Перейти к содержанию
Asterios

THE BEGINNING 2


iManZergPWNZ

Очень интересует.  

114 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

можешь мне не верить,но я не видел ни одного нормального биша,сколько играю на астериосе-покажи мне его плиз.Может биш из афд,недавно выложивший мувик с осад,круче меня?"Бедные бишки в нубопаках" - а кто им мешает,раз они такие клевые,"хилят и снимают дебафы", собрать свой пак и не катазаться бомжами?Я не допускаю игры с бомжами в одном паке,я делаю все для пати чтобы она лучше держалась в пвп,если вы думаете что мои задачи заканчиваются на хиле-то это ошибка)

Когда я был плом на аргосе,мне приходилось думать за девятерых,как убить тот или иной пак и при этом еще и нормально себя показывать в игре за биша,за которого я 1й раз сел играть и полностью руководить тактикой пвп одновременно,думаете так легко?любой сможет?оки.Легко было собрать цц на фан из 4-6 паков и рулить ими?любой же сможет,госпади,че уж там,все такие классные на словах и прошаренные)))

так значит я не бомж? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 182
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

я щас разрыдаюсь....зерг как фейх сказал это твоё решение было быть плом на аргосе и всем пох на то что тебе там надо "9 прокормить ртов" итд...на этом не надо делать "нотку" ... ты не видишь потому что мб не кто не выкладывает кроме тя фрапсы за биша и не вы*бываються как ты? ... примеры ну например биш сукубуса эгоист до этого ещё 1 был( если сукубус прочтёт он напомнит ник не помню девчёнки...когда ещё был боулинг у него в кп)...пиаф(хз как щас ник)...хм щас я не вспомню всех...но поверь на этом серве есть норм биши ...а не только ты "супер стар"...:rofl:

нехочу плохо отзываться о соклане,но я видел его фрапс и...ну скажем так,я был намного лучшего о нем мнения.Зачем выкладывать фрапсы за биша кому-то,как буд-то не видно со стороны кто как контролит)Блин мне смешно ваще читать комент от чела,которого я даже не знаю,но который втирает мне как нужно играть)))) Сколько играю на аргосе,за всю его историю был только 1 пак,где работа супорта мне нравилась,пак маси))Когда одна шилка бернит за 30 секунд до нуля 3х хилов+овера,при этом успевает выполнять остальные задачи,вот мнение такого человека я бы выслушал с удовольствием и даже не спорил бы не в чем,а мнение какого-то нон факторного троля-хейтера ты оставь при себе друк.

На том же л2муви у меня 90% тамошнего контингента народу-это мои хейтеры,которых я тролю по кд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зерг, у тебя слишком завышено чсв

тебе не пофиг?за собой бы следил лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе не пофиг?за собой бы следил лучше.

у всего должны быть границы :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у всего должны быть границы :unsure:

я тебя не заставлял сюда заходить,читать тему и писать коменты,так что насрать на твои границы.не нравится что-то - дверь там =>>>>

Изменено пользователем iManZergPWNZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большая часть осуждающих или оценивающих скил биша этой профою даже не играют)

вас задевает ирония в коментах? шагните в окно :rofl:

по моим меркам :

динамика +

контент +

нагиб +

скил +

Изменено пользователем NeizvestniiBP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моим меркам :

динамика -

контент -

нагиб +

скил -

fxd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не все биши могут фрапсить)

у меня при запуске фрапса -30+ фпс сразу) независимо какое было до етого при 10-20 падает почти в 0

и какой фрапс) да я бомж и нуб)

по поводу берна и тд) если у тебя фулл бафф на м атаку валик и точеная пушка) скил 30 то ты будешь норм бернить)

Если ты не видел норм бишей, не значит что их нет)

да у Фап Фап оч сильный пак) Скай) Спасатель Малибу)) Волков) Тапка(Некр с Хардина) Норм скилл прямые руки у всех и ето явно не твоя заслуга) тащили бы и без тебя)) Взять Натку вместо тебя) Пиаф и ничего бы не изменилось бы)

У Z грейда был буст такой же))) но Равен контролил на много лучше)) а про скилл Шерми можно и не говорить) они выжигали мп даже через прану))

если кажется что я пишу бред) спроси любого мембера из клана Емперес)которые играли на хардине или у своих же мемберов КП)

И ето при том))что морай сетов небыло и лш был ацкий прсто)))как и стан)) не играл ты за биша в дино себе) посиднл бы е-ть

Изменено пользователем UchihaSasuke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не все биши могут фрапсить)

у меня при запуске фрапса -30+ фпс сразу) независимо какое было до етого при 10-20 падает почти в 0

и какой фрапс) да я бомж и нуб)

по поводу берна и тд) если у тебя фулл бафф на м атаку валик и точеная пушка) скил 30 то ты будешь норм бернить)

