щит который только увеличивает сопротивление магическому урону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзабелен ли сейчас МВ щит который только увеличивает сопротивление магическому урону?

Он вроде дает какойто % фейла на тебя магии, мб и ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

76 лвл можно качнуть за 1 день.

а можно и за 3.если не напрягаться.

можно за год,если после каждого лвл делать перерыв

продолжать?

Норм ответ. спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так все таки, кто то может подсказать Грани Реальности нормально работают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм ответ. спс.

не верь сказочникам которые качают 85 за день и зарабатывают по 2ккк в день)) 76 лвл при наличии лака и чов оф пати где то неделя

Юзабелен ли сейчас МВ щит который только увеличивает сопротивление магическому урону?

кто мог тот их давно продал, они стали бесполезными, 2 процента фейла магии теперь дают

Спасибо.

Ещё вопросик. Несколько раз был в ДВ спойлером на 77-79 лвл. Всего два раза видел мобов и пати в которой состоял, а в остальных случаях я не видел ни мобов, ни пати, также пати и меня не видела. В чём прикол? :'(

в дв 80+ надо быть) есть такие двойные локации куда до допустим 80 лвла одни мобы, свыше другая совсем локация и мобы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не верь сказочникам которые качают 85 за день и зарабатывают по 2ккк в день)) 76 лвл при наличии лака и чов оф пати где то неделя

это если солодрочь брать за норму

за день-три это варианты

1)ты-ВЛ

2)тебя качает ВЛ

3)Тебя протащат в рифте (ты соберешь в рифт)

так что все возможно я хз о чем ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не верь сказочникам которые качают 85 за день и зарабатывают по 2ккк в день)) 76 лвл при наличии лака и чов оф пати где то неделя

85й за 1-2 дня апнуть не такая уж проблема. Если задротить часов 15+ то почему нет? 71 апаешь сам в тех же катах, дальше тебя качает друг в дв. С фул виталкой\лаком\реками в дв патей из 2 человек с мобов идет по ~4кк опыта на 76+. С 79го епик квесты которые делаются максимум часа 2-2,5 и ты уже 82,5. Потом можно снова в дв.

По 2ккк в день можно стоя в гх зарабатывать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это если солодрочь брать за норму

за день-три это варианты

1)ты-ВЛ

2)тебя качает ВЛ

3)Тебя протащат в рифте (ты соберешь в рифт)

так что все возможно я хз о чем ты

это очень много если..которые не являются нормальным качем о котором спрашивали

85й за 1-2 дня апнуть не такая уж проблема. Если задротить часов 15+ то почему нет? 71 апаешь сам в тех же катах, дальше тебя качает друг в дв. С фул виталкой\лаком\реками в дв патей из 2 человек с мобов идет по ~4кк опыта на 76+. С 79го епик квесты которые делаются максимум часа 2-2,5 и ты уже 82,5. Потом можно снова в дв.

По 2ккк в день можно стоя в гх зарабатывать )

опять же куча теоретического кача которую 1 из 10 тысяч сможет воплотить в жизнь))) да..чов окном-бд-свс у друзей которые с тобой будут до 71 в катах, потом супер маги тебя кач в дв, потом быстро бежишь на эпик квест где все делаешь буквально как по книжке без малейшей задержки, потом быстро в дв в мего па увешанный аое пухами в кучей окон сапорта...и 85...только воплотимо это в жизни ли? :)))

а новичок спрашивал за скока 76 можно, без чова даже окном и уверен без лака..а ему как всегда море лапши и выпендрежа

Изменено пользователем lapusenzia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять же куча теоретического кача которую 1 из 10 тысяч сможет воплотить в жизнь))) да..чов окном-бд-свс у друзей которые с тобой будут до 71 в катах, потом супер маги тебя кач в дв, потом быстро бежишь на эпик квест где все делаешь буквально как по книжке без малейшей задержки, потом быстро в дв в мего па увешанный аое пухами в кучей окон сапорта...и 85...только воплотимо это в жизни ли? :)))

а новичок спрашивал за скока 76 можно, без чова даже окном и уверен без лака..а ему как всегда море лапши и выпендрежа

откуда столько критики?это не выпендреж,когда все это пройдешь 10+ раз уже кажется что то,что ты сделал раньше (докач 76) попросту ерунда.

поэтому да,есть такая тенденция отвечать в таком ключе.

ок.соло без Лака в китай шмоте под нуби а с 75 без бафа кач неделю-вперед,если по жизни заняться больше нечем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда столько критики?это не выпендреж,когда все это пройдешь 10+ раз уже кажется что то,что ты сделал раньше (докач 76) попросту ерунда.

поэтому да,есть такая тенденция отвечать в таком ключе.

ок.соло без Лака в китай шмоте под нуби а с 75 без бафа кач неделю-вперед,если по жизни заняться больше нечем.

если тема называется вопросы от новичков, то подразумевается что у него нет варка на хвосте,лака и сет комон)) тогда чтобы он спрашивал за скока можно прокачаться) а я вот с лаком, с варком и 10+ раз пройдя трачу неделю качнуться до 76..без этого дней 15-20 думаю выйдет реально...никада не забуду как я варка себе качал..там наверное месяц вышло до 79 и сп набить на магус и чов..."вперед,если по жизни заняться больше нечем" не знал что каждому выдается лак-бафер и 5ккк на старте, что все добровольно так качаются))

Изменено пользователем lapusenzia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой лучше Ы84 хеви сет прикупить для спойлера и стоит ли, с учётом того, что уже имеется МР хеви сет +6. Может просто сделать/купить МР МВ концы +6?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно адаптировать под инсты

дино лайт МВ тело простое плечо даггер все +6, ак, опционально бай

и дуал даггеры 300 любой заточки

билд интересный ,100 % спойл чампов в лоа с лаки блоу тащит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если на гнома натянуть веспер нобл хеви (концы МВ) +6 или ворпал хеви +6?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...