Перейти к содержанию
Asterios

Кот...какой атрибут и сабкласс


DonviL

Рекомендуемые сообщения

Вообще то тема говорит сама за себя...

1.хотелось бы узнать какой атрибут ставить в пуху (кто то говорит ветер так как у Мяу маг.скилл на ветер,остальные говорят на землю или святость...типо редко встречаемый резист)

2.Какие сабклассы брать коту? на данный момент взял БД для целеста...какие еще будут предложения?

хотелось бы спросить как контр.хаст будет работать - непосредственно на питомца или онли хозяин.

и что улучшать п.деф,м.деф или атк пассивками...

Заранее благодарю за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

контр хаст будет работать на пета

ябы взял контр уд ещё,а 3ий на свое усмотрение

а вообще, что сложного зайди на гоху/DD/4g и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

целка, контрхаст + что-то еще.

контр уд вообще не доверю ибо целку сбивает а толку от него немного

а вообще заюзать поиск и почитать гайды вообще никак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

целка, контрхаст + что-то еще.

контр уд вообще не доверю ибо целку сбивает а толку от него немного

а вообще заюзать поиск и почитать гайды вообще никак?

Не надо думать что вы самые умные,естесвенно юзал и ничего толкового не нашел!темы или в общем о суммонах или где поднимаются вопросы коней и ФС на оли и в ПвП

На 1 вопрос так и никто не ответил...жду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атрибут можно любой. В отличии от коневодов и теневодов, котоводы не привязаны атрибутикой скилами. Хотя... если взять ту кошку, которая бьет винд страйком и использовать её на оли, то думаю атрибут ветра прийдется кстати. А так, для короля котов подойдет и любой атрибут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо думать что вы самые умные,естесвенно юзал и ничего толкового не нашел!темы или в общем о суммонах или где поднимаются вопросы коней и ФС на оли и в ПвП

На 1 вопрос так и никто не ответил...жду

Тебе проше зайти в игру, подойти к хиро столбу, узнать кто хиро кот, и в ПМ спрость что по чем. Если конечно хиро кот агро школоло то он тебя пошлет)))) а так обычно так и делаю) потом сравниваю с тем что читал в гайдах и делаю по своему. Т.к. хиро может быть заливой и играть не умеет но полезного все равно сказать может.

А по теме у меня знакомый был, делал так, на оли по крайней мере. У него было 3-4 пухи веспер, с ЛСами на нюки, АТТ соответственно под нюки в пухах. Далее происходило все так, кота ставил в УД, Трансфер точен на максимум, это 70% дамага на коте, кот в УД, т.е. его бить бесполезно) он менял пухи и бил скилами по откату, был хиро и не ипал мозг)))) по сабам скажу тока конт хаст и целка, 3-й не помню какой он брал, скорее Уд или еще чего)) я лично УД тож не доверяю, толку не так много от него.

Основная пуха которая была изначально, была на землю, это для дамага кота елси бить им. Вот так он играл. У каждго свои приколюхи, и каждый играет своим классом по разному, как привыкнет так и играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе проше зайти в игру, подойти к хиро столбу, узнать кто хиро кот, и в ПМ спрость что по чем. Если конечно хиро кот агро школоло то он тебя пошлет)))) а так обычно так и делаю) потом сравниваю с тем что читал в гайдах и делаю по своему. Т.к. хиро может быть заливой и играть не умеет но полезного все равно сказать может.

А по теме у меня знакомый был, делал так, на оли по крайней мере. У него было 3-4 пухи веспер, с ЛСами на нюки, АТТ соответственно под нюки в пухах. Далее происходило все так, кота ставил в УД, Трансфер точен на максимум, это 70% дамага на коте, кот в УД, т.е. его бить бесполезно) он менял пухи и бил скилами по откату, был хиро и не ипал мозг)))) по сабам скажу тока конт хаст и целка, 3-й не помню какой он брал, скорее Уд или еще чего)) я лично УД тож не доверяю, толку не так много от него.

