Перейти к содержанию
Asterios

ЗИ


VasyaTerkin

Рекомендуемые сообщения

и без него норм ходится,не ной

ну ты сходи сперва патом будеш умничать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню еще на Хардине ходили без триков и прочей лабуды. Упал-рес, упал-рес. Правда шары с афк не выходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все дело в том что мобы неотстают, тоесть ты падаеш тебя ресает биш и опять тот же моб тебя колотит а затем и биша, и не один а со своими мобо дружками, вот в чем все дело, я к тому говорю что и триком не снять и сами неотстают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты сходи сперва патом будеш умничать

я хожу в зи в 5 лиц,дд бд свс биш вк....все норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хожу в зи в 5 лиц,дд бд свс биш вк....все норм

не....ди..

мобы агряца на все обсалютно, там просто нада нонстоп рес делать постоянно либо убивать мобов.. по крайней мере так было в первый день, как сейчас не знаю, зафейлили так 2 зала в первых же малых комнатах, без вариантов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все дело в том что мобы неотстают, тоесть ты падаеш тебя ресает биш и опять тот же моб тебя колотит а затем и биша, и не один а со своими мобо дружками, вот в чем все дело, я к тому говорю что и триком не снять и сами неотстают

ну так думаю не надо шевелиться тебе и бишу))и м.б. не стоять посреди комнаты? мы вобще ходим : биш,бд,вк,дд и всегда норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так думаю не надо шевелиться тебе и бишу))и м.б. не стоять посреди комнаты? мы вобще ходим : биш,бд,вк,дд и всегда норм

ты КЭП ТАКОЙ БАЛЬШОЙ, я хожу тоже в мин пачку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше было как, заходим в зи, мобы агряца, я трикаю блафаю, они стоят батоняца, отстают. Теперь зашли, моб загрился я трикаю, все стоят никто не хиляет не ходят, да все б%я афк )) вообщем трикаю он берет агрица на другова трикаю он опять на другова, тоесть не отстает а просто переагриваеца, блафаю, тоже самое, в это время начинают агрица остальные мобы и вообще начинаеца треш, мы падаем, ресаемся токо встаем сразу летят мобы. В другом зале пробовал не трикать просто стояли, моб убивает всех по очереди и все

я лично не представляю как ещё можно норм пройти в 5 тел, по крайней мере это было в первый день ещё раз повторяю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше было как, заходим в зи, мобы агряца, я трикаю блафаю, они стоят батоняца, отстают. Теперь зашли, моб загрился я трикаю, все стоят никто не хиляет не ходят, да все б%я афк )) вообщем трикаю он берет агрица на другова трикаю он опять на другова, тоесть не отстает а просто переагриваеца, блафаю, тоже самое, в это время начинают агрица остальные мобы и вообще начинаеца треш, мы падаем, ресаемся токо встаем сразу летят мобы. В другом зале пробовал не трикать просто стояли, моб убивает всех по очереди и все

я лично не представляю как ещё можно норм пройти в 5 тел, по крайней мере это было в первый день ещё раз повторяю

Пройти можно..но в пати нужен ТХ

Тх мутит fake death и лежит до Рб..

Потом ресает пати и все тип-топ;)

Только вопрос, надолго ли хватит маны у ТХ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройти можно..но в пати нужен ТХ

Тх мутит fake death и лежит до Рб..

Потом ресает пати и все тип-топ;)

Только вопрос, надолго ли хватит маны у ТХ;)

а из залов не выкинет если из всей пачке жив токо тх?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройти можно..но в пати нужен ТХ

Тх мутит fake death и лежит до Рб..

Потом ресает пати и все тип-топ;)

Только вопрос, надолго ли хватит маны у ТХ;)

Теоретик, не пиши больше никогда такие глупости, если не тестировал.

фейк дез считается за смерть и всех выкидывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройти можно..но в пати нужен ТХ

Тх мутит fake death и лежит до Рб..

Потом ресает пати и все тип-топ;)

Только вопрос, надолго ли хватит маны у ТХ;)

видимо ты тх играл до 60лвл(либо вообще не играл)+про зи только слышал.Не знаешь лучше не пиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теоретик, не пиши больше никогда такие глупости, если не тестировал.

фейк дез считается за смерть и всех выкидывает.

Я проходил так залы 2 дня назад , убейся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...