Перейти к содержанию
Asterios

Конкурс для новичков


RJAloha

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте

товарищи!

Как известно к нам на сервер приходит большое к-во новыхигроков и довольно многим тяжело начинать с нуля ибо денег у них ясное делонету. И дабы как-нибудь приучить людей к форуму я буду проводить мини-конкурсы.Призами будет: адена, голд, нубо-шмот, точки ну и различные супер-призы.

Всё легко и просто. Я задаю вопрос на форуме, вы отправляетеправильный ответ мне по почте в игре.

Призы пока что будут не большие, так сказать «мелочь, норадует»

Итак вопрос на сегодня:

«Каким словом пейнтболисты сообщают свой уход с игровой площадки во время поражения?»

Первые 5 человек которые ответят правильно получат по 5кк. Писать ответы мне на почту в игре, ник DenKa.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЯщурицА

«Каким словом пейнтболисты сообщают свой уход с игровой площадки во время поражения?»

словом мляятруп? :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И дабы как-нибудь научить людей пользоваться гуглом я буду проводить мини-конкурсы

fxd <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Каким словом пейнтболисты сообщают свой уход с игровой площадки во время поражения?»

айайай .....сук.

не попал , не попал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наводит на мысль: либо автор страйкоблист, либо хочет помучать.

ПС Заинтриговало, просто попробую ответить. Касательно слова хз, знаю только про белую повязку на голову днем/красный фонарь в темное время суток.

DigitalTH, прошу прощения. Разницу знаю, читал невнимательно - привык, что в большинстве тем данного форума бред.

"Типа нашел оправдание".:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор страйкоблист

пейнтболист ;)

это разные вещи

Вопрос банальный. стоит просто загуглить правила и прочитать шустренько ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Аут" rolleyes.gif

Ответ единственный и правильный ^_^

По почте пришло всего 2 ответа и то бредовые. Нужно было всего-лишь написать 3 буквы "Аут" а не целую вырезку из инструктажа.

Следующий вопрос будет опубликован ровно в 00:00 по МСК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приз какой нибудь он получи? Если да, то какой?

Итак вопрос на сегодня:

«Каким словом пейнтболисты сообщают свой уход с игровой площадки во время поражения?»

Первые 5 человек которые ответят правильно получат по 5кк. Писать ответы мне на почту в игре, ник DenKa.

ответили на форуме, так что приз то за что? хотели б приз писали в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой вопрос? Воскресенье сегодня, дайте человеку выспаться.<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...