Перейти к содержанию
Asterios

Кто топ Неадекват серва


aabbcc112233

Кто самый крутой неадекват?  

180 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Твинко учётка явно чьята :lol:

Голос отдал за всех кроме забдоса:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камаэло ,Диаграма,Лилиес,Очаровка ,что тут делает Люцифер?ыыы

ПанкМаус тоже только языком работает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома это я создал тему, мне просто интересно как относятся люди к этим сб ))))

а я проголосовал за всех даже за забдоса в том числе) хоть он и оли задрот но 1х1 стоит норм)

Что касается люцифера сб не из нубов рукастый паренек, хоть и в поле редко вижу , вызови его 1х1 посмотри на парня играет что надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люцифер не разу,не разу!

Не убивал меня в поле,вот даже рядом не стоит с норм сб,придет - упадет.Что касается Забдоса,1 на 1 пвп не хочет,несколько раз спрашивал,в поле также падает как и люцифер.

Что касается Камаэло,Диаграмы, явно доминирующие сб.Предлогаю добавить в опрос сб MoToR4eG

Лучше рапиры не видел ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот клоун радует ,:rofl:а мотор ок сб:)

Единственный рапирист,каторому не сношу даже пол цп ,счет в пвп 10 : 0

Не о каком рандоме блафа даже не может идти речь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люцифер не разу,не разу!

Не убивал меня в поле,вот даже рядом не стоит с норм сб,придет - упадет.Что касается Забдоса,1 на 1 пвп не хочет,несколько раз спрашивал,в поле также падает как и люцифер.

Что касается Камаэло,Диаграмы, явно доминирующие сб.Предлогаю добавить в опрос сб MoToR4eG

Лучше рапиры не видел ^_^

О лорензио привет, ты вроде пв в хс часто вижу, так вот смотри насчет диаграмы соглашусь а насчет камаело врядли мона сказать что он "доминируюший" я лично на своей шкуре всех испытал, мне осталось ща бижу норм взять 20 (деньги уже есть) и провести норм бой с Ромой и еще ! ромой) с даркнесом и диаграмой кароч) ибо с диаграмой дрался 1 раз и проиграл ) а даркнесу много проигрывал)

Мотор норм сб но он войн , как видишь наверху перечень сб магов , а мотор мне на арене 1х1 проигрывал но тут нельзя хвалиться ибо войн сб проигрывает магу сб но он норм сб даже лучший из войнов, и кста он мне больше запомнилься когда бегал xXxMoToRxXx как то так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даркнес забафан,носок ,фриза рш +30,гном,пп,овер ,полный набор.

Диаграма меня в корни поставит и убьет,единственый сб который мне так делал ><

Очаровака в поле норм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DIaGRama (6 голосов [18.18%] - Просмотр) Очень унылое сб, которое в сл. чего делает 20 блинков в сек. не очень

Lillies (3 голосов [9.09%] - Просмотр) забафан, более мнеее

MissMirage (4 голосов [12.12%] - Просмотр) Ухз

zLuc1ferz (2 голосов [6.06%] - Просмотр) кто это

SangritaKarlitos (2 голосов [6.06%] - Просмотр) Ник не правльно написан (SangritaCarlitos) норм сб, приходилось долго бится, любитель сало

Забдос (1 голосов [3.03%] - Просмотр) Не о чём

MsDarkness (3 голосов [9.09%] - Просмотр) Норм сб, но любитель при понижении хр блинковать, и действовать так: стил-блинк-откат-стил. В общем уныло

PunkM0use (2 голосов [6.06%] - Просмотр) не о чём, считающий себя ТОП сб, который по его словамубивал всех сб 1:1

Добавьте сб из витчей, Аграила и StaJlker. За место диграммы и Кл алонзидарк. Они намного лучше <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DIaGRama (6 голосов [18.18%] - Просмотр) Очень унылое сб, которое в сл. чего делает 20 блинков в сек. не очень

Lillies (3 голосов [9.09%] - Просмотр) забафан, более мнеее

MissMirage (4 голосов [12.12%] - Просмотр) Ухз

zLuc1ferz (2 голосов [6.06%] - Просмотр) кто это

SangritaKarlitos (2 голосов [6.06%] - Просмотр) Ник не правльно написан (SangritaCarlitos) норм сб, приходилось долго бится, любитель сало

Забдос (1 голосов [3.03%] - Просмотр) Не о чём

MsDarkness (3 голосов [9.09%] - Просмотр) Норм сб, но любитель при понижении хр блинковать, и действовать так: стил-блинк-откат-стил. В общем уныло

PunkM0use (2 голосов [6.06%] - Просмотр) не о чём, считающий себя ТОП сб, который по его словамубивал всех сб 1:1

Добавьте сб из витчей, Аграила и StaJlker. За место диграммы и Кл алонзидарк. Они намного лучше <_<

