Перейти к содержанию
Asterios

Осады


RAMedge

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

оформляйте тему в РРП, предварительно ознакомившись с правилами раздела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сами себе вернем и флаг и замок если и потеряем всё снова!!!и со временем у тебя не всё норм как и с манерами...полный психологический перенос у тебя мальчик на лицо...

Рома, тока не психуй. Я завтра заберу у шалунов все флаги и занесу их обратно к тебе в палату). И даже про твою любимую шапку Наполеона не забуду) хд :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они менялись между серверами...

1251220385_borderlands-3_090609100432.jpg

ты беспощадна, но очаровательна и справедлива... падаем ниц перед сияющими булками оружием правосудия) :wub: да. я подхалим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома, тока не психуй. Я завтра заберу у шалунов все флаги и занесу их обратно к тебе в палату). И даже про твою любимую шапку Наполеона не забуду) хд :lol:

Мне больше меч Александра Невского нравится...я С Питера родом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты беспощадна, но очаровательна и справедлива... падаем ниц перед сияющими булками оружием правосудия) :wub: да. я подхалим)

да прибудем мы во веки веков в тёплом сиянии булок правосудия оружия правосудия, которые истребляют нечесть и адовых псов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да прибудем мы во веки веков в тёплом сиянии булок правосудия оружия правосудия, которые истребляют нечесть и адовых псов

ахаха уже интереснее?тема булок раскрыта:DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то скринил или видео есть?

Такая же ситуация и была на Гиране,так же вынесли флаг,не скастовали!потом резко пропали и уже на своей тер-ии скастовали и флаг!Зачем скрины если 2 клана говорят об этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да прибудем мы во веки веков в тёплом сиянии булок правосудия оружия правосудия, которые истребляют нечесть и адовых псов

мне сразу захотелось стать на сторону закона, поближе к теплому правосудию):lol: во веки веков и все такое....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне сразу захотелось стать на сторону закона, поближе к теплому правосудию):lol: во веки веков и все такое....

твоя интуиция не подводит тебя, первая инициация сторонников закона, вхождение в лоно познания всей его справедливости воистину наполнено страстью фанатизма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твоя интуиция не подводит тебя, первая инициация сторонников закона, вхождение в лоно познания всей его справедливости воистину наполнено страстью фанатизма

мне стало страшно, но я знаю ты ж меня не посадишь?):blink: в холодную камеру без сладкого...:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же ситуация и была на Гиране,так же вынесли флаг,не скастовали!потом резко пропали и уже на своей тер-ии скастовали и флаг!Зачем скрины если 2 клана говорят об этом?

А ты не боишся что кто то найдет сейчас скрины и бобо будет тебя за клевету?)

Я был на гиране и видил как фулка пыталась сдефить флаг,а потом когда кастанули на палатке,что стояла у гирана он естественно пропал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вы забыли у Систем чата ползунок опустить ?

И заметили о пропаже флага только через 25 минут ? :О

по себе не суди ..вы его нашли ток через 10 мин как его у вас увели мы с годарда...и то мы ток до бордерленда смогли его донести...25 мин...крутой бягун твой перс если с флагом от глудио до годарда добЯжал...и мы не настолько тупы что бы 25 мин его искать-давно в дороге его нашли и отняли бы...

логики-ноль,отмазок -море...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне стало страшно, но я знаю ты ж меня не посадишь?):blink: в холодную камеру без сладкого...:blink:

найду для тебя самоё тёпленькое местечко и накормлю тебя запрещёнными для смертных препаратами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не боишся что кто то найдет сейчас скрины и бобо будет тебя за клевету?)

Я был на гиране и видил как фулка пыталась сдефить флаг,а потом когда кастанули на палатке,что стояла у гирана он естественно пропал :D

ПАЛАТКИ НЕ БЫЛО НА ГЛУДИО НИ ОДНОЙ!!!ЗА ВСЕ ВРЕМЯ ОСАД...ПУСТЬ ПРОВЕРЯТ ГМЫ ЕСЛИ В КОМПЕТЕНЦИИ ИХ...ЕСЛИ ЕСТЬ МОПЕДЫ ТО И ЕЗДИТЬ ДОЛЖНЫ!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в своё время выносили флаги при суммоне кла ....брали флаг и улетали сразу

Вот оно признание багаюзеров! в бан их!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найду для тебя самоё тёпленькое местечко и накормлю тебя запрещёнными для смертных препаратами

ты дашь мне +100% к Физ атаке +100% к атк.спд?) тогда добавь туда еще и частоту и мощность критов с абил. А еще +10 стр в пуху. :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же ситуация и была на Гиране,так же вынесли флаг,не скастовали!потом резко пропали и уже на своей тер-ии скастовали и флаг!Зачем скрины если 2 клана говорят об этом?

Для РРП лучше со скринами или видео, а когда такое первый раз произошло - в РРП тема создавалась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАЛАТКИ НЕ БЫЛО НА ГЛУДИО НИ ОДНОЙ!!!ЗА ВСЕ ВРЕМЯ ОСАД...ПУСТЬ ПРОВЕРЯТ ГМЫ ЕСЛИ В КОМПЕТЕНЦИИ ИХ...ЕСЛИ ЕСТЬ МОПЕДЫ ТО И ЕЗДИТЬ ДОЛЖНЫ!)

Первое) прочитай к какой надписи было ето приписанно.Ибо я про гиран говорил где я был всё время.

А по второй теме про Ваш глудио я так громко кричать не буду,своим флагом занимался,уж прости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ флаг был у меня и ето я его допендюхал до годарта и если 27 минут драпа пешом до гдд это по вашему 2 сек то вы лолы или просто не можете поверить что у вас флаг спёрли смиритесь нубы :rofl:

З.Ы С флагом сое не робит и альт б тож и сумонить незя =(

ЛОЛ галимый хочеш облом ? 15 мин вне боевой зоны флаг возрошяетса в замок понял нуб ? ты сам сфейлилссся тута =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флаг вне боевой зоны может находиться ограниченное время. Как долго, хотелось бы уточнить? Что были фиксы после упрятывания флагов в городах - помню, но вот насчет времени - позабылось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забрал флаг через сумон

админ говарил што пофиксил =(( но так как с флагом нельзя находиться в не боевой зоне 10-15 мин (непомню точн ) а как тот лол говорит он 28 мин бежал то скорей всего через сумон нечего в голову неидет :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был баг, когда КЛ кидал самон, чел жал ALT+H, забегал в боевую зону, брал флаг, получал или не получал дамага, жал опять ALT+H, и там висело приглашение на самон КЛом, кинутое до того как чел вошел в осадную зону, он его принимал и улетал куда угодно. Писали что исправили, а так хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдэ.. 27 минут от Глудио до Годдарда.. Очередь в окно "На самоубийство".... (:

Короче эту тему можно оставить только в целях словесного фана для любителей пофлудить... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не сумон, не призыв не проходило, проверяли

да сумон все проверяли неработает я посмотрел его запилили после того тв которое длилось 9 часов =)

поэтому сеятелям нун требовать флаг обратно =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...