Перейти к содержанию
Asterios

Макрос


xlebywek

Рекомендуемые сообщения

При активном использовании макроса через мин 30 идет приходит системное сообщение, скил (используемый в макросе) заблокирован на 1245798102ч и тд,

и макрос перестает работать. Приходится пересоздавать макрос, причем если создаешь подобный то он блочится через несколько применений.

Что можно с этим сделать, играть не удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что можно с этим сделать, играть не удобно.

Не использовать кликеры, а то играть станет не просто неудобно, а невозможно :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно такое же пишет, когда какая-то панель закрыта, а ты используешь скил на этой панеле. Очень неудобно, приходится держать все панельки открытыми. cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amygdala, не пиши ерунды, если ты макросами пользоваться не умеешь то флуди иди куда нить еще

я использовал только игровые функции, пытался сочетать споил + манор

по отдельности они вроде меньше блочатся а вместе очень часто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amygdala, не пиши ерунды, если ты макросами пользоваться не умеешь то флуди иди куда нить еще

я использовал только игровые функции, пытался сочетать споил + манор

по отдельности они вроде меньше блочатся а вместе очень часто

В первом посте ты же никак не упомянул, при каких именно действиях тебя блокирует :D

Учись чтоли писать баг-репорт сразу правильно с подробным описанием дейтвий, скринами и проч.

Тогда и не останется места для подозрений :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Да походу это защита от ботов завязанных на макросы. Я использовал на спойле в пати состоящем из спойлер с бычком + варк с волком макрос написанный на варке

ассист спойл

атака волком

и 2 раза таргет на спойла, чтобы варк привязался к спойлу.

В итоге 30 мин и макрос не пашет. :blink: Хотя запускался он абсолютно легально смена окно и нажатием эфки на которую был поставлен макрос.

В итоге я плюнул на макрос и стал аттачить ассист гномы в 2 клика, а не 1 и перестал цеплять варка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...