Перейти к содержанию
Asterios

Кач на 81


Nobody

Рекомендуемые сообщения

Я титан 81 , мойра сет 3х60, дино двурук 150, Ы пика 150 свят , окна - варк скилы 79 / бд скилы 78. Мучаюсь в поиске фаст експа , ФОГ (лагаю жуть там) не тяну , под руной споты напостой отбивают переточенные жидяры , в катах даже дети ночью спят. Куда и как мне идти для макс КПД в час? (опыт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я лично сам дестр и с 80 левела качался именно в фоге на париках станеров и жуков,лагал жутко но держал 1 комнату за раз легко...если у тя тру дестр попробуй стакато,я там с 83 соло кач,так же комнату внизу держу норм,единственная проблема - если с париком прижаться к стене может выкинуть на поверхность и еще трудность в том что там мобы есть которые как бы разваливаются на несколько других мобов,но проблема в том что у меня лично там фпс до 10 и мобы как бы невидимые...а так кул,кач пипец быстрый,за 3 часа соло апнул с 83 левела 50%,правдо дроп УГ,лучше фога для соло фарма и дропа я не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я лично сам дестр и с 80 левела качался именно в фоге на париках станеров и жуков,лагал жутко но держал 1 комнату за раз легко...если у тя тру дестр попробуй стакато,я там с 83 соло кач,так же комнату внизу держу норм,единственная проблема - если с париком прижаться к стене может выкинуть на поверхность и еще трудность в том что там мобы есть которые как бы разваливаются на несколько других мобов,но проблема в том что у меня лично там фпс до 10 и мобы как бы невидимые...а так кул,кач пипец быстрый,за 3 часа соло апнул с 83 левела 50%,правдо дроп УГ,лучше фога для соло фарма и дропа я не знаю

и что же там в фоге хорошо так фармиться и дропаеться если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что же там в фоге хорошо так фармиться и дропаеться если не секрет?

камни атрибута 150-, но у нас фог злое место, ток зайди туда сразу виснет и фпс падает до 20-30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, забудь о солодрочерстве. На таком лвле соло только идиоты качаются. Тебе самому то интересно тупо бегать и фигачить мобов неск часов? Ищи пати на кач в норм места, а лучше Кп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, в катах, ДО например на станерах вконце норм дроп камней и кач тоже норм, за час 1кк зеленых камней, это 5кк АА, а ее по 17 покупают щя, а камни 150- пока продаш то проще новых набить. Единственное что в катах плотность фармеров большая но если комната есть то соло там самое оно, под ковом нонстоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верх гц) в комнате 20+мобов , по 200к экспы с моба , падают с 3х масух/респ 20 сек, артибут радует гораздо лучше фога

Изменено пользователем SweeneyTodd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых по поводу фога,хоть там ФПС и пипец,но фарм 150- а именно ветра на станерах предостаточный,за час в среднем 30 камней,продать камень можно от 5кк,получается 150кк за час в среднем...по поводу кача в пати,то ситуация несколько другая...проблемно если ты без лака найти пати на кач...тем более если человек часто на работе ему не выгодно покупать лак так как он очень дорогой и может не потребоваться...и в любом случае можно взять друга скажем и с ним пофармить а не с дротами которые без лака даж не предстовляют игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй в Филд офф Сайленс тп из Хейна 150- землю побить там и кач но мобы станят немного парики вызываются ударом по сигнальному буйку.

Можно ешо в Криптах соло подкачиваться тп из Штутгарда (крипт офф дисгрейс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не по теме: кузнец мамон меняет пухи точеные типа +3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в фоге я был , фпс у меня спустя 30-60 мин падает до 3-7 (3 окна , 2 - 800*600 , 1 - 1024) все для макс выжимки с компа я сделал , уменьшил нагрузку за счет откл многих прог итд. , 256 видео сами понимаете что щас дадут ооочень мало но пока нет лишних денег на ети цацки , приходится искать варианты. Как по мне фаст експ ето - 2 румы (или рядом полянки) 15+++ мобов по 500к+ опыта , найти тяжело не спорю но я пока не здаюсь. На счет пагана , да , там идеальный кач вплоть до 84 (да до 84 даже на синих мобах) , но о5 же приходят голодные и жадные дети которым не нравится что ктото рядом качается и сливают весь мой состав и ето бывает очень часто.

На станерах пытался в ФОГе висеть , дают по жопе при чем больно , не смотря на МР сет в стане стою пока не включится Барьер(саб скил) , пытался на соседних румах сидеть там дроп неочень да и опыт по 375к (на пустой виталке) а мобов маловато.

ЗЫ лак то есть но вот сидеть и кукарекать по 30-60 мин в горде ищу патиииии. Извените я вам не ПВ , сам быстрее даже на УГ споте выкачаюсь.

