Перейти к содержанию
Asterios

Прятки на оли


MrMarvin

Рекомендуемые сообщения

ну что ж тогда тут только шк не много повезло, остальные пролетают)

еще как вариант вроде есть в трасформе массовки какие безтаргетные мб ими)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лана крисы, будем думать, че с вами делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше всего убило приближение в режиме просмотра, это ненормально както :blink:

хз мне норм, залетаю на какой то камушек, и смотрю бой сверху видя всю арену.

на всех аренах есть места где можно залететь на камень как тебе удобней и смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и настал тот момент,когда танки сосут! Если умный дагер,то он снимет все травилки с себя.(с)Hardlaw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что вы ноете? или тактические бои(прятки тоже тактика)слабо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто танки привыкли к тактике включил уд-достал кансел нож-забрал 10 очей, а теперь оказывается, что все их тру уд пересиживаются за колоннами. Танк перестал быть -10 очей для большинства без\с кончившимся стил таликом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах да СБ терь ДНИЩА :rofl:

Кули тут удивляться кривой астериос с его вечными багами которые поленились убрать админы а потом за эти же баги банят dry.gif , или меняют росклады в самой игре как это произошло со стакато и соа P.S Печяль :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы верните плиз старые арены для олимпа...так как эти прятки надоели уже в 1 день...

А чё лупить в лоб,это наша святая обязанность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что вы ноете? или тактические бои(прятки тоже тактика)слабо?

целая стратегия нужна чтоб бегать вокруг столба

хоть и танк, но что-то пока не заметил ухудшение условий в реалиях олимпа, пусть бегают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьёзно ВЕРНИТЕ СТАРЫЙ ОЛИМП! Щас Любой дурак во круг столба бегает 10 минут и все! это бред полный! Даа! Такой Оли просто УГ откровенно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю чем некоторым нравятся новые арены. Вы хоть олимп фармите?? или так? лишь бы поболтать на форуме??

типо так интересно, когда ребята бегают весь бой вокруг этих столбов, и только под конец, нанесут 10 урона и опять гонять по кругу и выигрывают! это типо скил?? это так теперь учатся фармить/тащить за свой класс?? уныло уныло<_<

ладно там, если играют в догонялки бомжи всякие, так абсолютно все ныкаются<_<

фуфуфу ребята, выходите бится в чисто поле!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые арены не нравятся только криворуким танкам. Я теперь магом хоть что то могу сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый оли дает шансы профам которым по умолчанию нужны преграды(вл, маги) и не выгоден консервным банкам )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьёзно ВЕРНИТЕ СТАРЫЙ ОЛИМП! Щас Любой дурак во круг столба бегает 10 минут и все! это бред полный! Даа! Такой Оли просто УГ откровенно!

Столб нытья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зоркий Глаз

(Detection)

Поиск спрятавшихся поблизости врагов.

У лучников есть. Иногда помогает, когда каким-то чудом даггер в хайде оказывается в зоне детекта :) Но опять же, каст пару секунд и отката приходится ждать, хотя в целом скилл достаточно полезный и может выручить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю чем некоторым нравятся новые арены. Вы хоть олимп фармите??

да пацаны сделали 15 боев и стали гуру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы хотел фрею вернуть)))скучаю)

хочу обратно на фрею!

Просто бесит,когда танк врубает УД,всякие маги,турики дестры тупо прячуться за колонный или бегают по кручу

Да точно, на фрее танки не врубали УД :rofl:

Походу ноют танки с кривыми мозгами, либо с полным их отсутствием <_< Настоящим танкам пох, они же танки :rofl: Тем более (вроде досечка говорила) хайд поправят :huh:

А по теме, если не хватает мозгов что бы обхитрить, то увы, диагноз печален :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(вроде досечка говорила)

досечка всегда много говорит, но по делу никогда :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...