Перейти к содержанию
Asterios

Закройте Тему


minipups

Рекомендуемые сообщения

вот ета тема ваще нереальная кто мне обьяснит как на олимпе мои противники подходят ко мне и видят что я делаю ? в прямом смысле подошел ко мне и посмотрел что я делаю скозь стену

Изменено пользователем minipups
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

школьник с атрофированным мозгом (хорошо подумать, ну никак не получилось) решил высказать свое мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cамое странное, что рега 2009 года, тоесть 2 года минимум проиграно на астериосе и раньше за автором такого не замечалось, следовательно - вряд ли школота. Толи довели человека, толи хз, но я так и не врубился что автор хочет сказать? Что значит "видит что я делаю" и какие там снимаются дебаффы?? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cамое странное, что рега 2009 года, тоесть 2 года минимум проиграно на астериосе и раньше за автором такого не замечалось, следовательно - вряд ли школота. Толи довели человека, толи хз, но я так и не врубился что автор хочет сказать? Что значит "видит что я делаю" и какие там снимаются дебаффы?? :blink:

С х3 наверно, просидел где то не точёный в дино и хотел нагнуть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в прямом смысле подошел ко мне и посмотрел что я делаю скозь стену

это печально cw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ета тема ваще нереальная кто мне обьяснит как на олимпе мои противники подходят ко мне и видят что я делаю ? в прямом смысле подошел ко мне и посмотрел что я делаю скозь стену

А что вы все набросились на человека то? Может он не в курсе что олимп можно ПАЛИТЬ с помощью друга или другого окна?:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо как то яснее мысли выражать что ли :lol:нихрена не понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз обьясняю для непонятливых=слово в слово :так и понирмать: стою на олимпе время бафа у нпц ко мне подходит соперник потусил около меня потом побежал к своему нпц бафатса после етого началса бой,во время боя мои дебафы постоянно кто то снимал с моего соперника . чтобы небыть лолом я сниму в следщ. раз бой на видео и выложу на ютуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз обьясняю для непонятливых=слово в слово :так и понирмать: стою на олимпе время бафа у нпц ко мне подходит соперник потусил около меня потом побежал к своему нпц бафатса после етого началса бой,во время боя мои дебафы постоянно кто то снимал с моего соперника . чтобы небыть лолом я сниму в следщ. раз бой на видео и выложу на ютуб.

задрали эти лолы, которые не знают значение данного слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется я понял, что хочет сказать автор: сбшка с помощью умения Warp телепортнулась через ворота на олимпе, а дебафы автора она снимала с себе сама с помощью умения Soul Cleanse. Кстати, сам вчера наблюдал такую ситуацию с тп через ворота.

P.S. Автор, учи русский язык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется я понял, что хочет сказать автор: сбшка с помощью умения Warp телепортнулась через ворота на олимпе

(да ето была СБ)

но етоже неправельно по идее ето считаетса читом.хотя в топку тему можно удалить........................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор кран и шпрот)

для начала надо выяснять у игроков, а уж потом в отчаяние и соплями давясь бежать на форум и писать тупые темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор-очень печальный, и необразованный человек, за 2 года твоей регистрации на форуме, ну и судя по всему игры на Астериосе, можно было уже к этому привыкнуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...