Перейти к содержанию
Asterios

THE BEGINNING 2


iManZergPWNZ

Очень интересует.  

114 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

ну тебя очень многие хвалят) так что зря ты так

если бы я был очень скромным,стеснительным каким-нить,то я думаю меня бы не то что хвалили,а на руках бы носили по кд :rofl:

зы:для меня норм биш - он должен быть во всем нормальным,а не эмо как бонфанк,или ты забыл из-за чего тебя дельфин с пака кикнул? а так да,я был против конечно,хилил то вроде норм,я тогда чесно говоря над этим всем не заморачивался,играл дд,так что много сказать не могу.

Изменено пользователем iManZergPWNZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 182
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

или ты забыл из-за чего тебя дельфин с пака кикнул?

ну ты и алень.Я не посещял ночные мероприятия из-за чего Макс сказал "или ты ходишь или мы с тобой прощаемся",на что я ответил "ну тогда извените,я не могу пол ночи сидеть на эпиках" и ушол с кп.Тоесть мой выход с кп никак нельзя назвать киком.просто не получилось не срослось.

P.S.пак Дельфина единственый пак с которого ушол.Во всех остальных был вплоть до росформирования пачки

Изменено пользователем BomFunkMC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы я был очень скромным,стеснительным каким-нить,то я думаю меня бы не то что хвалили,а на руках бы носили по кд :rofl:

зы:для меня норм биш - он должен быть во всем нормальным,а не эмо как бонфанк,или ты забыл из-за чего тебя дельфин с пака кикнул? а так да,я был против конечно,хилил то вроде норм,я тогда чесно говоря над этим всем не заморачивался,играл дд,так что много сказать не могу.

ну Зергуша, я думаю тебе не суждено стать скромным и стеснительным))

дельфин кикнул бомфанка? Оо

подробностей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позитив есть.Но с л2 он никак уже не звязан.Недавно вернулся с Питера,3.5к км,но это стоило того,прикольный город,Особенно Питергоф.Всем советую :)

питергоф хДДДД

Ну ты даешь.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бомфанк ты где живешь??

кстати тоже в Питер очень хочу.

кп когда была, пл очень звал, да и сейчас зовет, только возможности нет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

питергоф хДДДД

Ну ты даешь.)

а что не так? Вроде правильно написал.Это один из дворцов в пригороде Питера,там очень красивый парк с большим количеством фонтанов.Воздух там просто бомба.

Я живу в Украине.Город называется Каменец-Подольский

Изменено пользователем BomFunkMC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что не так? Вроде правильно написал.Это один из дворцов в пригороде Питера,там очень красивый парк с большим количеством фонтанов.Воздух там просто бомба.

Спасибо, сам из Питера, и знаю что там хД

Правильно Петергоф, а так просто, Петродворец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что не так? Вроде правильно написал.Это один из дворцов в пригороде Питера,там очень красивый парк с большим количеством фонтанов.Воздух там просто бомба.

Я живу в Украине.Город называется Каменец-Подольский

ну если в деревне жить,то ясен пень питер будет казатся супер городом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был в петродворце несколько дней назад)

Чисто так, фоточка с телефона)

http://picsave.ru/?v=11072011108.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если в деревне жить,то ясен пень питер будет казатся супер городом :D

Ну ты видать живешь в Париже,раз для тебя город с 100к насиления деревня,а Питер обычный город :dash:

На сколько знаю ты украинец и не живешь ни в Львове ни в Киеве,так что твой высер про города просто жалок и вызывает только смех

А вот моя поездка в Питер,у меня 200+ фоток с поездки,но все не выкладывал :)

Изменено пользователем BomFunkMC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко мне отец приезжал) Вот и погулял нормально, как турист хД

Тоже ниче фотка)

http://picsave.ru/?v=dsc00553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко мне отец приезжал) Вот и погулял нормально, как турист хД

Тоже ниче фотка)

http://picsave.ru/?v=dsc00553.jpg

локоть ч0ткий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин ахренеть :mellow:особенно фотки шаона

ну если в деревне жить,то ясен пень питер будет казатся супер городом

даже приехав туда с Харькова, он будет казаться охрененным...там есть на что посмотреть

Изменено пользователем Only4Hate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тож фотки розводов есть,но такие же плохие :)

а ещё понравился парк в... возле г.Пушкин есть дворець,не Екатериненский,вот там тож ниче так (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так где живет Зерг?

Я точно не помню,но кажись с Лавриком где-то рядом,или в Харькове или не по далеку,но это не 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня фотик фуфло, только одна ночная фотка норм вышла) А так я обычно не беру фотик никуда хД Для меня город как город, без особенностей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня фотик фуфло, только одна ночная фотка норм вышла) А так я обычно не беру фотик никуда хД Для меня город как город, без особенностей)

так конечно, привык уже...

это мы же как дикари :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня фотик фуфло, только одна ночная фотка норм вышла) А так я обычно не беру фотик никуда хД Для меня город как город, без особенностей)

та я на день 4 тоже перестал удивлятся зданиям,как то всё стало однообразно для меня,а вот парки шикарные (:

Лан ушол спать.

Изменено пользователем BomFunkMC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты видать живешь в Париже,раз для тебя город с 100к насиления деревня,а Питер обычный город :dash:

На сколько знаю ты украинец и не живешь ни в Львове ни в Киеве,так что твой высер про города просто жалок и вызывает только смех

А вот моя поездка в Питер,у меня 200+ фоток с поездки,но все не выкладывал :)

старик,шото ты похудел.

зы:я из Харькова,со студентами у нас 2-3кк людей,уж явно по-больше твоей ссаной деревни,бро(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старик,шото ты похудел.

зы:я из Харькова,со студентами у нас 2-3кк людей,уж явно по-больше твоей ссаной деревни,бро(

научите этого мальчика корректно общаться с людьми :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

научите этого мальчика корректно общаться с людьми :unsure:

с простыми смертными на форуме так и нада базарить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с простыми смертными на форуме так и нада базарить.

суров :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший мув,эффекты и фрапсы сочитаються,единственное минус - это в середине, где масс пвп в ит,когда фрапс с лагами cray.gif ,такое смотреть противно....мб чуть ускорить время на х1,5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старик,шото ты похудел.

зы:я из Харькова,со студентами у нас 2-3кк людей,уж явно по-больше твоей ссаной деревни,бро(

Та похудил чутка :'(

У меня город занимает 3 место в Украине по исторической ценности,после Киева и Львова.Маленький уютный городок,в догонку и красивый.А Харьков грубо говоря обычный обласной центр.Хотя кому я это обьясняю...форумное быдло,к нему не достучатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нормальных анимашок не нашол,но мб покатит (:

Так Зерг думает о себе,а люди с стороны видят его так

Изменено пользователем BomFunkMC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...