Jump to content
Asterios

Дисконнект при выборе сервера

soberx6

Recommended Posts

День добрый!хотя какой он добрый,ну так вот захожу значит пару дней назад на аккаунт ввожу логин пасс,как обычно выбираю сервер.и выскакивает окно мол,Связь с сервером прервалась,пожалуйста зайдите в игру позже.я так подумал,переустановил винду полностью прочитал и перебрал все что указанно в Решении проблем с игрой,результата нет вовсем не пускает на выбор сервера.Но с другого компьютера с того же моего модема в игру заходит.

Прошу Помощи!!!Спасибо

У меня так было минут 20 назад. Не мог зайти. Просто клиент перезагрузил и всё.

Не поможет, первая ссылка в подписи в помощь)

Не поможет, первая ссылка в подписи в помощь)-спасибо смотри(те)выше в моей теме.

Жду конкретного ответа.бан по HWID или что то иное?заявка на причину подана.прошу по 100500 раз не закидывать ссылками на решение правила и т.д.

Четко по теме.!Благодарю

на сколько я помню по прошлым постам банан по железу когда стоит то при выборе сервера пишет неверная версия протокола,у тебя ТАК??

бан по HWID или что то иное?

я написал ответ на его вопрос лишь,тоесть при бане пишет сообщение...почему дисконнектит его это уж не ко мне...я не ГМ...

Вы забанены.

По проблемам, связанным со взломами, утраченными аккаунтами, забытыми паролями или банами пишите в раздел Проблем с аккаунтами (ПСА), предварительно прочтя его правила.

Так же желательно прочесть Рекомендации по безопасности.

я говорил что заявку подал.не вижу смысла за мной повторять дважды второй раз.

Если вы подали заявку ждите. Если вам не отвечают - прочтите правила ПСА.

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...