Перейти к содержанию
Asterios

Камалока


Lobby

Рекомендуемые сообщения

??? Вопрос про камалоку, как я заметил в камалоку можно зайти хоть 50 раз в день, смена пати лидера и всё, заходи снова. Таким образом можно прокачатся до 76 лвл буквально за 3-4 дня. Разве это нормально? Получается почти ПвП сервер. Помоему по правилам тужа можно зайти один раз в сутки, и смена пати не должна давать возможность зайти туда снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокачаться-то можно, а вот по дропу там сильно убыточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю, мне кажется это неправильно. Нужен твинк 76+? 3 дня и готово. Надоело играть каким то классом? 3 дня и ты уже новый класс 76+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за 3 дня при желании не проблема прокачать и без камалоки. Тем более чтобы 50 раз войти в каму надо найти 50 проводников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сведенью: в камалоке начиная с 70-го опыта дают 10%. До 76 как минимум понадобиться 60 заходов. С 60 дают по 15% примерно, тоесть 3 лвла за 20 заходов... Грубо говоря понадобится не 50 заходов, а этак 200... Далее, найти нормальную патю невсегда удаётся. Если раньше танк держал под тигром, мог уйти чай пить, то сейчас каждые 15 секунд ресаются охраники, а вот с ними уже жопа. Как показала практика - сейчас вместо танка рулит варлорд с вампириком) Объяснять небуду почему... А на нашем сервере месяц назад всего 2 варлорда было 70+, причем первый - саб у рони кажись, а второй хз.

Далее, дроп в камалоке кот наплакал, в среднем уходит 1.5к Б сосок(я танк, скоростью атаки сильно не отличаюсь). Так что как написали выше: Камалока - опыт за адену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на нашем сервере месяц назад всего 2 варлорда было 70+,
загнул
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В камалоке еще AI мобов не такой как надо. Руки не доходят сделать, да и информации надо.

Например в 56 левеле миньоны неуязвимы, а их агрессией управляет босс. Надо будет попробовать сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни ресов, ни денег... не самый выгодный вариант прокачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

73 вообще разорение)) ни опыта толком, да и кусками на феникс бижу можно пожалуй только елку украсить, и то если по рандому достанутся  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, норм танковал Каму, щас просто пачка в Каму становится подобием мини пачки на РБ: Танк, Хил, 3 ДД, Бафер

В такой пачке можно через 2 минуты уходить пить чай всей пати за исключением Хилера.

А убивать охрану глупо - ни денег ни опыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aranielle-давно ВЛ сей существует

Меня вспомнили  :)

разводят дропом случайно + присвоеное в этом случае поднятое петом достается пету

Последний раз когда был в каме, зашел с драконом, потом сменил его на тигра... т.к. инвентарь был забит кой-чего повалилось напол при отзыве, поднял петом - раскидало по пати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы скоко тут граю ( 2 твинка +60) ниразу не был в камалоке тупизм все а коопейщикам нафиг делать качатся с 50 до 68 дето часов за 10 мона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный плюс, который я вижу в камалоке, это омжно легко найти пати... Почему то больше никуда меня не берут) Поэтому если надоедает "общаться" с котом, иду в Каму. Затраты не такие уже и большие, ибо уходят соски для кота, ну и Д крисы на Масс кубик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну её. Я лучше соло где-нибудь побегаю. А ещё лучше варов поищу. Ибо качаться ну оооочень скучно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скучно... Согласен, а что делать...? Надо хотя бы 77 докачать)) а лееень. Клана нет, пати тоже) вот и бегаю с котом да с пп оконным. Зато все мнеее)) Жадный я какой то стал  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин на серве спрашываю :"Где кама 73 находится?" никто не отвечает. Так в каком она городе то?  >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ходил 70ым

я точно не знаю, вроде 3лвл разница должна быть, но не уверен..

Йаху пятисотое сообщение xDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...