Основная пуха которая была изначально, была на землю, это для дамага кота елси бить им. Вот так он играл. У каждго свои приколюхи, и каждый играет своим классом по разному, как привыкнет так и играет.

Благодарю...Kisame(может и неправильно написал но как то так) хиро кот...просто не хочу тревожить людей,и так море проблем бывает у них.

Форум же для этого и создан ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все мои друзья что играли за самонеров рано или поздно делали рерол в когото востребованного в пати, при этом забивали на 300 пухи/ +30/15 скилы огромный счетчик пвп и свободу действий

так что имхо любой самонер это напрасная трата времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маг меч с виндом для олимпа сойдет и маг коту и кингу.

Фокус дагер с холи для фарма и в некоторых случаях для оли,пвп.

Целка,УД,ЦП или хаст все зависит от того какой кот основной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все мои друзья что играли за самонеров рано или поздно делали рерол в когото востребованного в пати, при этом забивали на 300 пухи/ +30/15 скилы огромный счетчик пвп и свободу действий

так что имхо любой самонер это напрасная трата времени

Просто они сдались и не сумели познать истинное предназначение этих проф. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все мои друзья что играли за самонеров рано или поздно делали рерол в когото востребованного в пати, при этом забивали на 300 пухи/ +30/15 скилы огромный счетчик пвп и свободу действий

так что имхо любой самонер это напрасная трата времени

я не то, что не собираюсь забивать, мне только этим классом и интересно играть в ла2) либо саммонером либо никем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу релакса)

Согласно моей игре игра суммонером это как человек с набором инструментов) У вас есть всё для кача, всё для пвп, и всё необходимое для маг пачки.

Когда у остальных классов есть чтото в отдельности.

На олимпе тоже не плохой класс. А нюансов уйма можно найти, хотя бы смена пух с различными бонусами, допустим при оли с танком или дестром, можно одеть пуху на хп и дальше наматывать круги, пуха конечно под макс атр. Можно словить рарный дино сворд сделать хп и твой счетчик хп поднимается до 8-9к.

ЧТо в борьбе с танками это даже не плохо. мне помогало. может и дргим поможет. суммонеры тащат)

ПО теме. коту онли ветер. Кинга мало кто юзает ибо скиллов у него нет особо. Да и расшарить не получится ибо шанс не тот что на офе.

Есть такие чокнутые кто делает вблизи себя мас сурендер точенный фаир и бьют пухой 300 огня и нюком, по мне бред. там пусть -50-40 резиста будет, но всё равно дамаг не тот.

Так что ветер. Иди на Астериос там есть отличный фармер игрок и уважуха респектуха ThePussyCat это такой хиро который мозг многим суммонерам выносил если не всем) Да и многие классы тоже. Это мой совет) автору

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу релакса)

Согласно моей игре игра суммонером это как человек с набором инструментов) У вас есть всё для кача, всё для пвп, и всё необходимое для маг пачки.

Когда у остальных классов есть чтото в отдельности.

На олимпе тоже не плохой класс. А нюансов уйма можно найти, хотя бы смена пух с различными бонусами, допустим при оли с танком или дестром, можно одеть пуху на хп и дальше наматывать круги, пуха конечно под макс атр. Можно словить рарный дино сворд сделать хп и твой счетчик хп поднимается до 8-9к.

ЧТо в борьбе с танками это даже не плохо. мне помогало. может и дргим поможет. суммонеры тащат)

ПО теме. коту онли ветер. Кинга мало кто юзает ибо скиллов у него нет особо. Да и расшарить не получится ибо шанс не тот что на офе.

Есть такие чокнутые кто делает вблизи себя мас сурендер точенный фаир и бьют пухой 300 огня и нюком, по мне бред. там пусть -50-40 резиста будет, но всё равно дамаг не тот.

