Перейти к содержанию
Asterios

Эскалибуры нагибают спящий сервер


pechenyga

Рекомендуемые сообщения

Уже на протяжении недели эскалибуры под завывающий тролинг розиты (у которго помимо кансел пики наверн ток Ы) захватывают форты в 1-5ч ночи по мск онлайном в 2-3фп бомжей и ищут потом варов...

Кто может сказать чьи это твинки были?) И кто дал им денюшку и онлайн? Месяц назад у них можно было в 3 человека отнять форт.

Кто прекратит балобольство розиты в хч?

Кто спасет джокеров от их фейла об этих бомжей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них идея,покорить ночной сервер и посо**ать у всех кого можно заключить со всеми союзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я одно не пойму, как их школьный состав не разгоняют спать в это время оО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

втихаря под одеялом валяются с ноутами,боятся пукнуть чтоб не услышали родители

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

втихаря под одеялом валяются с ноутами,боятся пукнуть чтоб не услышали родители

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то стояла пачка Эскалибуров в ХСе,сливала флагнутых по одному,а Розита орал в ХЧ какие они классненькие.Внезапно появляются эдак вампа 4 под предводительством Иса и эффектно разносят весь их говнопак.После этого Розита пел,что они были без баффа. :(

Недавно вар нам кинули :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто такие эскалибуры?

Никто незнает точно... Но по их поведению это школьники. Могут забрать форт в 2-3 фп ночью, но не могут потом уержать днем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто незнает точно... Но по их поведению это школьники. Могут забрать форт в 2-3 фп ночью, но не могут потом уержать днем...

днем у них родители или старшие брат/сестра в косынку играют, поэтому и удержать не могут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого они могут нагибать :rofl: они в 8 человек падаю от одного СХ :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

днем у них родители или старшие брат/сестра в косынку играют, поэтому и удержать не могут

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автора обделили утренним фармом эполетов!!!

НАКАЖИТЕ негодяев, автор хочет фармить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Маловато тролей. Фармить мне никто не мешает. А парни могут форт взять ночью только при преимуществе тотальном по кол-ву. Днем уже в две фулки падают от одной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Маловато тролей. Фармить мне никто не мешает. А парни могут форт взять ночью только при преимуществе тотальном по кол-ву. Днем уже в две фулки падают от одной.

Что за очередной жадный ребёнок-пустозвон?

Скрины давай или АЛЬОША/ФАНТА(выбрать нужное)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за очередной жадный ребёнок-пустозвон?

Скрины давай или АЛЬОША/ФАНТА(выбрать нужное)?

Оке. с сегоднешнего дня буду специально для тебя фрапсить ночные\дневные осады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня всего 1 вапрос: Кто это вообще такие?

Приходи на ночные осады антараса\архаика - увидишь. Фрагов набьешь ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оке. с сегоднешнего дня буду специально для тебя фрапсить ночные\дневные осады.

где скрины то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок..да? вижу аФфтор балабол! :blush:

Как-то стояла пачка Эскалибуров в ХСе,сливала флагнутых по одному,а Розита орал в ХЧ какие они классненькие.Внезапно появляются эдак вампа 4 под предводительством Иса и эффектно разносят весь их говнопак.После этого Розита пел,что они были без баффа. :(

Недавно вар нам кинули :lol:

недавно эдак фулка вампиров под предводительвом алохи прилетала и нервно жали пробел(дабы самая большая кнопка на клавиатуре чтобы с бсое не промахнуться) и испорялись в воздухе :rolleyes:

post-93479-0-28967000-1311079137_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. А почему у тя указано период антараса 22ч а в игре сейчас только 18?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. А почему у тя указано период антараса 22ч а в игре сейчас только 18?

а это надо у тебя спросить почему вы еще вчера его не смогли удержать, и на протяжение суток не можете поделать кроме как тролить форум и кричать какие вы крутые, на самом то деле решают "поступки" дела, а не балабольство на форуме

Ты клоун, а я смеюсь :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень понравилось про фп падающее от одного сх, да.

прям поверил сразу :3 <3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор ну нравитца им забирать форты ночью ну соберитесь и накажите их анально, что бы не повадно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кл ESCALIBURов,смеялся долго,читая интересные наблюдения непонятных людей,мы держим 2 форта,кто только неприходил на них,и как ни странно,продолжаем их держать.найтбастарды нервно стараются отобрать свой форт антарас,это у них иногда выходит по утрам(мы в это время или спим или уже работаем) :rofl: По поводу фана это ты насмешил)вампиры одинаковым колличеством только падать научились и бсое жать :rolleyes: ,отпишите с каким кланом кинуть скринов фана? вот к примеру жокеры решили прийти на форт :rolleyes: Все кто с нами встречался,у них остались воспоминания,а у нас фрапс и скрины :rolleyes: .С вампирами дело со скринами тяжело-бсое рулит-тут только фрапсы :D

post-109988-0-13929000-1311414866_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кл ESCALIBURов,смеялся долго,читая интересные наблюдения непонятных людей,мы держим 2 форта,кто только неприходил на них,и как ни странно,продолжаем дкржать :rolleyes: ,найтбастарды нервно стараются отобрать свой форт антарас,это у них иногда выходит по утрам(мы в это время или спим или уже работаем) :rofl: По поводу фана это ты насмешил)вампиры одинаковым колличеством только падать научились и бсое жать :rolleyes: ,отпишите с каким кланом кинуть скринов фана? вот к примеру жокеры решили прийти на форт :rolleyes:

у кого отбирать то?))) я вас под Гц недавно человек 8 снес точно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого отбирать то?))) я вас под Гц недавно человек 8 снес точно :D

А Я ваш клан сам весь снёс в цеметрии :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Я ваш клан сам весь снёс в цеметрии :rofl:

да ладно меня снесешь? или ладно давай так хоть кто то из твоего клана сможешь мне хотябы пол хп снести?

эй lKatRaN ты куда пропал то? где твои супер бойцы? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...