Если ты не видел норм бишей, не значит что их нет)

да у Фап Фап оч сильный пак) Скай) Спасатель Малибу)) Волков) Тапка(Некр с Хардина) Норм скилл прямые руки у всех и ето явно не твоя заслуга) тащили бы и без тебя)) Взять Натку вместо тебя) Пиаф и ничего бы не изменилось бы)

У Z грейда был буст такой же))) но Равен контролил на много лучше)) а про скилл Шерми можно и не говорить) они выжигали мп даже через прану))

если кажется что я пишу бред) спроси любого мембера из клана Емперес)которые играли на хардине или у своих же мемберов КП)

И ето при том))что морай сетов небыло и лш был ацкий прсто)))как и стан)) не играл ты за биша в дино себе) посиднл бы е-ть

Спасатель не у нас в пати,овер хороший,остальные дно :D Без самбула,ассист был слабый,без меня яхз бернили ли они вообще,Шерми молоток,но ему за бафом/мп нужно следить,а не искать таргеты на берн.Пиаф..наверно хороший бп,но я даже не знаю в какой она сейчас пати играет,значит пати особо ничего из себя не представляет,либо,если не так грубо,то я их просто не замечал нигде.

Мув равена посмотрел,хз играл неплохо,но можно намного лучше.

Еще раз тебе говорю,норм бишей здесь нет,бартик не в счет.Хотя еще Селеста играла на уровне,по бернить она не умеет как,например,тефтонец,у которого берн на 3й панельке дето в середине,и когда я спросил а как ты его юзаешь,а он говорит: "А у меня нет времени бернить",а и еще говорю нафига тебе гбх на ф6,а мх на ф3 штоле,он грит : "Та гбх не особо юзабельный,мп много жрет,вот мажор - он хилит сильнее!",дальше продолжать не имеет смысла я думаю.

Изменено пользователем iManZergPWNZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасатель не у нас в пати,овер хороший,остальные дно :D Без самбула,ассист был слабый,без меня яхз бернили ли они вообще,Шерми молоток,но ему за бафом/мп нужно следить,а не искать таргеты на берн.Пиаф..наверно хороший бп,но я даже не знаю в какой она сейчас пати играет,значит пати особо ничего из себя не представляет,либо,если не так грубо,то я их просто не замечал нигде.

Мув равена посмотрел,хз играл неплохо,но можно намного лучше.

Просто есть разница что взять готового чара) со скиллами 15/30 и норм еквипом или левого)

Можно было лучше?Ну тогда шмот был не тот) от лша норм небыло защиты как сейчас)тот же резись от стана

Ну сейчас арбы более ацкие)Хотя тогда Тесси норм настреливал))Оденьте дино сеты даже 3х120 и выйдите в поле на масс замес)

Я бы посмотрел или вы втащили бы лучше. У Лакки было 3 хилера) и проблем небыло с мп. Ну под фортом там в первом замесе оставалась пачка лакки и еще еденицы кто выжил против 3+ паков) Емперес

Изменено пользователем UchihaSasuke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто есть разница что взять готового чара) со скиллами 15/30 и норм еквипом или левого) - Это вообще к чему?

Можно было лучше?Ну тогда шмот был не тот) от лша норм небыло защиты как сейчас)тот же резись от стана - Причем здесь шмот,скилы у бп остались теже.

Ну сейчас арбы более ацкие)Хотя тогда Тесси норм настреливал))Оденьте дино сеты даже 3х120 и выйди в поле на масс замес) - Причем вообще арбы к моему мувику?О_О

Я бы посмотрел или вы втащили бы лучше. - Что-что? :dash:

У лакки было 3 хилера) и проблем небыло с мп.

Ну под фортом там в первом замесе оставалась пачка лакки и еще еденицы кто выжил против 4+ паков) - ??? :lol: блин ты темой не ошибся,или ты сам с собой?

прости,но твой пост напомнил мне :

Изменено пользователем iManZergPWNZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нехочу плохо отзываться о соклане,но я видел его фрапс и...ну скажем так,я был намного лучшего о нем мнения.Зачем выкладывать фрапсы за биша кому-то,как буд-то не видно со стороны кто как контролит)Блин мне смешно ваще читать комент от чела,которого я даже не знаю,но который втирает мне как нужно играть)))) Сколько играю на аргосе,за всю его историю был только 1 пак,где работа супорта мне нравилась,пак маси))Когда одна шилка бернит за 30 секунд до нуля 3х хилов+овера,при этом успевает выполнять остальные задачи,вот мнение такого человека я бы выслушал с удовольствием и даже не спорил бы не в чем,а мнение какого-то нон факторного троля-хейтера ты оставь при себе друк.

