Перейти к содержанию
Asterios

Самый лучший ДД


Resolve11

Рекомендуемые сообщения

не соглашусь, да как дд на рб подходит только для рб дамажащих физ атаками, на той же тиате да ничем не выделяестя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

В Хф луки там не приблизяться к полноценым имба дд по дамагу случаем,а то как арбе РТ порежут,мб появяться варианты ,когда лук начнет вывозить? cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ж говорю теоретики пытаются доказать что ктото может быть круче дестра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ж говорю теоретики пытаются доказать что ктото может быть круче дестра)

точеный ДА без шмота ваще и 6 хилов в пати и писец лабе!!!!!!!расрас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда хилы не краны то да второй в списке а дестр первый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда хилы не краны то да второй в списке а дестр первый.

ДА перестает агрить дестр падает и ДА снова 1 по дмг))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ж говорю теоретики пытаются доказать что ктото может быть круче дестра)

хз как ты но я не люблю дестра изза того что паралельно с прямым дестром в паке необходимо искать прямейших до невозможности биша/ее/ше

если такие имеются то дестр имба везде и в любой ситуации, но если на хилов нельзя положиться можно с спокойной душой брать других дд, тк они сведут дпс зеленого к 0

и рассматривать да как дд ради лабы и залов... увольте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз как ты но я не люблю дестра изза того что паралельно с прямым дестром в паке необходимо искать прямейших до невозможности биша/ее/ше

если такие имеются то дестр имба везде и в любой ситуации, но если на хилов нельзя положиться можно с спокойной душой брать других дд, тк они сведут дпс зеленого к 0

плюсану

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

када на хардине я фармил лабы просил биша меня ваще не хилить а тока ресать если че а бд сразу бить меня на 30%

до серебзных рб я так и недобрался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в нормальном паке так и должно быть что руки не с опы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в нормальном паке так и должно быть что руки не с опы.

у меня были ситуации когда изза полнейшего отсуствия норм хилов прямые люди реролились ради пака в биша и ее)

эт к тому что норм ее биш ше - это очень редкое явление, и обычно такие люди имеют свои паки которые их лелеют и ценят по максимуму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть если я сделаю рерол в биша и проведу норм интернет мне дадут валакаса?)

и буду я круть как бартик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бартик круть по дефолту, тебе жопу нужно на изнанку вывернуть чтоб тебя согласились бустить как его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бартик круть по дефолту, тебе жопу нужно на изнанку вывернуть чтоб тебя согласились бустить как его

жаль придеться давольствоаться воспоминаниями что я бамбил его с крита)

дино крашер рулит ска!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз я когда попался на него в тройках (на хардине вроде) от транса арбы под праной и пати уд, как потом выяснилось с 9+к м дефа, с первого еба каста просто охерел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на хардине бартик был жалким крисой тыха с тарасом!!

а вот на агросе помню было 2 боя подрят на бартика

в 1 он с таликом уда непротрансил и проиграл я тада подумал что веспер хэви рулит а во 2 у него талик неоткатил и он выграл я даже неударил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значт на аргосе

подумал что веспер хэви рулит

+ 1-2 секунды чтоб добежать до транс бота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ 1-2 секунды чтоб добежать до транс бота

у бишей и ее неимеющих валика шансов почти небыло

а вот против рута дестру ваще хз че делать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значт на аргосе

+ 1-2 секунды чтоб добежать до транс/рут бота

fxd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у бишей и ее неимеющих валика шансов почти небыло

а вот против рута дестру ваще хз че делать)

Ое лук епт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тир как дд не очень. Если тому же АВ будут лить мп, то он беками передамажит тира.

з.ы. кстати у тира есть один плюс - одеть его очень дешево =))

лол, если тир как дд не очень, то биш как хилер не очень, да? ав сможет что то противопоставить тиру как дд, только при условии если будет с дуалдаггерами, тату на +5стр и постоянно бить мобу/рб в спину, что реально только если моб/рб в это время находятся на более сильном по дпсу чару - тире/дестру

ну кастеты да - дешевые, а мв ое лайт сет, ак, баюм, закен - не особо дешевые

если исключить дестра то тогда АВ будет лучшим ДД. А там как я думаю ты понимаешь статы не особо че скажут

нет, орки выдают топ дпс, и на втором месте тир, ну и если не брать в расчет френзи дестра раз в 10 минут, то тир выдаст больший дпс чем дестр, правда на том же рб за 1,5 минуты френзи дестр передемажит любого дд на много минут вперед. Ну и тиру не обязательно держать 30% хп как дестру - что упрощает управление им

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бизон не юзабелен после того как стал раз в 10 минут, на хавке дпса больше

а так на 1 минуту при хп <30% - 300 шанса крита и 30% п атаки, для сравнения хавк при любом значении хп - 30% силы крита и 100 к шансу крита, ну и 6 точности ещё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бизон не юзабелен

а дод имеет откат пол часа, и че теперь говорить что он не юзабелен? тупость , тиры как гасили так и гасят, на моей памяти тиадав 2 дода в исполнении тира - до целеста бизон , после хавк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30% п атаки в принципе тоже самое что 30% сила крита, на фуле 500 шанса крита от бизона не сильно отличаются от ~430 от хавка, ну и с бизоном нужно заморачиваться с удержанием хп на 30% и он раз в 10 минут, хавк же юзается нон стоп и хп можно держать  на фуле.

была бы тут элегия как на оффе с 120 к шансу крита, то больший дпс был бы на огре - 30% п атаки, 10% силы крита, 30% м и п дефа, но увы элегии тут нету и она дает жалкие 12 крита

а дод имеет откат пол часа, и че теперь говорить что он не юзабелен? тупость , тиры как гасили так и гасят,  на моей памяти тиадав 2 дода в исполнении тира - до целеста бизон , после хавк

ну и чем бизон с гемором при 30% хп лучше нон стоп хавка с фулл хп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и чем бизон с гемором при 30% хп лучше нон стоп хавка с фулл хп?

ты действительно считаеш что эти скилы нельзя банально чередовать? яхз выйди на улицу , у мозга явно кислородное голодание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...