Перейти к содержанию
Asterios

В связи с обновлением


Февраль

Рекомендуемые сообщения

Каждый член партии теперь получает бонус очки опыта, в зависимости от количества символов в партии.

  • 2 10% 30%
  • 3 20% 39%
  • 4 30% 50%
  • 5 40% 54%
  • 6 50% 58%
  • 7 100% 63%
  • 8 110% 67%
  • 9 120% 72%
  • Хотелось бы узнать как оно работает.Прошу без тупого флуда.Конкретно кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ток на оборот) 1 цыфра что стала 2 чтобыло)

Типо в фул пати кач в 2 раза быстре чем соло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы.собери по среди ночи фул пак.А если хоцца кач,че терять время.Не нра мне это обновление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошое обновление. Но прайм и во все загнетса теперь, так как фул пак организовный только в дт ещо остались, и теперь в отрыв уйдут со временен сильнее

хотяб разрешыли бы окна на прайме тогда, чтоб можно было сапортов в пати загружать и заполнять пати, так как по вечерам даже солянку нормалную не собереш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому те кто хотели играть в ла2 уже давно свалили на х5

Рейты выше х1 уг=)

хорошое обновление. Но прайм и во все загнетса теперь, так как фул пак организовный только в дт ещо остались, и теперь в отрыв уйдут со временен сильнее

хотяб разрешыли бы окна на прайме тогда, чтоб можно было сапортов в пати загружать и заполнять пати, так как по вечерам даже солянку нормалную не собереш

Ну Паки есть не только у ДТ.А новые кп все еще организовываються,довольно с хорошим прогрессом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейты выше х1 уг=)

ты что на х1 ничего недобился, что на любом другом рейте ничего тебе несветит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты что на х1 ничего недобился, что на любом другом рейте ничего тебе несветит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запомни людям при любом раскладе несвойствено так быстро умнеть;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейты выше х1 уг=)

ты что на х1 ничего недобился, что на любом другом рейте ничего тебе несветит

Tyt nado stavit' vopros rebrom. A 4EGO DOBILSYA TI?

Вау, вот это жестяк. Вау!

Ну по крайне мере мне не придется теперь фул патей убивать в ПК танков-солодротеров с иконками.

Нечего солодротить... теперь у меня в пати будут все профы от "а" до "я".

idi ymri gdenibyd' mol4a

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос - разница в уровнях ( пати) осталась такой же или изменилась, м?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tyt nado stavit' vopros rebrom. A 4EGO DOBILSYA TI?

убил мачо (даже 2 раза) :ph34r: и 2 раза на сабе поймал его)

а чё надо норм пацану?) поиграл во всех топ маг паках понагибал всех ну или почти всех первый ик хол, первый морай маг сет одел(ну не щитая сторна, мой кореш с реала кстати))) небыл хиро да и оно мне нах ненужно не сейчас не тогда)(спс мелькору что предлогал кстати)

а ты майдай кроме того как пофармил оли(ну показал себя пряморуким фармером) и поиграл у акмона в паке чего ещё добился) перс то у тя ещё 79 не?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убил мачо (даже 2 раза) :ph34r: и 2 раза на сабе поймал его)

а чё надо норм пацану?) поиграл во всех топ маг паках понагибал всех ну или почти всех первый ик хол, первый морай маг сет одел(ну не щитая сторна, мой кореш с реала кстати))) небыл хиро да и оно мне нах ненужно не сейчас не тогда)(спс мелькору что предлогал кстати)

а ты майдай кроме того как пофармил оли(ну показал себя пряморуким фармером) и поиграл у акмона в паке чего ещё добился) перс то у тя ещё 79 не?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полезный совет:

Чтобы не читать "норм посонов", они все равно ничего по делу нигде не пишут, юзайте блок.

post-101734-0-29556600-1311656898_thumb.

Сделаем общение более информативным и свободным от чсв простынок детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tyt nado stavit' vopros rebrom. A 4EGO DOBILSYA TI?

убил мачо (даже 2 раза) :ph34r: и 2 раза на сабе поймал его)

а чё надо норм пацану?) поиграл во всех топ маг паках понагибал всех ну или почти всех первый ик хол, первый морай маг сет одел(ну не щитая сторна, мой кореш с реала кстати))) небыл хиро да и оно мне нах ненужно не сейчас не тогда)(спс мелькору что предлогал кстати)

а ты майдай кроме того как пофармил оли(ну показал себя пряморуким фармером) и поиграл у акмона в паке чего ещё добился) перс то у тя ещё 79 не?)

77 na danni moment, pve ya dostijeniem ne s4itau, da i 4e govorit pro to 4ego ya dobilsya esli ya zabil kogda ti ewe v agreide begal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-ха-ха-ха! Сапортов выжили теперь ноют!

как бы сам сапортом и играю, :(cray.gif

и к чему твой пост я хз, кто и как их выжил? как было их больше ДД, так и бегают в большом кол-ве (кроме танков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто убил 2 раза ? Пол года назад шоле ? :dash:

на открытии, когда ты бегал в нг шмоте а лекс задрот не отходил от компа собрал се д шмот и гнул нубов 10 лвла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на открытии, когда ты бегал в нг шмоте а лекс задрот не отходил от компа собрал се д шмот и гнул нубов 10 лвла)

Так это был ОН !1 >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...