Jump to content
Asterios

Эскалибуры нагибают спящий сервер

pechenyga

Recommended Posts

Уже на протяжении недели эскалибуры под завывающий тролинг розиты (у которго помимо кансел пики наверн ток Ы) захватывают форты в 1-5ч ночи по мск онлайном в 2-3фп бомжей и ищут потом варов...

Кто может сказать чьи это твинки были?) И кто дал им денюшку и онлайн? Месяц назад у них можно было в 3 человека отнять форт.

Кто прекратит балобольство розиты в хч?

Кто спасет джокеров от их фейла об этих бомжей?

у них идея,покорить ночной сервер и посо**ать у всех кого можно заключить со всеми союзы

Я одно не пойму, как их школьный состав не разгоняют спать в это время оО?

втихаря под одеялом валяются с ноутами,боятся пукнуть чтоб не услышали родители

втихаря под одеялом валяются с ноутами,боятся пукнуть чтоб не услышали родители

:rofl:

Как-то стояла пачка Эскалибуров в ХСе,сливала флагнутых по одному,а Розита орал в ХЧ какие они классненькие.Внезапно появляются эдак вампа 4 под предводительством Иса и эффектно разносят весь их говнопак.После этого Розита пел,что они были без баффа. :(

Недавно вар нам кинули :lol:

кто такие эскалибуры?

Никто незнает точно... Но по их поведению это школьники. Могут забрать форт в 2-3 фп ночью, но не могут потом уержать днем...

Никто незнает точно... Но по их поведению это школьники. Могут забрать форт в 2-3 фп ночью, но не могут потом уержать днем...

днем у них родители или старшие брат/сестра в косынку играют, поэтому и удержать не могут

кого они могут нагибать :rofl: они в 8 человек падаю от одного СХ :lol:

днем у них родители или старшие брат/сестра в косынку играют, поэтому и удержать не могут

:lol:

автора обделили утренним фармом эполетов!!!

НАКАЖИТЕ негодяев, автор хочет фармить!!!

Хм... Маловато тролей. Фармить мне никто не мешает. А парни могут форт взять ночью только при преимуществе тотальном по кол-ву. Днем уже в две фулки падают от одной.

Хм... Маловато тролей. Фармить мне никто не мешает. А парни могут форт взять ночью только при преимуществе тотальном по кол-ву. Днем уже в две фулки падают от одной.

Что за очередной жадный ребёнок-пустозвон?

Скрины давай или АЛЬОША/ФАНТА(выбрать нужное)?

Что за очередной жадный ребёнок-пустозвон?

Скрины давай или АЛЬОША/ФАНТА(выбрать нужное)?

Оке. с сегоднешнего дня буду специально для тебя фрапсить ночные\дневные осады.

У меня всего 1 вапрос: Кто это вообще такие?

У меня всего 1 вапрос: Кто это вообще такие?

Приходи на ночные осады антараса\архаика - увидишь. Фрагов набьешь ^^

эскалибуры - лучики света в мире ненависти и злости

Оке. с сегоднешнего дня буду специально для тебя фрапсить ночные\дневные осады.

где скрины то?

ок..да? вижу аФфтор балабол! :blush:

Как-то стояла пачка Эскалибуров в ХСе,сливала флагнутых по одному,а Розита орал в ХЧ какие они классненькие.Внезапно появляются эдак вампа 4 под предводительством Иса и эффектно разносят весь их говнопак.После этого Розита пел,что они были без баффа. :(

Недавно вар нам кинули :lol:

недавно эдак фулка вампиров под предводительвом алохи прилетала и нервно жали пробел(дабы самая большая кнопка на клавиатуре чтобы с бсое не промахнуться) и испорялись в воздухе :rolleyes:

post-93479-0-28967000-1311079137_thumb.j

Хм. А почему у тя указано период антараса 22ч а в игре сейчас только 18?

Хм. А почему у тя указано период антараса 22ч а в игре сейчас только 18?

а это надо у тебя спросить почему вы еще вчера его не смогли удержать, и на протяжение суток не можете поделать кроме как тролить форум и кричать какие вы крутые, на самом то деле решают "поступки" дела, а не балабольство на форуме

Ты клоун, а я смеюсь :rofl:

очень понравилось про фп падающее от одного сх, да.

прям поверил сразу :3 <3

:dash: проще сделать так, чем читать темку этого балабола)

Автор ну нравитца им забирать форты ночью ну соберитесь и накажите их анально, что бы не повадно было.

Я кл ESCALIBURов,смеялся долго,читая интересные наблюдения непонятных людей,мы держим 2 форта,кто только неприходил на них,и как ни странно,продолжаем их держать.найтбастарды нервно стараются отобрать свой форт антарас,это у них иногда выходит по утрам(мы в это время или спим или уже работаем) :rofl: По поводу фана это ты насмешил)вампиры одинаковым колличеством только падать научились и бсое жать :rolleyes: ,отпишите с каким кланом кинуть скринов фана? вот к примеру жокеры решили прийти на форт :rolleyes: Все кто с нами встречался,у них остались воспоминания,а у нас фрапс и скрины :rolleyes: .С вампирами дело со скринами тяжело-бсое рулит-тут только фрапсы :D

post-109988-0-13929000-1311414866_thumb.

Я кл ESCALIBURов,смеялся долго,читая интересные наблюдения непонятных людей,мы держим 2 форта,кто только неприходил на них,и как ни странно,продолжаем дкржать :rolleyes: ,найтбастарды нервно стараются отобрать свой форт антарас,это у них иногда выходит по утрам(мы в это время или спим или уже работаем) :rofl: По поводу фана это ты насмешил)вампиры одинаковым колличеством только падать научились и бсое жать :rolleyes: ,отпишите с каким кланом кинуть скринов фана? вот к примеру жокеры решили прийти на форт :rolleyes:

у кого отбирать то?))) я вас под Гц недавно человек 8 снес точно :D

у кого отбирать то?))) я вас под Гц недавно человек 8 снес точно :D

А Я ваш клан сам весь снёс в цеметрии :rofl:

А Я ваш клан сам весь снёс в цеметрии :rofl:

да ладно меня снесешь? или ладно давай так хоть кто то из твоего клана сможешь мне хотябы пол хп снести?

эй lKatRaN ты куда пропал то? где твои супер бойцы? :rofl:

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...