Со сталкером раз 10 дрался 1х1, норм парень но несносит цп, смысла нет его добавлять , что касается аграила то он неочень и тоже еле снес 500 хп и ушел в бсое

А что касается артура элайки я бы его добавил но он забил на серв и ушел в реал и в скайпе непоявляется чет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DIaGRama (6 голосов [18.18%] - Просмотр) Очень унылое сб, которое в сл. чего делает 20 блинков в сек. не очень

Lillies (3 голосов [9.09%] - Просмотр) забафан, более мнеее

MissMirage (4 голосов [12.12%] - Просмотр) Ухз

zLuc1ferz (2 голосов [6.06%] - Просмотр) кто это

SangritaKarlitos (2 голосов [6.06%] - Просмотр) Ник не правльно написан (SangritaCarlitos) норм сб, приходилось долго бится, любитель сало

Забдос (1 голосов [3.03%] - Просмотр) Не о чём

MsDarkness (3 голосов [9.09%] - Просмотр) Норм сб, но любитель при понижении хр блинковать, и действовать так: стил-блинк-откат-стил. В общем уныло

PunkM0use (2 голосов [6.06%] - Просмотр) не о чём, считающий себя ТОП сб, который по его словамубивал всех сб 1:1

Добавьте сб из витчей, Аграила и StaJlker. За место диграммы и Кл алонзидарк. Они намного лучше <_<

Михахап, ну для тебя я не ок , а ты не забыл сид и фразы" ой фрэю не одел" или "ой талика нет" и т.д и приходил ты не раз то падал ,то бсое :Dтож ок, а в список можно добавить ещё пару сб ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный рапирист,каторому не сношу даже пол цп ,счет в пвп 10 : 0

Не о каком рандоме блафа даже не может идти речь)

Поднял ЧСВ, день прожит на отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автро может измениш нубо сб на нормальных?

Я тебе уже ясным языком выразился друг мой, элайка неиграет! я бы его сразу бы написал но артур забил а этот список нынеиграющих сб, если хочешь создай топ список сб которые когдла то лет 100 назад играли и лет 50 назад забили,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автро может измениш нубо сб на нормальных?

Да, точно, дай угадаю, нужно запилить лайку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у диаграммы парал цук мощный, ниче не спасает ><

остальные так се... ниче такого не показывают, стил - блинк...тьфу =(

а лучший тот, кто бегал в моей пачке и кого я больше всего любил, у кого ассисты от зубов, стоит долго и бьет мощно, Kamaelo :excl::wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михахап, ну для тебя я не ок , а ты не забыл сид и фразы" ой фрэю не одел" или "ой талика нет" и т.д и приходил ты не раз то падал ,то бсое :Dтож ок, а в список можно добавить ещё пару сб ...

Забыл СОА? Кто приходил к камню в проходе и падал? Раза так 4 или 5 упал? Или в хс кто падал?((

Как у меня появился морай, твой парал не тащит да? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:DD lLessFearl еще скажи :D

это тело ток под джудом до хп кое как доходит :rofl::rofl:

Со сталкером раз 10 дрался 1х1, норм парень но несносит цп, смысла нет его добавлять , что касается аграила то он неочень и тоже еле снес 500 хп и ушел в бсое

ник в игре напиши свой солнц, а то я хз, бсое делаю только когда прорисовываюсь, а на тп фп стоит, я хз

по теме: Kamaelo, DIaGRama, МиссОчаровашка :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диаграмма хорошь, но тут сказывается отсутствие мойрай сета на тот момент) парал очень жесткий.

Камаэло, Очаровашка хороши.

За них голоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у диаграммы парал цук мощный, ниче не спасает ><

остальные так се... ниче такого не показывают, стил - блинк...тьфу =(

а лучший тот, кто бегал в моей пачке и кого я больше всего любил, у кого ассисты от зубов, стоит долго и бьет мощно, Kamaelo :excl::wub:

Ярик ты класный :wub:

ЗЫ запелите Агрраила <3 !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DIaGRama (24 голосов [20.17%] - Просмотр) хз, обычно не успевает даже состилить.

Lillies (12 голосов [10.08%] - Просмотр) средненький, но из списка лучший.

MissMirage (10 голосов [8.40%] - Просмотр) 2-х критовый.

Kamaelo (22 голосов [18.49%] - Просмотр)хз, не встречал.

МиссОчаровашка (20 голосов [16.81%] - Просмотр) 1 критовый сб..редкий представитель профы.

zLuc1ferz (6 голосов [5.04%] - Просмотр)2-3 критовый (рапира на хп вывозит)

SangritaKarlitos (5 голосов [4.20%] - Просмотр)не встречал.

Забдос (8 голосов [6.72%] - Просмотр) ниочемен, как и все хиро на х55

MsDarkness (8 голосов [6.72%] - Просмотр) не встречал.

PunkM0use - не встречал, либо не замечал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...