Так что ветер. Иди на Астериос там есть отличный фармер игрок и уважуха респектуха ThePussyCat это такой хиро который мозг многим суммонерам выносил если не всем) Да и многие классы тоже. Это мой совет) автору

Благодарю за дельный совет!

Спасибо всем кто ответил на мои вопросы,получил массу полезной инфы!...можно закрывать!

я не то, что не собираюсь забивать, мне только этим классом и интересно играть в ла2) либо саммонером либо никем.

+1 ...у каждого свои любимые профы и предпочтения в выборе!

Я был раньше саппортом,а теперь решил покачатся и побыть 1 ни от кого не зависеть!

единственное о чем немного жалею так о том что не взял изначально ФС...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря что тебе нужно какие цели ставишь.

еще раз повторюсь игра интересна только тогда когда ставишь цель. Это и в жизни и в игре так.

Ты просто ловишь огромный кайф когда этого добиваешься, и чем цель сложнее тем больше путей ты ищешь для её реализации.

А когда выполняешь, то ищешь новую. Когда цели нет то заходя в игру ты думаешь"блин че бы поделать.... в каты не хочу, аа не нужны, стокато достало, олимп пофармил..." так и правду можно умереть от скуки. так что ищи цели от класса на то что он может и не может сам потом узнаешь, от этого и будет зависеть "круто" ибо общего понятия "круто" нету, кому то нравится СВС кому то маг...

вот такая мысля)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пвп кто круче?

в этой игре главное именно это.. Ради этого всё.. и шмот, и кач, и квесты.. даже олимп не главное, ибо служит только одной задачи, усилить перса для пвп.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь один раз на олимпе рукою дёрнул уранив сотовый, стою заветные 10 секунд. Решил думаю дай подниму, и ногой задел провод клавы так, что она через стол за монитором вылетела на пол, и что ты думаешь? я играл пвп без мышки, сидя на полу на ковре жопой) времени абсолютно не было сесть, и надрал задницу како му то там дагеру, играя конем)

в пвп смотря как повезет, не могу ничо про фса сказать, я так этот класс до конца не понял и это обидно( это очень разнообразный класс, подходов может быть ну по крайне мере более 5, о том как выступать, что точить, на что упор делать. всё это меняет пвп ритмику.

поиграй узнай что делать, уже на 60 лвле я думаю нормально можно выделить хорошую ветку принципов и привычек)

ктото вот ставит "пвп раскладки" на панели, я правда не пойму что у суммонера может быть не пвпшного, поэтому меняя 3 скилла панель для кача превращается в пвп раскладку)

Играй как любишь, я вот думаю коняшка более мощный.

есть стан, это самый читерный скилл из всех в игре, стан еще и дамажит, плюшки больно бьют.

управлять можно. на фса всегда манит и сорвавшись даже качнул его. не жалею имбовый танк из шадоу вышел. но играть им не научился. вот. Nelke был вроде с Словенией кто хоть доживал до олимпа, но ахеренного буста я от них не видел прямо чтоб ноу шанс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто хвалят очень ФСов.. он кстати тоже оглушать может, а самон его агрить.. я вот или котовода хочу или его..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коты на вес золота с бриллиантовой крошкой щас будут) их самооценка должна щас подняться на почетную лесенку "Уважухи"

Фс не знаю. не люблю когда классы делят на классы так сказать.

"Вот он имба, а этот так себе", Не дам соврать видел свса который мага выдрал на олимпе, путем хилки, эпика, и 6-7 пух, я не знаю слёзы смеха мне мешали разглядеть, как он то на него забьет яд, то блид впечатает, то бам и там рут прошел или еще что или сало, боже это было ахху но.

из всего можно сделать вкусняшку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый сбалансированный класс это сапорты берите их, они хотя бы в пати нужны да и погамать можно нормально в коллективе.

а так суммонеров мало кто расценивает за достойный класс, хотя сами всасыавают 1х1 многие. разве что с таликами дивана выходят и выбивают хиты через свет про=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...