Перейти к содержанию
Asterios

Коневоды


lvanhelsingl

Рекомендуемые сообщения

По поводу коня магнуса скил Tidal wave ужасный и долгий откат неужели так и останется или будут фиксить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасный и долгий откат это скок?)если 8 секунд то так и должно быть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дожили, читеркласс ноет... :dash: ~ На правах раздосадованного оффтопа

По теме: движок навыков ещё не до конца доработан, да и хз когда он вообще будет доработан. ~_~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура наконец то а то фс коты а коней не апнули в темах)

Мммм скиллы имеют кд в 8 секунд на нулях, соска снижает кд примерно на 2-2.5 секунды, акумен снижает еще на 2 секунды и душа (сервитор) порядка еще на одну и того получается порядка кд 3-3.5 секунды в среднем.

не разгоняется больше никак. Почему акумен? потому что кд отсчитывается с того времени как скил задействован а не с того как он был произнесен, это значит с момента каста уже идет глобал кд скилла.

так что всё чики пуки. был бы у магнуса скилл одиночного нюка с мощностью по идее в 2 раза выше массового, то это было бы имбово//)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Миража уже и думать забыли. Слишком мало в Мираже чита, в отличие от магнуса. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо про миража гнать пнятно да?

Мираж +17 с пухой 300 воды (не его стихия) бьет по орку 84 с весп бижей +6 по 1.2к допустим

тогда как магнус +14 с пухой 300 бьет примерно 2.5

из этого сделаем выводы что мираж бил как бы с пухой 150, а 300 на него не действовало ибо стихия не та.

тогда мираж +30 с ветром будет долбить как магнус а то и больше, ибо магнус атака воды это мас нюк, а все мы знаем что он по пауер в 2 раза слабее чем основной, так у всех магов.

чисто вытягивает его стан, а так бы я тоже гонял бы с миражом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повер tidal wave 228 + селф на 10% скилповер = 250, вы о каком слабом масс нюке говорите?

повер даже больше чем слага/бустера/крашера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура наконец то а то фс коты а коней не апнули в темах)

Мммм скиллы имеют кд в 8 секунд на нулях, соска снижает кд примерно на 2-2.5 секунды, акумен снижает еще на 2 секунды и душа (сервитор) порядка еще на одну и того получается порядка кд 3-3.5 секунды в среднем.

не разгоняется больше никак. Почему акумен? потому что кд отсчитывается с того времени как скил задействован а не с того как он был произнесен, это значит с момента каста уже идет глобал кд скилла.

так что всё чики пуки. был бы у магнуса скилл одиночного нюка с мощностью по идее в 2 раза выше массового, то это было бы имбово//)

я не щитаю что это норм. у меня на сабе конь, решил пойти в соло каму покачатся, а с таким откатом у мемори в 6-8 сек под своим 78 повом и да же банкой акумен 3лвл, собрал парик, попытался разложить и оказалось что куй потяну увидев какой стал откат, повылазило всякой шляпы и меня разложили. того кач канем стал уг, так как конь станет в основном убивать обычными ударами мобов когда он расчитан на маг пайку, а если начать собирать парки надо надеяться каждый раз чтоб не сбили каст ибо придется ещё ждать пока откатится скил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорость каста и атаки не влияет на откат умений уже уйх знает сколько хроник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с павером все ясно) что деалть с откатом скилов у коня??? фикс будет или нет,неинтересно в катах сидеть под фул бафом и кастовать через 8 сек это както несерьезна ваще.сила коневода это его конь ну и ему обрезание сделали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с павером все ясно) что деалть с откатом скилов у коня??? фикс будет или нет,неинтересно в катах сидеть под фул бафом и кастовать через 8 сек это както несерьезна ваще.сила коневода это его конь ну и ему обрезание сделали)

уже как бы все починили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй автор нытик блин! Если ща все Сб ныть начнут то модеры офигеют форум чистить, но Сбшки же не ноют....

Вам Коням хоть откат порезали..а то водичкой пачки поливать с бешенным уроном....а Сбшкам все к чертям порезали..теперь это вобще не персонаж...ничего не проходит..тупо маг нюкер с рапирой и все.

расплакался блин...бесит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй автор нытик блин! Если ща все Сб ныть начнут то модеры офигеют форум чистить, но Сбшки же не ноют....

Вам Коням хоть откат порезали..а то водичкой пачки поливать с бешенным уроном....а Сбшкам все к чертям порезали..теперь это вобще не персонаж...ничего не проходит..тупо маг нюкер с рапирой и все.

расплакался блин...бесит...

