Перейти к содержанию
Asterios

target


Romeo211

Рекомендуемые сообщения

Вобщем проблемка такая постоянно кидается таргер на мобов или гвардов на форте которые атакуют даже если таргет уже наведен на кого либо другого,и это доставляет небольшое неудобство разве так и должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты уже выделил цель, то при атаке тебя таргет не должен менятся это точно

я такой проблеммы в игре не наблюдал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем проблемка такая постоянно кидается таргер на мобов или гвардов на форте которые атакуют даже если таргет уже наведен на кого либо другого,и это доставляет небольшое неудобство разве так и должно быть?

+1 если держишь кого нибудь в таргете, агрится моб----> таргет на моба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про авто таргет уже раньше обсуждалось

Отключать его не будут)

Что будет на Н5 не извесно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто говорил об отключении,я думаю можно было бы и поправить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня раздражает только когда моба убиваешь, выделяешь другого, нажимаешь клавишой Fn атаковать, а таргет переключается на мертвого моба или прыгает от мертвого к тому, кого выделил. Очень напрягает ( Приходится тыкать атаковать на панельке.... cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня раздражает только когда моба убиваешь, выделяешь другого, нажимаешь клавишой Fn атаковать, а таргет переключается на мертвого моба или прыгает от мертвого к тому, кого выделил. Очень напрягает ( Приходится тыкать атаковать на панельке.... cray.gif

Это и на официалке есть. Протокол сетевой игры виноват, если я правильно помню. Выделяйте с задержкой в ~1 секунду и все будет в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксандир, ну это понятно мобов, а игроков?

За 1 секунду можно все ПвП проиграть когда у противника есть всевозможные скиллы/ПвП вставки на отмену цели mellow.gif Не говоря о танко скиллах типа агра, переключиться успеть вообще никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...