Перейти к содержанию
Asterios

Эх лето...


vendoteron

Рекомендуемые сообщения

Сжу в офисе, жарко кондишина нет, а в голове назойливые мысли о отпуске, море...."Шум моря, топчан в тенечке, пивко холодное чтоб аж стенки запотели "

Сонные сотрудники, началник бегает как раненый и всех дергает, матерится (жосткий полетел дома, а там у него чертежи от самолетиков. Хобби у человека такое)

Интересно какая ситуация у остальных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Киеве почти 3 недели шли дожди. Мечтал о солнце и пляже. Вышло солнце, жарит мама не горюй, мечтаю о дожде.

Ближе к вечеру только закидываю свою тушу в машину и еду на пляжик.

А так уже 2 недели под кондиционером дома сижу, манал я работать в такую погоду ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класная у тебя работа, тоже такую хочу. Хош работай -хош не работай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздел для общения. Acidfloyd иди пей квас. Разве что тему в фейм перенесут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сжу в офисе, жарко кондишина нет, а в голове назойливые мысли о отпуске, море...."Шум моря, топчан в тенечке, пивко холодное чтоб аж стенки запотели "

Сонные сотрудники, началник бегает как раненый и всех дергает, матерится (жосткий полетел дома, а там у него чертежи от самолетиков. Хобби у человека такое)

Интересно какая ситуация у остальных?

Почти такая же. Сегодня в ночь идти, а там кондишн унылый. В труселях придётся бегать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сижу дома играю в ла2, вечером выхожу погулять, иногда на речку хожу подмываться^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Ялте жара жуткая что даж с дома выходить нехочетса)под кондиционером вполне хорошо :>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тренируюсь собирать хитрую палатку ,завтра иду на сплав с друзьями(20 человек собрал,2 фулки почти :rofl:).Ла2?Нет Ла2 начнеться осенью-зимой,где мой вострый перочинный ножик,где мой фонарик?........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, СеНо, ты насыпал соли на рану. Я уже жду августа по-скорее дабы свалить в Карпаты на недели 2-3 с палатками cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу на работе в офисе, не жарко, смотрю сериал декстер, пью кофе с печеньем, жду когда закончится рабочий день, что б попить пива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иду сегодня на Озеро , шашлычек - коньячек , освежусь за вас всех ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верните дожди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! были почти месяц, хотю еще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу на работе, дует кондишка, пью кофе, конец рабочего дня....Вчера стояла весь день жуткая жара, вечером, всю ночь и весь день лил проливной дождь, сейчас вылезло солнышко...через 20 минут буду на море.:blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, СеНо, ты насыпал соли на рану. Я уже жду августа по-скорее дабы свалить в Карпаты на недели 2-3 с палатками cray.gif

для меня 2-3 недели неоправданная роскошь,(щертова работа)так что это ты насыпал мне соли на рану.Раза 2 в 9 лет я съездил на Кипр и на озера Финляндии,приехал,очумел,как у меня доходы упали и продавцы учет хитро провели,больше на 2 недели не отлучаюсь :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одеваю джинсы иду на работу, днем выходит солнышко и поджаривает =) на работе только вентилятор и весь день в окно солнышко =(

Одеваю платишко и иду на работу =). Начинаеться ливень. Домой чапаю в промокших туфлях и облепленная мокрым платьем.Холодно =(

Мечтаю одешевом египте, но парень еще 4 года не выездной (секретные войска, подписка :blink: )

Как смена кончаеться дожди идут. На речке ниразу даже не была.

Каво убить чтоб попасть на берег моря?

ЗЫ хочу осень =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неделю работать без выходных... лучше бы дожди) , на работе чтобы не париться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м,так диждитал тх с киева...щас пороюсь в базах данных и узнаю его адресок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одеваю джинсы иду на работу, днем выходит солнышко и поджаривает =) на работе только вентилятор и весь день в окно солнышко =(

Одеваю платишко и иду на работу =). Начинаеться ливень. Домой чапаю в промокших туфлях и облепленная мокрым платьем.Холодно =(

Мечтаю одешевом египте, но парень еще 4 года не выездной (секретные войска, подписка :blink: )

Как смена кончаеться дожди идут. На речке ниразу даже не была.

Каво убить чтоб попасть на берег моря?

ЗЫ хочу осень =)

если у тебя 3 размер груди и 60 обьем талии)))

го на Море)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только вернулся с отпуска :wub:

работать так влом, что сказал ночальнегу что мну протянуло, щя лежу в кровати и думаю какой бы фильмец посмотреть)

Погодка кстать в Киеве нормец, утречком гроза прошла, щя более менее прохладно:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

море.. дождь.. сижу завидую.. на градуснике почти 40 и никакого намека на ветерок ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только вернулся с отпуска :wub:

работать так влом, что сказал ночальнегу что мну протянуло, щя лежу в кровати и думаю какой бы фильмец посмотреть)

Погодка кстать в Киеве нормец, утречком гроза прошла, щя более менее прохладно:rolleyes:

Больничный оплачивается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно не коллеги, а клиенты полные имбицилы :dash:

не обычно а всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...