Перейти к содержанию
Asterios

THE BEGINNING 2


iManZergPWNZ

Очень интересует.  

114 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

учиха, ты немного путаешь времена. когда была тесси и пак вайлдкисса, никаких спасателей и рядом не было.

Ну времена я не путаю) Я говорил в общем что было на моей памяти) а не конкретно за какой то период времени

лордик да, замечательный биш был, но зерг имхо не хуже.

Ну на счет етого) я только выразил свое мнение)Мб комуто покажется что даже и лучше) Но ето мое имхо

добавлю, пак на то и пак, тащить там должны все, если кто-то не тащит, то это значит есть в паке проблемы, глупо говорить что затащил тот или тот игрок. работа бд и свса вообще для варов по сути не так видна, агр это только маленькая толика

Полностью с тобой согласен)Но Опять же имхо)Лордик мне как биш много нравился, а по поводу сетов)Речь шла о времени когда был зделан мувик Лордика) Тогда как раз Мр сетов небыло)

а на L2Mowie какой бы не был мувик) если он с фришки его закидают какахами, какой бы прямой там он не был

Изменено пользователем UchihaSasuke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 182
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ты не видишь норм бишей кроме себя)) Так я тебе говорю за твоих сопартийцев) Взять в пример ская который вытаскивает пачку получше тебя)

при чем шмот и скиллы? а ниче что шанс дебаффов разный? Когда стоиш в лш юзать скиллы как бы нельзя и уходит время

То то))Я посмотрел на твой скилл биша в дино сете

нет не сам с собой) зачем им быть лучше? ели они и так были самые лучшие?И ты сказал что Шерману лучше за мп следить, а не бернить.Так он и следил) и очень хорошо

Ролик сам позырь) тебе полезней.

Фраза) что здесь нет норм бишей) кроме Бартика касалась и тебя?

Не думаю что ты знаком со всеми бишами сервера, что бы утверждать такое) Если из списка бишей которых знаешь ты) нет пряморуких, не значит что их нет вообще

Хоть и Зерг и упоротый наглухо, но придется написать тебе ,что ты пишешь чушь. Причем тут дино сеты и ЛШ? Причем тут ваша Грация? Если важно то, что есть сейчас и те условия, в которых мы играем сейчас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дооооооо мы все сильно завидуем зергу ты что.....завидуют по большинству больше такие как ты которые ток и могут на новый мув слюни пускать и фапать...и недовольны своей игрой за биша...так что иди дальше фапай^_^

Ты про зависть к чему ляпнул вообще? Оценка мувика идёт по всем критериям, а не по умению играть за биша снимающего.

Я вполне доволен своим скилом, оцениваю его как средний уровень.

ЗЫ можно я не пойду фапать? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты про зависть к чему ляпнул вообще? Оценка мувика идёт по всем критериям, а не по умению играть за биша снимающего.

Я вполне доволен своим скилом, оцениваю его как средний уровень.

ЗЫ можно я не пойду фапать? :rofl:

к тому что ты где то писал не в этой теме но писал что кто его осуждает тот ему просто завидует хз лень искать...не ляпнул а сказал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не кто не спорит пусть хоть себя царём всех бишей назовёт и в эту сказку верте ... держит держит молодец, просто смешно над тем как он пишет что на этом серве "я один классный, все остальные просто не очень ниже среднечка"....про муф это отдельная тема там сначало серв скажут что г... а потом начнут игру за класс отдельно оценивать....

все давно и так это знают , зачем лишний раз акцентировать на этом внимание, я с ним срусь еще с давних времен хардина и что он пойдет на все что бы не быть говном, склеит фрапс из частей чтобы видно было что он всех убил а не мобы, победит в гвг 9х8 и скажет что вот так нада убивать арбо пак без потерь, выиграет 1 пвп из 10 и обьявит что ни 1 ков пачка на серве не способна убить его пак. И даже опровергнув это с помощью других мувов и скринов все равно будет 1001 отмазка либо просто сьедет с темы как ни в чем не бывало и через некоторое время выпустит очередной выпуск про то что он всех карает.

Еще раз потворю, смотрите и радуйтесь что у вас хоть чтото происходит в плане срачей и фрапсов, чем взять тот же ембер, ГФы потеряли 9 флагов , а в политике после этого , какой то ущерб с гф написал "ап че". :D.

А по поводу болота что кто быстрее стал, это все зависит от хроник, ембер вообще в связи с летом и фреем продержался 1.5 месяца от силы и то наврятли :D

Надеюсь админ сделает серв финала либо эпилога на крайняк,где СА качаются только у добивающей пати , где нобл берется только у добивающей пати,где будет фан на каждом шагу, а не 4-5 часов прайма прошлись по инстансам и все.

Изменено пользователем Re1h
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к тому что ты где то писал не в этой теме но писал что кто его осуждает тот ему просто завидует хз лень искать...не ляпнул а сказал)

скорее всего я написал это тем унылым тролям которые пытались в его мувах найти доказательства использования левого софта. даже привёл в пример небольшой эпизод мува.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все давно и так это знают , зачем лишний раз акцентировать на этом внимание, я с ним срусь еще с давних времен хардина и что он пойдет на все что бы не быть говном, склеит фрапс из частей чтобы видно было что он всех убил а не мобы, победит в гвг 9х8 и скажет что вот так нада убивать арбо пак без потерь, выиграет 1 пвп из 10 и обьявит что ни 1 ков пачка на серве не способна убить его пак. И даже опровергнув это с помощью других мувов и скринов все равно будет 1001 отмазка либо просто сьедет с темы как ни в чем не бывало и через некоторое время выпустит очередной выпуск про то что он всех карает.

