Перейти к содержанию
Asterios

слип как на с4?


bigboltik

Рекомендуемые сообщения

Я вот недоумеваю,как может транс лечь на дестра под лх,и зилотом??Причем один за другим))или на танка под маг УД ,что здесь твориться???наблюдаю олли,дестр вылетал в Нм сете,слитый,и ловит транс,за трансом?это не вопрос к администрации,иначе бы я создал тему в другом месте<просто интересует ваше мнение,это нормально????ДЛя ЕЕ и прочих трансящих ясен пень нормально :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю названия темы, при чем тут С4? :unsure:

ты видно не застал столько чудного времечка)))да и какое это имеет значение,по существу плизик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты видно не застал столько чудного времечка)))да и какое это имеет значение,по существу плизик

Я застал еще С1. В С4 слип был юзабелен только на нищебродов на селфах. Наличие одной только менталки сводило скил на нет. Т.к. павер ее был не 50% (шанс падает в 2 раза), как сейчас, а 80% (шанс падает в 5 раз). В поле же, при наличии професи и АП шанс был вообще ниочем.

Единственные на моей памяти случаи, когда слип что то решал - это в боях против говнолучников, которые ради лишнего баффслота не баффали менталки. Ну, кто им собственно виноват?

На заре С4 слип еще юзался сорками и СпСами на оли в связке с кенселом (биши, ЕЕ, некры и СХ даже не пытались слипать, если знали, что на сопернике менталка), но когда начались фармы валакаса, даже кенсел перестал спасать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я застал еще С1. В С4 слип был юзабелен только на нищебродов на селфах. Наличие одной только менталки сводило скил на нет. Т.к. павер ее был не 50% (шанс падает в 2 раза), как сейчас, а 80% (шанс падает в 5 раз). В поле же, при наличии професи и АП шанс был вообще ниочем.

Единственные на моей памяти случаи, когда слип что то решал - это в боях против говнолучников, которые ради лишнего баффслота не баффали менталки. Ну, кто им собственно виноват?

На заре С4 слип еще юзался сорками и СпСами на оли в связке с кенселом, но когда начались фармы валакаса, даже кенсел перестал спасать.

Слип в Ц4 был ровным счётом таким же как щас транс... Я помню это весёлое времечко для магов. слип удар слип удар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слип в Ц4 был ровным счётом таким же как щас транс... Я помню это весёлое времечко для магов. слип удар слип удар

А менталку бафнуть не? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с менталкой это было так: слип слип удар слип слип удар

С менталкой было так:

слип-слип-слип-слип-слип - ньюк-слип-слип-слип-слип - маг умер.

Ребят, без обид, но в С4 маги разрывали на куски не говнослипом, который даром на 76+ в пвп кланах не нужен был (разве что мобов слипать на ганках), а маг критами, сурендами, вортексами и кенселами. А всякие слипы и сайленсы в С4 на серьезных игроков проходили только чудом (потому что ничем не бустились, а резисты от них были адские).

А вот эти истории про слип-ньюк-слип - это все на уровне Д-Б грейда и/или игры под варком, который менталку не дает, а купить/сварить ХК - денег нету, или жаба давит (ибо в магазине то его не было, и денюжку за него просили неплохую).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кансел сносил весь баф.о каком ментале речь?

Кенсел сносил не весь бафф. При проточеных баффах и АП снималось около 5 баффов из 20 (это так сказать опыт из первых рук, по началу наше пати/клан тоже считали кенсел имбой. Ничего, проточили ОЛ, ЕЕ и биш и БД с СвСом баффы и настало нам счастье)А на олимп обычно ходили собрав весь доуступный эпик с клана/али/друзей, так что закен+тарас+валик слали слипы, сайленсы и станы в далекие дали. А делалось так потому, что в С4 была гораздо более хардкорна оли система, и походить туда 15 раз, слив 14, и при этом что то получить было нельзя. Сливать было нельзя, т.к. при одном фейли с чара у которого 300 осков снимало 100 (а не жалкие 10, как сейчас).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю названия темы, при чем тут С4? :unsure:

солидарен коллега

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...