Перейти к содержанию
Asterios

Тату на паладина


Lеnuara

Рекомендуемые сообщения

+4 СТР дает около 16% п.атаки. И не спорь, зависимость от баффа есть.

Зависимости от бафа нет. я бы не писал просто так если бы не проверил. Дается фиксированный прирост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-5стр +5кон, -4стр +4 декс, ворпал хеви и меч на хп и ты будешь нагибать, инфа 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда танк не будет бить так же, как и ДД. Корейцы много бреда наделали в игре, но классам дали различие. В АОЕ каче ВЛ/ Дестр будет предпочтительнее иконы, если СВС+БД, если кач в МОСе на одиночных таргетах- Тир+ Арба творят чудеса. Только глупый человек предпочтёт ДДшнику танка. В пвп картина иная, с вводом х5 вообще в мили паке считаю танка обязательным

хз если глянуть оли как выносят палы с птичками то нпачинаешь сомневаться что он не дд)

а икноы повышающие крит в 2 раза тоже неплохоая плющка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кояп, уйди..а?

тя смущают посты авторитеного специалиста?)

гы в подписи шк каторого никто некогда невидил

Изменено пользователем HeHore6aemblu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебя тоже никогда не видел. Ты авторитетный специалист в лизании тунца

я блестал на хардине агросе ембере меня все любят и уважают а ты помоему дожил в лабе до 85 лвл и вылез на форум)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависимости от бафа нет. я бы не писал просто так если бы не проверил. Дается фиксированный прирост

Прирост не фиксированный. В этом нетрудно убедится, если хотя бы немного постараться. Я в тебя верю.

Никогда танк не будет бить так же, как и ДД. Корейцы много бреда наделали в игре, но классам дали различие. В АОЕ каче ВЛ/ Дестр будет предпочтительнее иконы, если СВС+БД, если кач в МОСе на одиночных таргетах- Тир+ Арба творят чудеса. Только глупый человек предпочтёт ДДшнику танка. В пвп картина иная, с вводом х5 вообще в мили паке считаю танка обязательным

На том же заке ШК/паладин приносит пользы больше чем, скажем, дагер или тир. Просто потому, что дамаг от него идет сопоставимый со всякими дагерами (паладину для этого даже флейм икона не нужна), плюс пати икона (у паладина еще и дятел).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закен- это кач или ПвП? Во всех инстансах роль ШК (Паладин для узкой направленности) максимальна только при наличии профильных ДД. В 4 танка убить зака получится, может даже и без биша, но это будет ой как долго

а че такую связочку ДА ШК с волком пал с птицкой дпс там будет мама негорюй и отдача нехилая)

кармить его аграми по -20% п дэфа тоже гуд)

Изменено пользователем HeHore6aemblu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закен- это кач или ПвП?

Ну, ИМХО есть 2 основных составляющих: ПвП и ПвЕ.

Инсты это явно не ПвП, следовательно - ПвЕ/кач/мободроч :blush:

Как бы то ни было, сейчас возможность приткунуть в пати танка с пользой все же есть, на старых хронах ее не было в принципе - вот о чем я говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда танк не будет бить так же, как и ДД. Корейцы много бреда наделали в игре, но классам дали различие. В АОЕ каче ВЛ/ Дестр будет предпочтительнее иконы, если СВС+БД, если кач в МОСе на одиночных таргетах- Тир+ Арба творят чудеса. Только глупый человек предпочтёт ДДшнику танка. В пвп картина иная, с вводом х5 вообще в мили паке считаю танка обязательным

танк не будет бить сколько дд? а сколько бьют дд?) ну для примера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Не мудро опираться только на ДПС, и не учитывать остальных возможностей профессии и класса.

Что бы адекватно воспринимать тему комплексно, нужно быть компетентным в деталях.

Как можно начинать делать какие-либо выводы о классе в целом, если рассуждения в аспекте ДПСа уже превратны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+4 стр -4 кон +4вит -4инт (для каста сакры и т.д.) учитывая что у тебя мр сет (-кон) можно добавить еще +1вит -1 инт

А разве войнам можно трогать интелект?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве войнам можно трогать интелект?

мен нельзя, инт можно

инт сапортам нельзя трогать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+4 вит -инт

+4декс-стр

+4кон-стр

с двумя иконами стр не чего не стоит

Изменено пользователем Explosiwe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

танк не будет бить сколько дд? а сколько бьют дд?) ну для примера

норм криса может серией абилок в спину уронить норм робу под фулом, танк не сможет :rolleyes:

Изменено пользователем Librar1an
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

морай дает к стану 50 % так что можно +4сил -4 кон +4мдр -4инт и +1 сил -1 кон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

космодесантник все написал,подходят такие тату для пве\пвп\оли\и тд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подбирай тату под себя. совет-хорошо, но у каждого свой стиль. прибавлять стр и вит это факт. третье тату "индивидуально" наверное.

хз если глянуть оли как выносят палы с птичками то нпачинаешь сомневаться что он не дд)

а икноы повышающие крит в 2 раза тоже неплохоая плющка)

на оли пал с +10 кутером к сожалению не может уже пробивать норм робы как раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый хороший вариант это:

+ 4 wit - 4 int - Повысим скорость каста, удобно на оли и хил быстрее кастуется.

+ 4 str - 4 con - Повысим силу атаки\крит удара, понижаем хп.

+ 2 dex - 2 con - Повысим скор атк\силу крит, понижаем хп. (Вот эту татушку можете ставить на свое усмотрение, смотря скок у вас ХП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паладину нада тату на хп. у паладина есть птица и ему не нужна сила а нужна хп многа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и больше энергии я старался тратить на развитие пати, чем на переливы из пустого в порожнее.

:D поставить тату это невероятно энергоемкое занятие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D поставить тату это невероятно энергоемкое занятие

это не моя цитата) к чему твой пост?)

некротему подняли какую то. Не нужны палу тату. И в инстах при норм эквипе без тату он топ дд, и в пвп норм себя чувствует.

ну тока на вит нужны

Изменено пользователем Brizgatel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первую страницу почитай )

Вот кст из гайда с гохи

Наигравшись с татушками (а я позволял себе, в основном, косметические изменения для выравнивания «штрафов» от сэтов), остановился на самом универсальном решении – без тату. Да и больше энергии я старался тратить на развитие пати, чем на переливы из пустого в порожнее.

специально для тебя выделил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прокомментировал твою цитату чужого поста, надеюсь никто не пострадал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прокомментировал твою цитату чужого поста, надеюсь никто не пострадал )

просто это было давно и я удивился, увидев что я такое написал :lol:

пришлось лезть на первую страницу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+4 стр. +4 декс -8 кон и норм xD

+4 стр. +4 декс -8 кон и норм xD

правда соско много не потасает, но дамажить буш -_-"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лепи

+4 стр -4 кон \

============= 2 тату, которые ставятца под любой сет!

+4 вит -4 инт /

+4 декс -4 кон (я бы поставил, но эта тату чисто как для олимпа в основном идет у танка)

Изменено пользователем davayzamutim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...