Перейти к содержанию
Asterios

Что для вас лучше с 4 обновлеий?


МедленныйОргазм

  

263 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Троллите=)

ХФ зря добавил. 1. Еще не все реализовано, а часть реализованного неправильно(я так думаю). 2. Хай Файв состоит из 3 хроник. Вот через месяц тема будет актуальна.

А если по теме - Фрея, эпилог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХФ зря добавил. 1. Еще не все реализовано, а часть реализованного неправильно(я так думаю). 2. Хай Файв состоит из 3 хроник. Вот через месяц тема будет актуальна.

А если по теме - Фрея, эпилог.

Ну почему она стоит.... Впечатления от нее должны же быть у людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему она стоит.... Впечатления от нее должны же быть у людей.

Впечатлений море. В основном негатив sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грация+

у сб тогда под панком бить можна было)

а за ети 9сек можно было топ мага +70 укакошыть можна было (воспоминания со старого серва)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Епилог на мое мнение лучший, помнится война за коридоры в СиДе, погоня за атрибутом, да и персонажи были более менее уравновешены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фрея ^_^

Превед, зверек, ТЫ ВИДЕЛА, наши малыши родятся в 1 ДЕНЬ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинал играть с Эпилога. Фрея и Эпилог думаю норм. недоХФ вообще не нравитсяsad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айс КРимка а ты чего в окно не вышел то?(( я так надеялся порадуешь лепешечкой на асфальте, а ты.....

cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, чем новее тем лучше

Честер как так быстро апнулся?

А по теме Интерлюд и только он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интерлюд , но на нем играло вообще процентов 10-15 из контингента сервера . поэтому большинству не понять.

кур тогда не было ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Interlude конечно же, после этих хроник все испоганили окончательно:dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фрея .от хф на данный момент никакого удовольствия.придумали конечно 50/50.что то норм а что то действительно перебор....

А по теме -фрея.без куриц скучно,а шмот теперь просто взять и выкинуть .мораи к примеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГоД нужно ждать,а то мусолят одно и то же,переделывая мелочи,а нужно координально менять всю игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГоД нужно ждать,а то мусолят одно и то же,переделывая мелочи,а нужно координально менять всю игру.

Ну эт да.у нас было недоделаная фрея.но уж на этот раз я надеюсь все будет норм и будет полноценный хф.тогда будем говорить о плюсах и минусах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по теме -фрея.без куриц скучно,а шмот теперь просто взять и выкинуть .мораи к примеру

сб стали магами со своими фишками - это не значит что нет кур) они есть, но они теперь не имба. имхо, в целом после всех доработок с канселом, хайдом и тд, будет более менее баланс, как бы банально и смешно это не звучало) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сб стали магами со своими фишками - это не значит что нет кур) они есть, но они теперь не имба. имхо, в целом после всех доработок с канселом, хайдом и тд, будет более менее баланс, как бы банально и смешно это не звучало) :lol:

Ну шмот всеровно выкинуть.ну если подумать-кто остался на сб?да большинство играло ими чтоб стилить и паралить...теперь же куры хз где пасуться

Ну а баланс-не верю

Гномы с дуал дагерами...влы с рашем нон стоп....хз хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну шмот всеровно выкинуть.ну если подумать-кто остался на сб?да большинство играло ими чтоб стилить и паралить...теперь же куры хз где пасуться

Ну а баланс-не верю

Гномы с дуал дагерами...влы с рашем нон стоп....хз хз

ты действительно считаешь что гномы с абил надемажут что-то?) без блафа\хайда\трика\свича\ауры скил мастери и пр хрени что у ножей?) бить беком в лицо?) ок, я понял тебя :lol:

у раша будет откат) будет сложнее, а кому сейчас легко?) наоборот интересней и веселей :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...