Еще раз потворю, смотрите и радуйтесь что у вас хоть чтото происходит в плане срачей и фрапсов, чем взять тот же ембер, ГФы потеряли 9 флагов , а в политике после этого , какой то ущерб с гф написал "ап че". :D.

А по поводу болота что кто быстрее стал, это все зависит от хроник, ембер вообще в связи с летом и фреем продержался 1.5 месяца от силы и то наврятли :D

Надеюсь админ сделает серв финала либо эпилога на крайняк,где СА качаются только у добивающей пати , где нобл берется только у добивающей пати,где будет фан на каждом шагу, а не 4-5 часов прайма прошлись по инстансам и все.

Если не устроить срачь как его можно будет почитать? на то и форум)...а не он просто испугается что его следующий ролик начнут коментить и перестанут снимать?:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зерг,про Мекера забыл,а он нарм за бишера играл.angry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот многие агрятся и пытаются обсирать Зерга, но при этом он только поднимается выше и становится популярнее)))

плохой пиар - тоже пиар)

вы посмотрите, все темы Зерга забиты эпик срачами, холиварами, баттхертами и т.д.))

Зергуша скоро звездой станет :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аёбтакакяржу, ненавистнеги зэрга > http://forum.asterio...ault/angry2.gif (почему-то менялся на другой смайл, так что ссылкой вставил) я с вас просто :rofl:.

а, по теме, может ето у меня что-то в плеере сломалось, но вроде только етот мувик так показывает, хз нафига столько резкости ((

Изменено пользователем dmatrix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел начало и выключил, игра за биша среднячек, клианс неочень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зерг намного лучше стал играть за биша чем пол года назад

соглашусь только с этим.Но это ничего не означает,он как давал масс ресы на 1 человека или курицу свою так и дает,как давал мас клинсы на гавно дебафы так и дает,как были мас блоки,мана шторм в дали от замеса так и до сих пор есть.У Зерга скил игры не 0,но и до 5 ему как раком до Китая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к тому что ты где то писал не в этой теме но писал что кто его осуждает тот ему просто завидует хз лень искать...не ляпнул а сказал)

4b4e7ccee6b41a80f9bf2da8e5096d79.JPEG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такой вопрос всем зэргохэйтерам, если он такое нубино УГ итд, итп, нафига вы своё время тратите на него, а на его темы? может он вам не безразличен? :rofl:

Изменено пользователем dmatrix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такой вопрос всем зэргохэйтерам, если он такое нубино УГ итд, итп, нафига вы своё время тратите на него, а на его темы? может он вам не безразличен? :rofl:

прост скучно людям мб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прост скучно людям мб)

пусть поснимают свои фрапсы, оживят форум, они же такиетруоя***

вот, отвлекитесь ^_^

:rofl:58ded526b29b3c6b6852a070348ac263.gif Изменено пользователем dmatrix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если говорить честно, то зерг за биша достаточно хорош...но не топ, за которого он себя выдает :)

зы. мое мнение - лучший биш астериоса, которого видел - это бомчик :blush:ну и конечно наш любимый KLERlK :wub:

Изменено пользователем Only4Hate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если говорить честно, то зерг за биша достаточно хорош...но не топ, за которого он себя выдает :)

зы. мое мнение - лучший биш астериоса, которого видел - это бомчик :blush:

а мое - Бартик и Вливайся :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c фантой играл в 1 паке-так себе,мекер - лагал со своей белоруссии.

Почитал мельком 2 страницы,пришел к выводу,что ВЫ МНЕ ПРОСТО ЗАВИДУЕТЕ,ПОТОМУ ЧТО Я ЧЁРНЫЙ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЫ МНЕ ПРОСТО ЗАВИДУЕТЕ,ПОТОМУ ЧТО Я ЧЁРНЫЙ!

http://www.youtube.com/watch?v=uEnyfFzRwtM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c фантой играл в 1 паке-так себе,мекер - лагал со своей белоруссии.

и замете,про меня ни слова.Приятно :-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и замете,про меня ни слова.Приятно :-*

он и так знает, что ты клевый :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и замете,про меня ни слова.Приятно :-*

Зергу до топ бишей еще немног дотянуться, но на вас он равняться не спешит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зергу до топ бишей еще немног дотянуться, но на вас он равняться не спешит))

на меня и не нужно ровнятся,тем болие,что я уже ушол,так сказать дорогу молодым ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на меня и не нужно ровнятся,тем болие,что я уже ушол,так сказать дорогу молодым ;)

ну тебя очень многие хвалят) так что зря ты так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тебя очень многие хвалят) так что зря ты так

будет что внукам росказать :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет что внукам росказать :wub:

чуть больше позитива))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуть больше позитива))

позитив есть.Но с л2 он никак уже не звязан.Недавно вернулся с Питера,3.5к км,но это стоило того,прикольный город,Особенно Питергоф.Всем советую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...