Перейти к содержанию
Asterios

Не могу зайти в игру после обновления


Siello

Рекомендуемые сообщения

Вроде как сервер перешел уже на хф, обновления сделаны все.

Гружу клиент - он виснет на заставке после ввода логина и пароля. В диспетчере задач клиент не отображается.

Сделайте что-нибудь -сегодня осады да и вообще поиграть хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клиент - он вис на заставке после ввода логина и пароля :)

до заставки ввода сервера...

учимся читать и разбираться логически, что написано, а не просто писать что в голову прийдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клиент - он вис на заставке после ввода логина и пароля :)

до заставки ввода сервера...

учимся читать и разбираться логически, что написано, а не просто писать что в голову прийдет

ты сам ответил на свой вопрос, но я немного помогу тебе

Заходишь на главную страницу сайта сервера asterios.tm, слева перечислены сервера, смотришь на надпись off, идешь пить кофе(пиво, водку, спирт), ждешь пока надпись не изменится на on

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда сервера в оффе -заход в игру осуществляется так же (если все нормально), но на заставке выбора сервера они (сервера) показываются в оффе.

В том случае, если клиент виснет до загрузки серверов и НЕ ОТОБРАЖАЕТСЯ В ПЕРЕЧНЕ ДИСПЕТЧЕРА ЗАДАЧ - значит чего то в клиенте не хватает либо что то не работает.

Об этом и написала, чтобы обратили внимание.

Огромная просьба -иди поумничай в другую тему :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда сервера в оффе -заход в игру осуществляется так же (если все нормально), но на заставке выбора сервера они (сервера) показываются в оффе.

В том случае, если клиент виснет до загрузки серверов и НЕ ОТОБРАЖАЕТСЯ В ПЕРЕЧНЕ ДИСПЕТЧЕРА ЗАДАЧ - значит чего то в клиенте не хватает либо что то не работает.

Об этом и написала, чтобы обратили внимание.

Огромная просьба -иди поумничай в другую тему :unsure:

попробуй еще раз зайти, вообще логин сервер отдельный и он лежал когда ты пыталась зайти facepalm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таж фигня... После выбора персонажа висит заставка, а потом черный экран. при том звук идет, но изображения нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ты явно читать не умеешь -я в разделе тех поддержки, а не во флудилке отписала тему, чтоб тебе потрындеть где было :)

Кстати, после включения астериоса -все равно зайти не могу -на сей раз виснет уже после ввода сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай выше - флудилко jokermb со своими советами :)

Просто я была в процессе ответа, а ты ответил быстрее -вот и возникло впечатление, что ответила тебе :)

не думаю, что стоит отдельную тему создавать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайт смотрите, у вас сейчас и не получится на астериос зайти.

Имхо - дождитесь, когда все сервера зеленые будут, потом заходить пробуйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...