Перейти к содержанию
Asterios

Дата уже известна =)


BelkoO

Рекомендуемые сообщения

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=142561&st=1900&p=2357181&#entry2357181

Надо будет заработать на экономических переменах =)

Переход будет когда будут готовы все пять Seven Signs квестов, и одна из двух локаций (Dragon Valley), а так же новая версия клиента (на европейском сервере недавно было крупное обновление клиента, поэтому делается новый патч). Ну и конечно, к тому времени добавится много мелких изменений.

На текущий момент готово 2 из 5 квестов, Dragon Valley наполовину, клиент почти полностью. По срокам получается примерно через неделю (2 квеста делались 3 дня).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

втопку перемены. если не будет тупо нормального хф, всем не интересно станет )

а 2\5 одного, 3\8 другого и чуток этого ... и сейчас есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дестры с рашипмактом и порезанным френзи не так страшат. Они в любом случае сокращали дистанцию до минимума слитые...меня маги не радуют со своими щитами на поглощение дамага...ой как не радуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дестры с рашипмактом и порезанным френзи не так страшат. Они в любом случае сокращали дистанцию до минимума слитые...меня маги не радуют со своими щитами на поглощение дамага...ой как не радуют

у магов там дно скил :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хз. хз...когда 70% дамага блочится, остальное идёт в ману...под макс кларой будет пойух как-то) за 10 секунд забрать под просветом любого практически можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хз. хз...когда 70% дамага блочится, остальное идёт в ману...под макс кларой будет пойух как-то) за 10 секунд забрать под просветом любого практически можно

А глады влетающие на раше в толпу?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зря я рарный морай лайт сет надыбал и сабом хавка взял.. С рарами скорость и убойность лука очень сильно поднимуться.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще гномы рулили, рулят и рулить будут!

Ни у кого больше нет таких потрясающих усов, пивного животика, и обкуренных глазок!!

Гномы это сила!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стил-боты будут рулить как ни крути))))

Маг включил щит, хоп и у него нет щита))) дестр или глад подлетел на раше, сли стан не прошел, билнк и ты снова далеко))) луки тоже не убегу опть же варпом догнать спокойно там рут стил и все)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стил-боты будут рулить как ни крути))))

Маг включил щит, хоп и у него нет щита))) дестр или глад подлетел на раше, сли стан не прошел, билнк и ты снова далеко))) луки тоже не убегу опть же варпом догнать спокойно там рут стил и все)))

Насколько я знаю СБ понерфили им сделали откат стила побольше!

А вот у раша будет такой откат что ты просто блинками только упростиш свое убийство, так как тебе будет невыгодно занимать дистанцию больше 600!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю СБ понерфили им сделали откат стила побольше!

А вот у раша будет такой откат что ты просто блинками только упростиш свое убийство, так как тебе будет невыгодно занимать дистанцию больше 600!!

Ссылку в студию пожалуйста, и не с какого нибудь л2дб.ру xD

Сколько читал про стил нигде не видел что бы на ХФ его порезали, да, добавили резист от него, но не резали откат...Откат режут и ставят 5 минут тока на ПвП сервах и по просьбе нытиков\донатеров.

У нас там было на предыдущем сервере, откуда я собственно и ушел тока из-за того что админ не смотря на всю инфу о скилах\рб\мобах, ставил статы, резал скилы только по просьбе нытиков которые играли на серве и не тащили эпиков, боялись стил-ботов итд...Я считаю это ни хера не правильно поэтому ушел....

Теперь по теме:

Откуда опять же инфа, что именно у тиров\гладов откат рашимпакта будет другой нежели у берсов???

И,всегда есть возможность убежать блинк+варп это расстояние больше 900 (при условии что блинк точен на дистанцию)...тут ни какой раш\рашимпакт не догонит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterio...1

Надо будет заработать на экономических переменах =)

есть инфа что и тут надо набить 100 страниц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылку в студию пожалуйста, и не с какого нибудь л2дб.ру xD

Сколько читал про стил нигде не видел что бы на ХФ его порезали, да, добавили резист от него, но не резали откат...Откат режут и ставят 5 минут тока на ПвП сервах и по просьбе нытиков\донатеров.

У нас там было на предыдущем сервере, откуда я собственно и ушел тока из-за того что админ не смотря на всю инфу о скилах\рб\мобах, ставил статы, резал скилы только по просьбе нытиков которые играли на серве и не тащили эпиков, боялись стил-ботов итд...Я считаю это ни хера не правильно поэтому ушел....

Теперь по теме:

Откуда опять же инфа, что именно у тиров\гладов откат рашимпакта будет другой нежели у берсов???

И,всегда есть возможность убежать блинк+варп это расстояние больше 900 (при условии что блинк точен на дистанцию)...тут ни какой раш\рашимпакт не догонит...

клоун зайди на 4гейм и почитай обновления стил теперь снимает от 3до 7 (помойму) баффов

точно смотри на 4гейме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько читал про стил нигде не видел что бы на ХФ его порезали, да, добавили резист от него, но не резали откат...Откат режут и ставят 5 минут тока на ПвП сервах и по просьбе нытиков\донатеров.

У нас там было на предыдущем сервере, откуда я собственно и ушел тока из-за того что админ не смотря на всю инфу о скилах\рб\мобах, ставил статы, резал скилы только по просьбе нытиков которые играли на серве и не тащили эпиков, боялись стил-ботов итд

Теперь по теме:

пасаны на нашем х55 оказались умнее и сделали сами рерол в слб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...