Перейти к содержанию
Asterios

Овер 79 лфп кп


Freeman13

Рекомендуемые сообщения

Овер 79 лф кп.РК,Вентра,скайп всё есть.Имеется микрофон.Подстроюсь под ваш прайм.Жду предложения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, реально) что тебе не позволяет сделать эпик квест, а не орать "лфп"? ах да... руки, наверное, из ж***

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай ты закумарил в пм мне орал минут 10 делай епик квест и на форуме срёш.КАКОЕ ТЕБЕ ДЕЛО!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ради твоего счастья стараюсь :)

да ладно... не горячись, я хотя бы аргументировал свои слова и не матерился, как некоторые :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай,аргументёр.Где аргументы,что я матерился тебе в пм ? Не обоснованные слова,так,что следи лучше за собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха... т.е. не матерился?

зря наезжаешь, лучше закрой браузер и делай квест... пати небось так и не нашёл? ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как раз-то пати норм нахожу в отличии от тебя.Я фигнёй не страдаю как ты,не засераю чужие пмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и удачный кач? куда взяли? даа... мне до тебя далекооо, ибо я и так выше :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интерестно ? иди лучше книжки почитай если тебе всё интерестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувствую, что у тебя серьёзные проблемы в жизни (или с мозгом с рождения)... желаешь поговорить об этом? как дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно-конечно, о серьёзных проблемах всегда трудно говорить... давай помолчим вместе, ты будешь на 79 лвле искать пати, а я смеяться, и всем будет хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...