Jump to content
Asterios

Не могу зайти в игру после обновления

Siello

Recommended Posts

Вроде как сервер перешел уже на хф, обновления сделаны все.

Гружу клиент - он виснет на заставке после ввода логина и пароля. В диспетчере задач клиент не отображается.

Сделайте что-нибудь -сегодня осады да и вообще поиграть хочется.

клиент - он вис на заставке после ввода логина и пароля :)

до заставки ввода сервера...

учимся читать и разбираться логически, что написано, а не просто писать что в голову прийдет

клиент - он вис на заставке после ввода логина и пароля :)

до заставки ввода сервера...

учимся читать и разбираться логически, что написано, а не просто писать что в голову прийдет

ты сам ответил на свой вопрос, но я немного помогу тебе

Заходишь на главную страницу сайта сервера asterios.tm, слева перечислены сервера, смотришь на надпись off, идешь пить кофе(пиво, водку, спирт), ждешь пока надпись не изменится на on

Когда сервера в оффе -заход в игру осуществляется так же (если все нормально), но на заставке выбора сервера они (сервера) показываются в оффе.

В том случае, если клиент виснет до загрузки серверов и НЕ ОТОБРАЖАЕТСЯ В ПЕРЕЧНЕ ДИСПЕТЧЕРА ЗАДАЧ - значит чего то в клиенте не хватает либо что то не работает.

Об этом и написала, чтобы обратили внимание.

Огромная просьба -иди поумничай в другую тему :unsure:

Когда сервера в оффе -заход в игру осуществляется так же (если все нормально), но на заставке выбора сервера они (сервера) показываются в оффе.

В том случае, если клиент виснет до загрузки серверов и НЕ ОТОБРАЖАЕТСЯ В ПЕРЕЧНЕ ДИСПЕТЧЕРА ЗАДАЧ - значит чего то в клиенте не хватает либо что то не работает.

Об этом и написала, чтобы обратили внимание.

Огромная просьба -иди поумничай в другую тему :unsure:

попробуй еще раз зайти, вообще логин сервер отдельный и он лежал когда ты пыталась зайти facepalm

Таж фигня... После выбора персонажа висит заставка, а потом черный экран. при том звук идет, но изображения нет

Нет, ты явно читать не умеешь -я в разделе тех поддержки, а не во флудилке отписала тему, чтоб тебе потрындеть где было :)

Кстати, после включения астериоса -все равно зайти не могу -на сей раз виснет уже после ввода сервера

Так мне что создавать тему-клон с такой же проблемой?

Читай выше - флудилко jokermb со своими советами :)

Просто я была в процессе ответа, а ты ответил быстрее -вот и возникло впечатление, что ответила тебе :)

не думаю, что стоит отдельную тему создавать :)

На сайт смотрите, у вас сейчас и не получится на астериос зайти.

Имхо - дождитесь, когда все сервера зеленые будут, потом заходить пробуйте

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...