Jump to content
Asterios

Немного понаблюдав, я захотел есть.

AsunaiKOPOLb

Recommended Posts

Смысл темы прост, будучи, нездешним, но с удовольствием понаблюдав и немного пообщавшись с игроками х55, теперь мне стало интересен, список топ представителей проф.

Что от вас требуется , мои юные и не слишком, друзья:

1. Вы пишите по какой профессии вы бы хотели увидеть топ (естественно кроме тех, которые уже присутствуют в Общении х55)

2.Выписываете своих кандидатов, НО ваши кандидаты не должны быть с вашего клана или вашими друзьями, я умею пользоваться статистикой и в случае необходимости, узнаю, какой игровой ник стоит за учеткой. (для чего спросите? все просто, мы проверим вашу честность, адекватность, умение рационально оценивать скилл игры, а не по принципу он мой друг - а мы их шатали).

P.s. и помните, еда будет наказана!!! :lol:

///////////////////////////////////////////////////////////////////////////

Начнем.

1. Интересны дестры (ну еще бы скоро хф и раш!!!), но понимая что у вас как таковых представителей профессий мало...хотелось бы увидеть топ крылатых сб и берсов(увиденный мной топ, накатил слезу, осуждаю беспомощность его автора), имба раса, должна заиметь топ!!!

2. к сожалению мои познания здесь не глубоки, надеюсь на вашу помощь.

P.s. Ксюша я тебя люблю, не переноси пока тему, пусть побудет :lol:

Что от вас требуется , мои юные и не слишком, друзья:

Что от вас требуется

от вас требуется

требуется

br3Jw.jpg

br3Jw.jpg

Пожалуй сохраню картинку на память.

Кстати привет, ты купил новый свитер? :lol:

Начнем.

1. Интересны дестры (ну еще бы скоро хф и раш!!!), но понимая что у вас как таковых представителей профессий мало...хотелось бы увидеть топ крылатых сб и берсов(увиденный мной топ, накатил слезу, осуждаю беспомощность его автора), имба раса, должна заиметь топ!!!

2. к сожалению мои познания здесь не глубоки, надеюсь на вашу помощь.

Дестров в дейли не видел. На оли первооткрывателем был курва и на мой взгляд фармил он лучше всех. Его тактики/билды под каждый класс никто так и не переплюнул. Топовым берсом на оли был наверно белеф и плейхард,а в дейли вообще рассматривать не стоит,там клацанье 2-3 кнопок по очереди и репорт каждые 2-3 минуты на ребафф.

Кстати привет, ты купил новый свитер? :lol:

Лето же,я в футболочке,в галерее висит кстати ;3

Дестров в дейли не видел. На оли первооткрывателем был курва и на мой взгляд фармил он лучше всех. Его тактики/билды под каждый класс никто так и не переплюнул. Топовым берсом на оли был наверно белеф и плейхард,а в дейли вообще рассматривать не стоит,там клацанье 2-3 кнопок по очереди и репорт каждые 2-3 минуты на ребафф.

понятно, что он уже не играет?

Хм, думал пвп сервак оценивается онли поле, все таки точка шмота и общедоступный эпик - вносит существенный дисбаланс на оли.

понятно, что он уже не играет?

Хм, думал пвп сервак оценивается онли поле, все таки точка шмота и общедоступный эпик - вносит существенный дисбаланс на оли.

Как ты оценишь скилл игрока в поле,если он не соло ганкер?

Единственное что вносит дисбаланс в оли - это мв шмотки грейдом выше династи,а эпик не более чем уравнивает.

Топовым берсом на оли был наверно белеф и плейхард

wtf? это сундук laugh.gif

Твинк берс был 1 месяц,пофармил оли-стал героем-забросил.

как то ваще не запомнился хиро берс с таким ником wacko.gif

Как ты оценишь скилл игрока в поле,если он не соло ганкер?

Единственное что вносит дисбаланс в оли - это мв шмотки грейдом выше династи,а эпик не более чем уравнивает.

заточка бижи на +20 по дефолту понижает классы зависящие от м.атаки.

Очевидная доступность мв сетов, где даже а грейд с заточкой +20 может быть не плох.

уравнивание не очень хороший термин, возьмем некра и тх, у одного это в основном только блафф, а сколько дебаффов у некра? :lol:

Про поле, побыв недельку в качестве сб, замечал часто сологангеров , либо мини пачки от 3 до 5 человек, вполне можно оценить скилл каждого игрока.

наверно потому что ник был другой.

просвети

заточка бижи на +20 по дефолту понижает классы зависящие от м.атаки.

на этой явке очень забавна устроена система нюков,практически нету разницы что ты нюкаешь с 10к м таки по 650 или с 20к по 850,все сводится к атрибут дефенсу.

на этой явке очень забавна устроена система нюков,практически нету разницы что ты нюкаешь с 10к м таки по 650 или с 20к по 850,все сводится к атрибут дефенсу.

я знаком с этой системой, как я понял дамаг повышается на 1 относительно 4 единицам маг. атаки.

А вот как раз м.деф имеет прямопропорциональную зависимость.

выводы очевидны.

я знаком с этой системой, как я понял дамаг повышается на 1 относительно 4 единицам маг. атаки.

А вот как раз м.деф имеет прямопропорциональную зависимость.

выводы очевидны.

м деф тут тоже небольшую роль играет,после 3к м дефа при бусте м дефа на 400-500,нюки будут слабее ~на 100-200 урона. Профитнее разгонять атрибут и фейлить эти атаки ;3

я не понял вы хотите перейти/вернуться на х55?

P.S. дестры на хф по-моему станут полным уг, т.к. френзи оч. пофиксят, но раш это большой + для данного класса.

как то ваще не запомнился хиро берс с таким ником wacko.gif

просвети

h4rdFr4g

h4rdFr4g

не отложился в памяти никак sad.gif

буду знать

я не понял вы хотите перейти/вернуться на х55?

P.S. дестры на хф по-моему станут полным уг, т.к. френзи оч. пофиксят, но раш это большой + для данного класса.

Когда будет хф,тогда поговорим о том ,что будет:)

эти "топ" темы глаза режут уже последние пару месяцев

как на ХФ перейдем,хочу видеть себя на 1-м месте в "топ" теме про хавков))

эти "топ" темы глаза режут уже последние пару месяцев

как на ХФ перейдем,хочу видеть себя на 1-м месте в "топ" теме про хавков))

единственным в топе?

единственным в топе?

насрать,могу быть единственным,могу не быть единственным,а вот не топом быть не могу

насрать,могу быть единственным,могу не быть единственным,а вот не топом быть не могу

какая самоуверенная личность, ты тот парень из 5б?

какая самоуверенная личность, ты тот парень из 5б?

я тот парень,что нагибал тут всё живое,пока ты оканчивал 11-й класс

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...