Перейти к содержанию
Asterios

Самый лучший ДД


Resolve11

Рекомендуемые сообщения

Собственно вот такой вопрос, кто по вашему мнению лучший ДД в игре, просьба обосновать ответ, желательно выкладывать скрины с разогнанными статами ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Собственно вот такой вопрос, кто по вашему мнению лучший ДД в игре, просьба обосновать ответ, желательно выкладывать скрины с разогнанными статами ^^

Дестр, на скрине он в говношмоте и без бланда, а так дестры по миллиону критуют такие дела

post-113768-0-86902900-1311400147_thumb.

post-113768-0-01302900-1311400367_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас будет еще одна тема где будут пытатся доказать что ктото лучше дестра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно стоило дописать свой вопрос... Лучший ДД в плане кача/фарма рб/гб. И так же интересуют скрины, доказательства максимального разгона статов у всех классов в игре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба к игрокам, может кто выложить скрины, фрапсы макс. разгона стат у тира и фс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно) Автору говорят дестр, а он хочет тира статы смотреть))))

Тир как дд не очень. Если тому же АВ будут лить мп, то он беками передамажит тира.

Дестр ДД №1, только уметь рулить им надо

з.ы. кстати у тира есть один плюс - одеть его очень дешево =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно) Автору говорят дестр, а он хочет тира статы смотреть))))

ну и что, что говорят? Я сам играл на фришке за дестра и представляю какой макс разгон стат и как их разогнать у дестра. Но в связи с хф, де френзи будет урезан жестко, я как-то не особо смотрю на дестра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если исключить дестра то тогда АВ будет лучшим ДД. А там как я думаю ты понимаешь статы не особо че скажут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и что, что говорят? Я сам играл на фришке за дестра и представляю какой макс разгон стат и как их разогнать у дестра. Но в связи с хф, де френзи будет урезан жестко, я как-то не особо смотрю на дестра...

ну чутка подрезали френзи тут непоспоришь на рб будут режэе падать) зато теперь будут средства доставки дестра к варам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чутка подрезали френзи тут непоспоришь на рб будут режэе падать) зато теперь будут средства доставки дестра к варам)

Если френзи 4 левл скила или какой там давал прибавку в 400%, то теперь прибавка будет 177% от исходного вроде так....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фул дебаф на рб запилить проблематично.

Если расчет на пвп, то там не только ДПС имеет значение, на каче тоже не одним ДПСом "живут". Тут как я понимаю автору нужна профа, которая на большинстве РБ будет в первой строчке по дамагу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фул дебаф на рб запилить проблематично.

Если расчет на пвп, то там не только ДПС имеет значение, на каче тоже не одним ДПСом "живут". Тут как я понимаю автору нужна профа, которая на большинстве РБ будет в первой строчке по дамагу.

Угадал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угадал!

ну так прямой дестр всегда бест оф зе бест)

дино крашер зиолот и френзи сила в ньютонах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АВ!

Только буст не на пвп (+кон), а на макс дпс. Диносет, основные скилы подзаточить, АК/оли АК маст хэв, нормальный залив и будет тебе счастье.

Кстати если пак не умеет держать дестра на лимитах, то АВ его передамажит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угадал!

Арба под иконой ШК имба дикая и вечно первая в списке=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арба под иконой ШК имба дикая и вечно первая в списке=)

значит у вас кривой хавк\дагер\кто там у вас

От арбы в первую очередь РТ нужно, потом только ДПС. Я хз че у вас за ДД если арба первая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арба под иконой ШК имба дикая и вечно первая в списке=)

а че дает икона шк арбе?

дестр + пал тоже неплохо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че дает икона шк арбе?

дестр + пал тоже неплохо)

дестру да, только Пал ибо вампирик ему не очень...

икона ШК : Получает Волю Шилен и увеличивает боевые способности членов группы. Увеличивает Физ. Атк на 30%, Скорость на 30%, Скор. Атк. на 30%, шанс нанесения крит. удара при использовании меча на 100, мощность Крит. Атк. магией при использовании дробящего оружия на 100%. 40% нанесенного в ближнем бою физического урона восстанавливается в HP, не относится к урону от умений. Уменьшает Мощность восстанавливающей HP магии на 80%. Время действия: 1 мин.

Кстате на счет шанса/силы крита - х3 что дает арбе. Думаю шанс...или ничего. Но на закене арба под ШК тупо бегала от РБ и была 1-вой в списке ДД (все таки РТ +30 + икона от ШК - огроменнная скор атаки и П атака)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно если выбирать из предложенного меня как-то склоняет к дестру, но очень сильно смущает резаный френзи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я помню на другой фришке разгоняли ФСу 110к м.атаки :rofl: хотя это был не максимальный разгон можно было еще выше

но это не значит что с такими статами он был долго)

для фарма РБ наверное таки дестр

Маг даже с такой м. акой не будет сильнее дестра критовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может это из-за рт? Типа арбе в дамаг прибавляется тот, что был дополнительно нанесен по рт каждым членом пати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно стоило дописать свой вопрос... Лучший ДД в плане кача/фарма рб/гб. И так же интересуют скрины, доказательства максимального разгона статов у всех классов в игре)

Больше занятся нечем как сидеть доказывать что-то афтору, таких таем на гохе полно в разделе классов, миллионы раз обсуждалось уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше занятся нечем как сидеть доказывать что-то афтору

Конешно! шож еще делать то!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять холивар на тему "у какого класса писька длиннее"

Лучший ДД тот, у хозяина которого руки ростут не из жопы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять холивар на тему "у какого класса писька длиннее"

Лучший ДД тот, у хозяина которого руки ростут не из жопы

стать к жопе рб и нажать ф1 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тир как дд не очень. Если тому же АВ будут лить мп, то он беками передамажит тира.

какой же ты "!№!!*"№ ,честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.дестр - но разгон реально хорошего дпса вылетит в копеечку

2. тир - бюджетный вариант

3. берс - да берс не айс по дефолту но за счет вовремя заюзаной фури+трансформы оч резво вырывается вверх в строке дамага + вариант не требует значительных вложений и напрягов в разгоне, также на каче всегда в 1х строчках по дпсу и обгоняет зеленых

4. арба - опять же буст до действительно высоких показателей дпса вылетит в копеечку

5. ав - то же что и с арбой ток + необходимо постоянное внимание заливки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даркавенежер ой как неплохо дамажит на рб))

если он точеный с правильными лсами то плейт сет без маджестика сонга свс на п дэф там дпс будет как с дестра тока хил попатеет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...