Перейти к содержанию
Asterios

Самый сильный сумонер?


Gusar

Какой сумонер самый сильный в бою?  

351 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Как вы думаете какой сумонер более лучше в бою против других классов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некр вполне полноценный маг,и дебафер,называть его суммонером могут только корейцы,после очередного завоза чудо-травы.

Коневод неплохо нагибает массовой водичкой,но м деф,откат и неимение нюков собственно перса доставляют.(хотя в хф добавят ущербный вортекс всем суммонерам)ну,с таким же успехом он дамажит и в файт режиме,стан и собственно п.атак дают такую возможность

фс - редкая довольно профа,суммон в основном файт,с неплохой п.атакой,из плюсов недоделанная косточка,которая дамажит почти также как первопрофные лять нюки и хил молоха. масс сурендер к винду хз зачем дан этому классу,множество фсов пихают в пуху дарк,чтобы таки дамажить костью

кот - самый попсовый суммон,банны,дебафф аццки режущий каст,79й суммон с парой плюшек и неплохой п атакой,второй суммон бьющий магией с откатом поменьше магнуса от коневода и кажется по умолчанию винд атром каким-то ( не буду утверждать,не знаю)

выбирай сам,принципиального различия в суммонерах нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

варк - сумонит фулку и дает 314зды

Ухахаха +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фс - редкая довольно профа,суммон в основном файт,с неплохой п.атакой,из плюсов недоделанная косточка,которая дамажит почти также как первопрофные лять нюки и хил молоха. масс сурендер к винду хз зачем дан этому классу,множество фсов пихают в пуху дарк,чтобы таки дамажить костью

косточка тащит - если точить на пвп. толтсого нш вперед на агр, а сам костями. если надо - подхилиться самоном. лорд сильно проигрывает нш по защите. читерный ) стан кубик тож тащит иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катом всегда найдеш себе в милли пати место / ФС больше солло идет но может танковать РБ на 2-3 лвл ниже себя / Конь..... хм.... это я незнаю что это что то нагибательное почти как Конь Дэгдэнски /

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некр вполне полноценный маг,и дебафер,называть его суммонером могут только корейцы,после очередного завоза чудо-травы.

эх... я своей консте тоже это говорю! а они....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

варк - сумонит фулку и дает 314зды

зачет. поржал )))) +++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некр это не сумонер - значит его в топку))

А на самом деле самый класный самонер и на олимпе и на каче и в пати это КОНЕВОД >>>>>>>>100500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Оли имхо теневод, хилы с молоха, станящий куб, нюк (который точится и имеет атт), не плохой самон 79+.

За ним идет котовод, наличие 2 банов и паралич кубика, а так же замедлялки каста очень радуют.

А коневоды не оч, на каче разве что , что получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коневодом с 300 воды можно карать бомжей десятками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Phantom Summoner пати найти можно, берут ли его в пати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бд с волком

отписался(ась) где тока можно, и каждый ответ был невтему , или кривой, или тупой (что очень часто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый сильный фантом самонер - у него STR выше всех!

Изменено пользователем Ord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

варк - сумонит фулку и дает 314зды     :rofl:

  Спс поржал отдуши!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биш, ШЕ, ЕЕ, Пал, ШК, ДА, ТК анти-класс. В условиях ХФ 5 я еще хз, есть и др. классы.

А вообще, самым жестким самонером мне больше показался ФС.

сразу видно, не играл за коня никогда, танки далеко не анти классы для коня cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играя за коня более 6 лет, на данной хронике до хай фай по личному столболизу антиклассы:

танки(кроме тк,шк если без эпика) почему? в отличие от тех что в скобках у них стан висит ровно столько на сколько он заточен(наверное сейчас меня поддержат в этом всееее сумонеры) потому что стоит танку бросить стан как он лежит на сумоне всё то время пока он бегает за тобой) бросая по кд рут и бомбит либо пумой либо фениксом.

Смотрите в чем прикол когда вы против танка, вы либо выжимаете полторы м инуту нон стоп уд, после чего я вас уверяю танк полный гамнюк становится, нупросто хуже свса) хуже всех, он такой ущербный без удэ что просто .... не могу сравнить) ну как гном 1 лвла. токо хп больше.

и все хиллы антикласс, начинаем медленно переварачивать список классов... о во страничка с "пп" да и эта тварь тоже может вынести.

я не помню есть у них просвет или нет... но в общем убирается он под просветом сумон раза со второго а если трини есть то и спервого.

можете юзать макс клару, но пп и так выдавит всю ману. ибо у них на панеле 3 скилла (манаберн, рут, соска). про других хилов я ваще молчу у них хилки в 10 раз мощнее и быстрее да и транс.

И в последнее время стали оверы сильные, раньше не предавал в расчет их имбовоустойчивость, но потом увидел что да) есть такие, брони как у танков, правда без макс клары не разлетишься.

маги? маги фуфло ей богу) они хрупкие, нужно лишь подойти и заткнуть. я не беру их в расчет.

ну остальных по кд бомбил лукарей дестров дагов тиров прочую лабуду маги там разные, сумонеры(я думаю тут дело чести не проиграть своему классу на равных бустах) так что первые 2 вида классов это гемор и не говорите что это нетак)

Изменено пользователем SystemOfADown
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас конэ оч даже не плохо выглядят

вот статы под варком e67888aa29e87760b528f23c7a166d48.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше мили ДД дагеры маги убивали коня с 1-2 плюх, а ща ваще ниче не могут сделать. если токо толпой )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.7к маг защиты на таком бафе.... ты в нг биже чтоль? laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня радуют 2 статистики это каст за 600 ура ура ура и бронька 1800) это значит под шанс бафом акумен будет уже за 750... а м атака почти в 8к)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...