только что ты и сам расплакался :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю чего у вас там с откатом, я вчера с варом бился (Тир), мой конь 5 из 5 его в город отправил ))

Нереально ему добежать до меня было, 1 нюк коня + включенный Arcane Agility + Hydro blast в пухе + пару, тройку раз Dimension Spiral и кранты Тиру))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что ты и сам расплакался :dash:

Я в отличии от некоторых не создаю темы и не ною в них. Это раз.

И два, если ты видишь это как "плач" с моей стороны, то пусть так, но нормальные люди поймут, что это было сравнение, "обрезание" коня и СБ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в отличии от некоторых не создаю темы и не ною в них. Это раз.

И два, если ты видишь это как "плач" с моей стороны, то пусть так, но нормальные люди поймут, что это было сравнение, "обрезание" коня и СБ...

Если ты видишь плач в первом посте то ты тоже не очень нормален <_<

и вообще как я написал выше, а ты видимо слеп, тема себя исчерпала, так как откаты починили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

релакс честно сказать особо изменений незаметил.откат как был долгим так и стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фикса не было. при фулл чекке ничо не обновилось.... кони продолжают курить :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все откаты абсолютно всех скиллов были вначале приведены в соответствие с Freya, а позже доработаны до High Five. Поэтому после перехода и получилось так, что поменялись не только новые скиллы но и многие старые. Прежние откаты были неверными, привыкайте к новым, так и останется навсегда.

всё плохо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

печально, привыкайте играть на сервере с админом убившим класс коневодов. :'(

8 секунд там :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Вокруг меня одна темнота, глубокая режущая темнота,

я не могу, дышать,

подыхает моё изнасилованное сердце

боль вечная….»

Жизнь- это боль, объедающая мою жалкую плоть изнутри, режущая меня острым лезвием бритвы. Всё наполнено черно-белыми красками, в мире есть только боль и смерть, как конечная ее стадия.

Каждый день сменяется другим, и жалкие людишки работают, как психи, пытаясь наладить своё будущие.

Солнце заливается кровью, я не понимаю, зачем жить на этой жестокой Земле, мой образ человека держит мою грешную душу.

Я осознаю, то, что жизнь – глупость, люди рождаются и умирают, зачем тогда жить? чтобы умереть? – глупо.

Я режу себе вены, вижу, как кровь течет по моим джинсам, я один дома, все бросили меня, я один из тех тварей, которых создал Бог, чтобы мы мучились. Мы сзываем к нему, а он молчит, всегда молчит, и тогда мы понимаем, что его вообще не существует.

Мы Божьи марионетки, он наводит на нас бедствия и тихо смеётся над нами. И поэтому я не буду терпеть этого, я на игровом поле смеюсь над ним, обливаясь кровью, иду к нему или к вечным мукам. Жизнь – игра, в которой я не хочу принимать участие. Я выхожу. Астериоса нету... коневодом дальше нет смысла играть... моя кровь... мои мысли.. фяк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Вокруг меня одна темнота, глубокая режущая темнота,

я не могу, дышать,

подыхает моё изнасилованное сердце

боль вечная….»

Жизнь- это боль, объедающая мою жалкую плоть изнутри, режущая меня острым лезвием бритвы. Всё наполнено черно-белыми красками, в мире есть только боль и смерть, как конечная ее стадия.

Каждый день сменяется другим, и жалкие людишки работают, как психи, пытаясь наладить своё будущие.

Солнце заливается кровью, я не понимаю, зачем жить на этой жестокой Земле, мой образ человека держит мою грешную душу.

Я осознаю, то, что жизнь – глупость, люди рождаются и умирают, зачем тогда жить? чтобы умереть? – глупо.

Я режу себе вены, вижу, как кровь течет по моим джинсам, я один дома, все бросили меня, я один из тех тварей, которых создал Бог, чтобы мы мучились. Мы сзываем к нему, а он молчит, всегда молчит, и тогда мы понимаем, что его вообще не существует.

Мы Божьи марионетки, он наводит на нас бедствия и тихо смеётся над нами. И поэтому я не буду терпеть этого, я на игровом поле смеюсь над ним, обливаясь кровью, иду к нему или к вечным мукам. Жизнь – игра, в которой я не хочу принимать участие. Я выхожу. Астериоса нету... коневодом дальше нет смысла играть... моя кровь... мои мысли.. фяк

если не копипаст. то это трууууу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

печально, привыкайте играть на сервере с админом убившим класс коневодов. :'(

8 секунд там :rofl:

Сам когда играл в ладву был конём и если бы играл щас, то не очень бы расстроился и так очень и очень не плохо раскладываете почти все классы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не копипаст. то это трууууу

не копипаст) правда последнего предложения вообще не было это так добавка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...