Перейти к содержанию
Asterios

Все сливки гномам


bamsy007

Рекомендуемые сообщения

Опять я извиняюсь за создание новой темы.Вот что я хотел спросить у атцов-линейджеров-разбираюсь я сейчас с новым для меня понятием,а именно с СОА. Как я понял из рассказов некоторых игроков (спасибо им) в СОА ходят только группой и каждой группе обязательно нужен гном 84+ с нормальным шмотом и изученным скилом "лаки страйк".Отсюда вопрос-правильно ли я понял,что на фарме в СОА из всей группы всё самое вкусное получает спойлер и если это гном- кидала,то после окончания трансформации у анакимов он может просто тупо выйти из пати и свалить? Или те персы,которые непосредственно бьют мобов тоже норм. получают полезных вещей?

И ещё маленький вопрос-где то тут на форуме,не могу найти где кто то написал,что в СОА за час делается порядком 1,5ккк,а на фортах и того больше 2-4ккк.Звездит чел или реально такие заработки возможны и если это так,то смогут ли фармить в СОА 2 нормальных мага 84+ с неплохим шмотом тупо в две будки?

Вроде бы всё.Заранее спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор решил кинуть пару патей гномом)

Не,я играю магом и друг тоже играет магом.Из за нестабильного он лайна(работа) мы не состоим в кланах и констах.Всё время играли на интерлюде,вот и интересуемся новинками.

Узнав,что в СОА ккк гребутся лопатой,решили разузнать про это чудо поподробнее.

ПыСы:Качать гнома не собираюсь,глада качал,думал сдвинусь.Так и не докачал и играю магом.

Убедил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээх, добрая я душа. Тип пати ставится "Случайно+Присвоить" т.е. и споил и дроп идет рандомно всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок всё понял. Если 2 анаками и гномом норм будет или сольют мобы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок всё понял. Если 2 анаками и гномом норм будет или сольют мобы?

Мобы сольют. Надо 1 маг, сполер, ВЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мобы сольют. Надо 1 маг, сполер, ВЛ.

смотря какие маги)

фармили 2 анакима-спойлер - половину мобов спойлер не успевал заспойлить :(

еще норм вариант нонстоп фарма: 2 мага + биш + спойлер

А вообще, совсем недавно в другом измерении фармили СОА в 3 тела в +6 шмоте Биш+СБ+маг - по 3-4 парика убивалось нормально, гномика не было :(

хочу подчеркнуть, что в ТОМ измерении с анакимами напряженка :ph34r: поэтому были без них :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять я извиняюсь за создание новой темы.Вот что я хотел спросить у атцов-линейджеров-разбираюсь я сейчас с новым для меня понятием,а именно с СОА. Как я понял из рассказов некоторых игроков (спасибо им) в СОА ходят только группой и каждой группе обязательно нужен гном 84+ с нормальным шмотом и изученным скилом "лаки страйк".Отсюда вопрос-правильно ли я понял,что на фарме в СОА из всей группы всё самое вкусное получает спойлер и если это гном- кидала,то после окончания трансформации у анакимов он может просто тупо выйти из пати и свалить? Или те персы,которые непосредственно бьют мобов тоже норм. получают полезных вещей?

И ещё маленький вопрос-где то тут на форуме,не могу найти где кто то написал,что в СОА за час делается порядком 1,5ккк,а на фортах и того больше 2-4ккк.Звездит чел или реально такие заработки возможны и если это так,то смогут ли фармить в СОА 2 нормальных мага 84+ с неплохим шмотом тупо в две будки?

Вроде бы всё.Заранее спасибо за ответы.

незачто, обращайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заряженный гном и один фармит спокойно, маги по просту не нужны будут. Норм пика, норм сет, и будет вам счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря какие маги)

фармили 2 анакима-спойлер - половину мобов спойлер не успевал заспойлить :(

еще норм вариант нонстоп фарма: 2 мага + биш + спойлер

А вообще, совсем недавно в другом измерении фармили СОА в 3 тела в +6 шмоте Биш+СБ+маг - по 3-4 парика убивалось нормально, гномика не было :(

хочу подчеркнуть, что в ТОМ измерении с анакимами напряженка :ph34r: поэтому были без них :'(

Ну, я думаю автор не шибко точен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...