Перейти к содержанию
Asterios

C4 или C5


ch1dori

Рекомендуемые сообщения

Что думаете, если бы на комплексе серверов Астериоса открыли севрер с рейтом х2 и хрониками С5 или С4, я считаю онлайн был бы очень большой,и очень много людей хотели бы вернуться в самое начало) И конечно если былоб ещё без доната сервер бы достиг больших успехов=)

Изменено пользователем ch1dori
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй нет,

играл я и на ц4 и на ИЛе

возможно играл бы и дальше, если бы не банальный вайп))

а начинать с 0 на этих хрониках - нет, уже не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что думаете, если бы на комплексе серверов Астериоса открыли севрер с рейтом х2 и хрониками С5 или С4, я считаю онлайн был бы очень большой,и очень много людей хотели бы вернуться в самое начало) И конечно если былоб ещё без доната сервер бы достиг больших успехов=)

никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос когдато задавался админу, он ответил что не откроет. Если не прав то пусть большой брат меня поправит :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а по моему после Камаэль хроник создлось не линейдж а г****... и настоящее чувство игры ощшушалось только там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И конечно если былоб ещё без доната сервер бы достиг больших успехов=)

Безусловно. И за что бы жил этот сервер? За счет других? Тогда прибыль админам будет меньше смысл им так делать?laugh.gif

Касаемо "старых добрых Ил" идите на них и играйте там. нытики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну допустим с таким донатом как на астериосе,чисто премиум и аксессуары... ИЛ это не с4 или с5...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нытики, думаете что раз не можете нагибать на фрее, то получится на иле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такого хорошего было в ц4 ц5,что они будут иметь популярность?)Единственное что помню из этих хроник бафы сонги в одну строку и криты 12к от луков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт в иле было)тож забавные времена)помню маг пати на абисе с ВМами под инвизом,на сердце тараса цц из 100+человек масовками убивали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такого хорошего было в ц4 ц5,что они будут иметь популярность?)Единственное что помню из этих хроник бафы сонги в одну строку и криты 12к от луков)

Cancel на фулл бафф ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а по моему после Камаэль хроник создлось не линейдж а г****... и настоящее чувство игры ощшушалось только там...

Интерлюд был последним достойным пристанищем,а всё остальное УГ.

Без доната сервер на астериосе вообще не будет существовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы круто... ПП в лайте и с луком на оли, эх, ностальгия. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

афтар для начала сходи на фришард ИЛа и попробуй поиграть там, меня хватило ровно на полтора вечера, создавать здесь такой сервер это заранее известный ФЭЙЛ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C4, IL - самые дисбалансные хроники

+1

я за грацию парт 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно полный список меню cерверов?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ник автора. вы чё нытикик идти надо только в сами знаете.

посмотрел на ла2 бог разрушение я в ужосе у войнов от 50+ ловкости у магво 35+ кона ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C4, IL - самые дисбалансные хроники

Нифига, после ИЛ начался большой дисбаланс <_< ИМХО <_<

Возвращаться на старые хроники никто и никогда не захочет, даже самые преданные С4 и ИЛ <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием играл бы на С5, только не х2 рейты (это на грации х2 много, а там заепёссе качатся), а, скажем, х5 :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига, после ИЛ начался большой дисбаланс <_< ИМХО <_<

баланс начал появляться после IL: фикс магов с шансом маг крита ~99%, луков-критубит, ваших любимых дестров с луками :lol:

в то же время, самое интересное началось в грации финал: никакого читерного ВМ, бафы на снижение крита позволили дольше жить магам, а против нагибаторов с кучей лимитов, которые раньше могли нагибать пачки в одно рыло,появился чудесный класс СБ, который мог свести их возможности на ноль - командная игра стала развиваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не разводите флуд...С4 по лучше последующих,когда нету точек у всех +10 минимум и тд. когда танк имеет лук+10,меч +10, и другое, баферы фул танк сет и лук+10..омг а где решали руки на 30-40 лвл в Д шмотке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не разводите флуд...С4 по лучше последующих,когда нету точек у всех +10 минимум и тд. когда танк имеет лук+10,меч +10, и другое, баферы фул танк сет и лук+10..омг а где решали руки на 30-40 лвл в Д шмотке...

точка +10 это особеность серва,а не хроник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...