Jump to content
Asterios

вопрос к знающим

MrTesla

Recommended Posts

Хочу начать играть на сервере х10.

В связи с этим хотелось бы узнать каким классом легче всего будет найти клан\консту.

Спасибо за ответы.

супорт всегда в цене, играй тем кем умеешь, овер/бд/свс/ее/биш

Хочу начать играть на сервере х10.

В связи с этим хотелось бы узнать каким классом легче всего будет найти клан\консту.

Спасибо за ответы.

имхо, супорты всегда найдут консту, а вообще любой может найти клан/консту, если руки растут из нужного места и голова на плечах :blink:

Всё от рук и опыта зависит а не от класса.

+1

Также открой раздел Кланы и альянсы х10 и посмотри кто востребован. В данный момент больше всего ищут свсов и бишей, хотя их, имхо, всегда кто-нибудь ищет.

И тебе выше дали абсолютно правильный ответ - пряморукий саппорт на вес золота и такой всегда найдет себе кп.

Играй тем, кем те охота играть, а там уже сам консту глядишь и найдешь

В данный момент больше всего ищут свсов и бишей, хотя их, имхо, всегда кто-нибудь ищет.

За СВС играя нужен хороший комп и быстрая реакция.

За Биша невероятно золотые руки, быстрая реакция и руки пианиста.

гон,сколько вижу в шауте наборов в КП,в 80% случаев ищется саппорт,нагибаторов везде и так хватает

Играй тем, кем те охота играть, а там уже сам консту глядишь и найдешь

смени аву,сцука

За СВС играя нужен хороший комп и быстрая реакция.

За Биша невероятно золотые руки, быстрая реакция и руки пианиста.

капитан подзказывает,для того чтобы играть за любой класс на отлично,нужны : золотые руки,как у пианиста,хороший комп,быстрая реакция,и кстати, за СВСа в намного меньшей степени ,чем за любово другова

На этом серваке глааадыы всех гнут, имхо нечего даже задумываться...

гон,сколько вижу в шауте наборов в КП,в 80% случаев ищется саппорт,нагибаторов везде и так хватает

а тыне думал почему они ищут кого-либо.

На Хардине мы никак не могли найти себе нормального бд в КП. Штук 10 перепробовали. У всех либо руки из ануса ли бо же п2 300мгц, но как они говорили руки те еще.

кстати, за СВСа в намного меньшей степени ,чем за любово другова

Кпитан не прав.

мне тебя жаль ибо судя по всему ты за свса никогда не играл, а если играл то плохо

счас будет многа букав))))))))

1. советаю для начала завести спойла и ВК. протащить их, навариться аденкой, глянуть самому что да как на серве.от туда будешь отталкиваться. всегда будешь одет в топ да и ВК с ковом думаю не лищний будет, а там чем черт не шутет мби тебя спойл и очарует, тем более на ХФ бек датут и в ДВ без спойла ни одна пати ходить не будет хДДДДДДД

за спойла бегает просто такой зерг,что найти пати за него - просто забей.

капитан подзказывает,для того чтобы играть за любой класс на отлично,нужны : золотые руки,как у пианиста,хороший комп,быстрая реакция,и кстати, за СВСа в намного меньшей степени ,чем за любово другова

лолшто?! :rofl:

Про беки спойлам ет ещё вилами по воде писано. Админ писал что хф будет не полностью, они исключат от туда бредовые идеи долбанутых корейцев.

Сапортом легче всего найти пати на любом сервере. Если начинать то лучше на мой взгляд сделать двух чаров, например: сапорта и спойлера, или сапорт + волк/кура.

так и есть руки можно сломать и играть ногами сапортом т.к уже тяжеловато найти будет кп <_<

у меня вопрос к человеку который посоветовал спойла и варка.

Я играю с тремя товарищами. Я - спойл они глад и тир. Все 63 лвл-а + окна(бд,вк,свс тоже 63)

что можешь по советовать мне сполить что бы одеть всех ( желательно по возрастанию) стоит ли идти в клан с набором 60+?

выбор провы ГМ АДМ появляется после 85 лвл :lol:

Про беки спойлам ет ещё вилами по воде писано. Админ писал что хф будет не полностью, они исключат от туда бредовые идеи долбанутых корейцев.

По логике спойлерам кинжалы в самый раз.. Они что-то типа воровского класса.. Да и сложновато им качатся, а в пати не каждый возьмёт.. да и в пвп не то чтоб очень сильны, в отличае от крафтеров..

у меня вопрос к человеку который посоветовал спойла и варка.

Я играю с тремя товарищами. Я - спойл они глад и тир. Все 63 лвл-а + окна(бд,вк,свс тоже 63)

что можешь по советовать мне сполить что бы одеть всех ( желательно по возрастанию) стоит ли идти в клан с набором 60+?

Спойлю всё что движется.. Когда возращаюсь для ребафа и сдаю всё это в магазин миллионов 5-6 выходит..

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...