На том же л2муви у меня 90% тамошнего контингента народу-это мои хейтеры,которых я тролю по кд.

обозначь пост где я тя учил играть? пистапол такой пистапол....ок бро раз ты такой "скиловой" скажи что для тебя это хороший биш и что такое классный?...оставь при себе пафос....я имею право высказывать своё мнение...и твои посты типо "оставить своим мнение при себе"...оставь своим фан боям:lol:...зерг ты как маленький уверен ещё что на серве то что тебе понравилось называется скиловым?:D харош насмешил...на том же муви тебя большая часть обсирает и говорит скрыться со своей фришкой....не надо лечить я и там бываю и вижу что пишут...

большая часть осуждающих или оценивающих скил биша этой профою даже не играют)

вас задевает ирония в коментах? шагните в окно :rofl:

по моим меркам :

динамика +

контент +

нагиб +

скил +

Дооооооо мы все сильно завидуем зергу ты что.....завидуют по большинству больше такие как ты которые ток и могут на новый мув слюни пускать и фапать...и недовольны своей игрой за биша...так что иди дальше фапай^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не видишь норм бишей кроме себя)) Так я тебе говорю за твоих сопартийцев) Взять в пример ская который вытаскивает пачку получше тебя)

при чем шмот и скиллы? а ниче что шанс дебаффов разный? Когда стоиш в лш юзать скиллы как бы нельзя и уходит время

То то))Я посмотрел на твой скилл биша в дино сете

нет не сам с собой) зачем им быть лучше? ели они и так были самые лучшие?И ты сказал что Шерману лучше за мп следить, а не бернить.Так он и следил) и очень хорошо

Ролик сам позырь) тебе полезней.

Фраза) что здесь нет норм бишей) кроме Бартика касалась и тебя?

Не думаю что ты знаком со всеми бишами сервера, что бы утверждать такое) Если из списка бишей которых знаешь ты) нет пряморуких, не значит что их нет вообще

Изменено пользователем UchihaSasuke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасатель не у нас в пати,овер хороший,остальные дно :D Без самбула,ассист был слабый,без меня яхз бернили ли они вообще,Шерми молоток,но ему за бафом/мп нужно следить,а не искать таргеты на берн.Пиаф..наверно хороший бп,но я даже не знаю в какой она сейчас пати играет,значит пати особо ничего из себя не представляет,либо,если не так грубо,то я их просто не замечал нигде.

Значит этот пак был бы не чем если бы не ты?:rofl: (для особых про пак тапки)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок бро раз ты такой "скиловой" скажи что для тебя это хороший биш и что такое классный?

http://www.youtube.com/watch?v=-iMGUoF1zW4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит этот пак был бы не чем если бы не ты?:rofl:

ну да(( Скай сам не затащит((Пак без зерга уже не епичен((

Изменено пользователем UchihaSasuke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит этот пак был бы не чем если бы не ты?

да,точно так же,как и я без них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

печально зерг ты даж за свои слова постоять не можешь...раз ты считаешь что на этом серве нет норм бишей обозначь критерий норм бишей...(чтобы кто то поржал..кто то оспорил или кто то просто равнялся на них)...во вторых где я в каком то посте учил тя играть?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учиха, ты немного путаешь времена. когда была тесси и пак вайлдкисса, никаких спасателей и рядом не было. фд был не особо примечательным кланом и в порядке терпел от касты. мой пак в то время был в касте, да не было мр сетов и тп, но и состав моего пака был ваще другим, домен ваще был на варке, их пак к тому времени тоже не был особо заметен лично мне, мб из-за палитики дельфина шести паков. когда начали нагибать лакки и наш пак (ща какахи полетят мол мы не нагибали) уже появились и мр и веспер сеты. лордик да, замечательный биш был, но зерг имхо не хуже. спасатель кстати был у меня в паке с того момента как мой пак ушел из касты, когда я забил пак еще какое то время просуществовал, а потом все свалили на эмбер, эмбер загнулся и по-тихоньку люди с моего пака начали возращаться. так что плиз не путай времена. сейчас по сути пак в котором зерг и я это смесь паков Згрейда, моего и студентика. ну и на бише зерг ) его скил я считаю вообще в полном порядке, косяков нет, отлично держит всех, потери минимальные.

добавлю, пак на то и пак, тащить там должны все, если кто-то не тащит, то это значит есть в паке проблемы, глупо говорить что затащил тот или тот игрок. работа бд и свса вообще для варов по сути не так видна, агр это только маленькая толика

Изменено пользователем MrRed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз тебе говорю,норм бишей здесь нет,бартик не в счет.Хотя еще Селеста играла на уровне,по бернить она не умеет как,например,тефтонец,у которого берн на 3й панельке дето в середине,и когда я спросил а как ты его юзаешь,а он говорит: "А у меня нет времени бернить",а и еще говорю нафига тебе гбх на ф6,а мх на ф3 штоле,он грит : "Та гбх не особо юзабельный,мп много жрет,вот мажор - он хилит сильнее!",дальше продолжать не имеет смысла я думаю.

