Перейти к содержанию
Asterios

Дисконнект при выборе сервера


soberx6

Рекомендуемые сообщения

День добрый!хотя какой он добрый,ну так вот захожу значит пару дней назад на аккаунт ввожу логин пасс,как обычно выбираю сервер.и выскакивает окно мол,Связь с сервером прервалась,пожалуйста зайдите в игру позже.я так подумал,переустановил винду полностью прочитал и перебрал все что указанно в Решении проблем с игрой,результата нет вовсем не пускает на выбор сервера.Но с другого компьютера с того же моего модема в игру заходит.

Прошу Помощи!!!Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так было минут 20 назад. Не мог зайти. Просто клиент перезагрузил и всё.

Не поможет, первая ссылка в подписи в помощь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поможет, первая ссылка в подписи в помощь)-спасибо смотри(те)выше в моей теме.

Жду конкретного ответа.бан по HWID или что то иное?заявка на причину подана.прошу по 100500 раз не закидывать ссылками на решение правила и т.д.

Четко по теме.!Благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько я помню по прошлым постам банан по железу когда стоит то при выборе сервера пишет неверная версия протокола,у тебя ТАК??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бан по HWID или что то иное?

я написал ответ на его вопрос лишь,тоесть при бане пишет сообщение...почему дисконнектит его это уж не ко мне...я не ГМ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы забанены.

По проблемам, связанным со взломами, утраченными аккаунтами, забытыми паролями или банами пишите в раздел Проблем с аккаунтами (ПСА), предварительно прочтя его правила.

Так же желательно прочесть Рекомендации по безопасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я говорил что заявку подал.не вижу смысла за мной повторять дважды второй раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы подали заявку ждите. Если вам не отвечают - прочтите правила ПСА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...