Перейти к содержанию
Asterios

Прятки на оли


MrMarvin

Рекомендуемые сообщения

Админы верните плиз старые арены для олимпа...так как эти прятки надоели уже в 1 день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таковы реалии хроник - привыкайте

а хайд у даггеров, канцел у даггеров и кастетов и безоткатные нюки у самонеров действительно напрягают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы хотел фрею вернуть)))скучаю)

хочу обратно на фрею!

Просто бесит,когда танк врубает УД,всякие маги,турики дестры тупо прячуться за колонный или бегают по кручу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы верните плиз старые арены для олимпа...так как эти прятки надоели уже в 1 день...

хоть теперь мб луки\маги чтонибудь смогут сделать на оли.

Изменено пользователем PerfectRed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм олимп, однообразное уже надоело

скоро станет таким же однообразным cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да новый оли намного интересней вот только дагеры с багнутым безконечным хайдом напрягают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните это нормально, что дагер наносит 17 дамагу и выигрывает????????????? :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даhaha.gif

Изменено пользователем MadGaret
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего напрягают не прятки, а тупой слив очей на нубо самонах, дагерах и свсах. Я шешкой(забущеной) слил ппц очей свсам(вообще просто ппц) дагер канцелит без отката, 4 удара и у меня 1 пов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего напрягают не прятки, а тупой слив очей на нубо самонах, дагерах и свсах. Я шешкой(забущеной) слил ппц очей свсам(вообще просто ппц) дагер канцелит без отката, 4 удара и у меня 1 пов.

друк, у меня канц нож, я за 1 медузу не могу в ноль (даж на 2/3) отканцелить ЕЕху. и так было всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друк, у меня канц нож, я за 1 медузу не могу в ноль (даж на 2/3) отканцелить ЕЕху. и так было всегда.

ты походу не в теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты походу не в теме?

какое не в теме? я 15 боев отлетал на бд сегодня. я очень в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друк, у меня канц нож, я за 1 медузу не могу в ноль (даж на 2/3) отканцелить ЕЕху. и так было всегда.

да, да так было раньше. а сейчас я с 4-5 ударов вообще без бафа. это просто епик фейл сливать свсам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клиент еще качается =( так хотелось за сб пофейлиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, да так было раньше. а сейчас я с 4-5 ударов вообще без бафа. это просто епик фейл сливать свсам.

свсы щас норм должны быть, по крайней мере на офе норм :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олимп арены прикольные, благодаря ним появились хоть какие то шансы у многих классов.

Кансел ножик реально канселит безобразно, но думаю скоро сделают у него откат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал что долгий хайд, то временный баг (ну как когда баффы висели при большом онлайне), а оказываеться все по оффу) то печаль) вначале было канешно забавно по издеваться над танками :lol:но если это фишка на всегда то я хз) бред имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хайд то исправят ( увы cray.gif ), а вот про кансел не надейтесь. Так и должно быть.

Изменено пользователем Yarvis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и повылазили нытики которые хотят что б админы переделали игру под них...Автор иди поплач ,для этого есть специальная тема.)П.С. Радует что релольные СБ-нагибаторы теперь просто мясо...не больше...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...