о боже :dash: :dash: :dash:

скиньте плиз ссыль на мув равена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фап Фап

я щас заплачу :D не называйте этот пак фап фап....они давно не фап фап тим,с тех пор как изменился состав и оттуда ушел я cray.gif там из стариков (Jec\Formistik который по-моему не играет\ тру тичер хотя ранше это был зе грейд..по муву видел ещё лёху и нату *нигебка и пиаф*) вооообще другой пак....ребята тащат *на скиле и опыте :D *

http://files.mail.ru/K8H2RB

http://www.ex.ua/view/2834361

Смотрим и сравниваем

вот тебе равен,без обработки ,обычный фрапс под музыку :D

Изменено пользователем ФэЙхуДзиН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот кстати хз, я не могу через мувики уловить связь, сравниваю на деле, как биш допустим по мане просидает, как выбирает позицию, как хапает станы лшы и тп (а это от позиции зависит) как клинсит, как пурифает ) бегал и с лордиком и с зергом, ощущения одинаковые вообщем. еще говорят баз был ровный в поле, но это друг с другой пачки рассказывал )) так что судить не могу ) а в мувике там не успеваешь посмотреть кто что тварит, во всяком случае я не понимаю и это только к бишам относиться )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я щас заплачу :D не называйте этот пак фап фап....они давно не фап фап тим,с тех пор как изменился состав и оттуда ушел я cray.gif там из стариков (Jec\Formistik который по-моему не играет\ тру тичер хотя ранше это был зе грейд..по муву видел ещё лёху и нату *нигебка и пиаф*) вооообще другой пак....ребята тащат *на скиле и опыте :D *

вот тебе равен,без обработки ,обычный фрапс под музыку :D

чет ссыль не работает.

да и пофигу, я ща нашел мув Равена, оказывается качал уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вся проблема не в том как играет зерг,а в том столько пафоса идёт от его игры....*я ппц какой крутой,ост унылое гавно,Я играю хорошо и норм бишей не видел*

очки купи раз не видишь....зерг...лучше бы ты дальше играл за пв :blink::rofl:

п.с изменил ссылочки ^_^ смотрите кому интересно

п.п.с а вот тут есть мнение людей с которыми ты не можешь поспорить :Dhttp://l2movie.ru/ot...eginning-2.html да да да....вот оно, мнение большинства :lol: (для тех кто не в курсе,это сайт на который выкладывают большое количество роликов со всех серверов...и давнольно популярный сайт)

Изменено пользователем ФэЙхуДзиН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бернить она не умеет как,например,тефтонец,у которого берн на 3й панельке дето в середине,и когда я спросил а как ты его юзаешь,а он говорит: "А у меня нет времени бернить",а и еще говорю нафига тебе гбх на ф6,а мх на ф3 штоле,он грит : "Та гбх не особо юзабельный,мп много жрет,вот мажор - он хилит сильнее!",дальше продолжать не имеет смысла я думаю.

это овнед :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на л2муви по дефолту засрут Фришку это 1, зерга мало где любят это 2, зерг намного лучше стал играть за биша чем пол года назад это 3.

И вы хоть распинайтесь хоть нет , оно так и есть , интро норм , контраст лишний, контент старый и скучный. Музыка временами , т.е. 50на50

Вам дают возможность смотреть хотя бы на чтото , остальные 90% хилер классов на масс замесах делает примерно так : Lower Details>Limit npc - minimum> камера в пол, и по списку пати хилим и снимаем дебафы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрапс УГ, афтор ДНО и Кран.

З.Ы. Мувик не смотрел:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на л2муви по дефолту засрут Фришку это 1, зерга мало где любят это 2, зерг намного лучше стал играть за биша чем пол года назад это 3.

И вы хоть распинайтесь хоть нет , оно так и есть , интро норм , контраст лишний, контент старый и скучный. Музыка временами , т.е. 50на50

Вам дают возможность смотреть хотя бы на чтото , остальные 90% хилер классов на масс замесах делает примерно так : Lower Details>Limit npc - minimum> камера в пол, и по списку пати хилим и снимаем дебафы.

да не кто не спорит пусть хоть себя царём всех бишей назовёт и в эту сказку верте ... держит держит молодец, просто смешно над тем как он пишет что на этом серве "я один классный, все остальные просто не очень ниже среднечка"....про муф это отдельная тема там сначало серв скажут что г... а потом начнут игру за класс отдельно оценивать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет на л2муви совсем Зергушу не любят((((

а про камеру в пол зря, максимум 10% так делают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...