Перейти к содержанию
Asterios

Грусно


cantintro

Рекомендуемые сообщения

Зашол в игру, посмотрел как все скучно и уныло, вышел из игры!

Где найти эмоциональный подъем что бы вернулся стимул играть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wub:сыграй в ч0 нить другое и пойми что ты пробитый линейщик

Игровая импотенция, прошел уже все существующие более мнение годные игры, по несколько раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игровая импотенция, прошел уже все существующие более мнение годные игры, по несколько раз

Пойди поработай все пройдет))) лучше тяжелый физический труд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойди поработай все пройдет))) лучше тяжелый физический труд.

Я илита мира мне запрещено работать, такие дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игровая импотенция, прошел уже все существующие более мнение годные игры, по несколько раз

ты прошел мморги? :blink: если да то ты лапочко оО :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я илита мира мне запрещено работать, такие дела

тогда только в окно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется дипрессия :lol:

Какая наф дипрессия летом?? О_о

Чувак проснись и пой!!!! Завтра перехд на ХФ возрадуйся же))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игровая импотенция, прошел уже все существующие более мнение годные игры, по несколько раз

Вскрой вены и все :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найди себе врага, цель в игре. Меня лично стимулирует месть.

Месть плохое чувство. Месть, мешает концентрироваться. :rolleyes:

Нужно наоборот быть всегда холоднокровным, спокойным, во всех ситуациях. И кстати это всех бесит, когда тебя пытаются разозлить, что то тебе говорят не хорошее итд, а ты спокоен как удав, люди начинают так бестися, что просто за собой не следят, тут то и начинаются ошибки с их стороны т.к. в ярости они не понимаю что творят. Что в жизни так, что в игре. И победа за спокойным уравновешенным человеком 100% )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

метод помогает - проверено

пригласи на свиданку бывшую одноклассницу/старую подругу по симпотнее, проведи с ней романтический вечер(обязательно на уровне иначе эффект не тот), пригласи ее домой , как только войдет закрой двери , при ней засунь ключи в оч труднодоступное место(чтоб она видела) , закрой наглухо все окна , задерни шторы/жалюзи ( оч важно делать это спокойно и методично не отвечая ни на один ее вопрос типа что ты делаеш) ,с силой затащи ее в спальню и брось на кровать , сам выйди и принеси как можно больше всякого дробящего/ режущего / колющего хлама ( стандартный набор больного извращенца) , на свое усмотрение запугай ее какой нибуть псевдо интелектуальной речью на тему как прекрасно женское тело , в особенности расчлененное , в общем добейся пика эмоций

далее сделай попытку грязного приставания, НО сделав вид что забьыл чтото очень важное выйди куданить , дав ей шанс заполучить запиханные тобой по дальше ключи от квартиры и свалить (если она не полная идиотка как я то так она и сделает)

важно вовремя вернуться , и выбежав за ней проорать в догонку чтото типо это только вопрос времени и тебе не убежать

обещаю что после того как проделаешь выложенные выше действия тебе будет строго пох на линейку еще неделю другую , резко возрастет интерес к путешествиям и тп, возникнет непреодолимое желание к свободной жизни, поймеш как же у тебя все шикарно то было

все любители дешёвых детективов благодарят и ставят +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты явно больной!!! :ph34r:

немного исправил

Я не любитель детективов, но это однозначно + :rofl:

спс :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, будет строго по барабану на линейку за счет решеток тюрьмы.

как будущий адвокат( да сам в шоке) говорю - не доказуемо) разве что ты оставиш следы побоев - но это какбы уже не по моему плану, да и наказание будет далеко не решетка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, будет строго по барабану на линейку за счет решеток тюрьмы.

мне и без тюрьмы пох) на Л2))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни не напрягайтесь вы так я хз, эт всего лиш шутка , хотя если хорошо продумать мелкие детали вполне имеющая право на реальное применение без каких либо последствий.

и да конец можно слегка поменять на более романтичный( выйти за колечком я хз), так как доказано что в состоянии сильного эмоционального возбуждения ( при этом именно негативного - страх , ощущение беззащитности) человек гораздо более восприимчив ,и правильное признание в такой момент имет высокий шанс успеха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синька - Бычья тяга

Сколько раз я слышал эту фразу , от тощих наркоманов с фиолетово бледной кожей, которые спустя 3-4 года умирали от почечной недостаточности или загнивания рук и ног!!!

запомни чудовище!!!

Водка (если она не сурогат) в умереных количествах , один из самых безвредных катализаторов настроения!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...