Изменено пользователем Nobody
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собирай пати на кач в ГЦ в низ с окнами бд и вк офф пати, и будет тебе счастье)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фог на станерах деньги,стакато эксп,

сам дестром вешу фог,стакато,цитадель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в стакато мрак с этим проваливанием наружу, неудобно, но кач там норм, правда станят и нада мойрай сэт брать там +50% к стан резисту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас был в ФОГе на станерах , терпимо кач НО , фпс 3 всякое желание кача отбивает :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я титан 81 , мойра сет 3х60, дино двурук 150, Ы пика 150 свят , окна - варк скилы 79 / бд скилы 78. Мучаюсь в поиске фаст експа , ФОГ (лагаю жуть там) не тяну , под руной споты напостой отбивают переточенные жидяры , в катах даже дети ночью спят. Куда и как мне идти для макс КПД в час? (опыт)

а ангелы в мосе че как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты о тех которые 80+ то никак , там хотябы баф пп 83 нада чтоб не падать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему вы считаете тех кто вас сливают за спот детьми??оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сливают не за спот а просто чтоб не качался (при чем я ноклан и никому дорогу не переходил) , это просто догадки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я лично сам дестр и с 80 левела качался именно в фоге на париках станеров и жуков,лагал жутко но держал 1 комнату за раз легко...если у тя тру дестр попробуй стакато,я там с 83 соло кач,так же комнату внизу держу норм,единственная проблема - если с париком прижаться к стене может выкинуть на поверхность и еще трудность в том что там мобы есть которые как бы разваливаются на несколько других мобов,но проблема в том что у меня лично там фпс до 10 и мобы как бы невидимые...а так кул,кач пипец быстрый,за 3 часа соло апнул с 83 левела 50%,правдо дроп УГ,лучше фога для соло фарма и дропа я не знаю

я дестр 82 апнулся в фоге как скилосы перекину с суба пойду с офф чов и бл в стокато 1 вопрос в фоге атт дропают же тока в концк големы которые холд ю3ают ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй антилагом все текстуры в 0 урезать,фпс должно побольше стать,хотя 256 это маловато для 3 окон,ну и поставь галку (если не стоит) в настройках ла2 в игре самой,что то типо "снижать нагрузку в фоновом режиме".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй антилагом все текстуры в 0 урезать,фпс должно побольше стать,хотя 256 это маловато для 3 окон,ну и поставь галку (если не стоит) в настройках ла2 в игре самой,что то типо "снижать нагрузку в фоновом режиме".

ты наверно бог астериоса раз можеш антилагом на этом клиенте изгалятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я дестр 82 апнулся в фоге как скилосы перекину с суба пойду с офф чов и бл в стокато 1 вопрос в фоге атт дропают же тока в концк големы которые холд ю3ают ?

дропают атрибут мобы начиная с жуков,Ассассин бит дает землю,скарабей огонь,скорпион - воду,дальше по движению идут станеры(солдатики красные) с них ветер оч неплохо падает,после них идет побы с дагерами,оч больно бьют сравнительно и толстоватые - с них дарк аттрибут,и потом на скок мне извесно только внизу на големах дар / холи падает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят как бы вы не фармили соло,сколько вы не потратили время....вы никогда не заработаите столько-сколько заработывают кп или пати/клан солянка...и при этом борьба за спот не станет проблемой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сливают не за спот а просто чтоб не качался (при чем я ноклан и никому дорогу не переходил) , это просто догадки

Чтобы тебя слили за спот не обязательно кому-то переходить дорогу :blush:

ребят как бы вы не фармили соло,сколько вы не потратили время....вы никогда не заработаите столько-сколько заработывают кп или пати/клан солянка...и при этом борьба за спот не станет проблемой ;)

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят как бы вы не фармили соло,сколько вы не потратили время....вы никогда не заработаите столько-сколько заработывают кп или пати/клан солянка...и при этом борьба за спот не станет проблемой ;)

что в КП быть нужно вовремя в игру входить,прайм тайм соблюдать,возможно школьнеГ и может так играть,но те кто постарше и на работе допоздна почти каждый день,тем в КП дорого закрыта...потому и приходится играть соло...а на счет сборной солянки то ваще бред,кто плохо читает поясню,что б в пати взяли 2 условия:

1.обязательно лак,оч давно последний раз видел что б без лака собирали пати.

2.обязательно пуха 300...самое интересное что такого небыло до обьединения....если раньше собирали согласно профе,то сейчас согласно атрибуту...например сбор на закена - нужен ДД 300...если б у ПЛа был мозг,он бы мог легко понять что тот же дестр 150 надемажит в 2-3 раза больше того же ножа 300,глада,тира лука,арбы и тд...проверено мной лично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут весь вопрос в требованиях,как соло заработать многим на шмот который бы удовлетворял КП...вон недавно Бд знакомый в клан пришел,а КП найти не может,так как шмот у него ы а он 80 или 81 не помню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мойра сет

забудь что это такое) дестру онли дино сэт со 2 плечём. а на 84+ тоже дино, (ну или как 2 сэт нобл веспер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...