Перейти к содержанию
Asterios

Guide for Archmage


WunderBah

Рекомендуемые сообщения

плюсег, на нашем серве прямых сорков по пальцам пересчитать, а этот один из тех, кто шатает всех и всяко) xD :blush:

Elemental Assault - один из трех скилов для связки (об этом позже), наносит огромный безатрибутный урон противнику - точим на "Дуэль"

А и ещё... Или я пропустил, где это позже или его там нету( :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А и ещё... Или я пропустил, где это позже или его там нету(

В пункте тактика в PvP/на олимпе, упоминается связака из 3 скилов, названия которых расписаны в пункте тактики против арб в PvP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пункте тактика в PvP/на олимпе, упоминается связака из 3 скилов, названия которых расписаны в пункте тактики против арб в PvP.

ябы юзал связку из 4х скилов алигмент и потом 3 тобой перечсленные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

печально, вся тактика основывается на успел не успел дать кансел :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вся тактика основывается на успел не успел дать кансел

Ок, тогда напишите выигрышную тактику сорку без кансела для нынешних хроник по каждому представленному мной пункту, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, тогда напишите выигрышную тактику сорку без кансела для нынешних хроник по каждому представленному мной пункту, пожалуйста.

Т.е. ты хочешь сказать, что сорк без кансела никчемный чар, который упадет от любой профы? прискорбно, что такие люди пишут гайды.=(

Изменено пользователем ElBastro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. ты хочешь сказать, что сорк без кансела никчемный чар, который упадет от любой профы? прискорбно, что такие люди пишут гайды.=(

Заметьте, я этого не говорил. А по поводу гайда - во первых: напишите свой гайд и посмотрим на "хайскилледсоркабезкансела", во вторых: подобного рода утверждения от какого-то ноунейма не имеют какого-либо веса. Если даным сервером и хрониками предусмотрен этот скил, почему бы его не юзать если он значительно облегчает PvP?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тиры/Глады.

Веспер МВ сет и сигил, из талисманов понадобится дивайн протекшн/ЛФ/спид/демейдж транслишн. Обычно глады тиры в самом начале врубают селф целесту, в этот момент мы канселим, далее дивайн протекшн + просвет + связка + вортекс + бастер, опять же, порядок действий не универсальный и зависит от тактики противника.

by WunderBah.

даже хз какой глад заюзает целку в начале боя против кансел мага dash3.gif а там уже что снимет кансел, но, походя немного на оли, я только полюбил магов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хренобаф)у фрут коктеля лучше)

Изменено пользователем W0ody
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хренобаф)у фрут коктеля лучше)

Данный гайд для новичков и не предназначен для того чтобы мерится у кого фул баф круче. Но если так хочется, выложите сюда этот баф, сделаю не хуже. (Хотя он ему не помогает <_< )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. ты хочешь сказать, что сорк без кансела никчемный чар, который упадет от любой профы? прискорбно, что такие люди пишут гайды.=(

Заметьте, я этого не говорил. А по поводу гайда - во первых: напишите свой гайд и посмотрим на "хайскилледсоркабезкансела", во вторых: подобного рода утверждения от какого-то ноунейма не имеют какого-либо веса. Если даным сервером и хрониками предусмотрен этот скил, почему бы его не юзать если он значительно облегчает PvP?

Ок, тогда напишите выигрышную тактику сорку без кансела для нынешних хроник по каждому представленному мной пункту, пожалуйста.

это жуткий фейл, ты даже не можешь проследить за своими словами, у кого гайд стянул? :lol:

Пусть это скилл, но все веяния профессии заключать на одном канселе... поэтому все-таки

прискорбно, что такие люди пишут гайды.=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 ElBastro:

Я не говорил что сорк никчемный чар без кансела, и лишь попросил вас написать тактику без этого скила если вы так его не любите, поэтому хз какой тут фейл. Фраза "у кого гайд стянул" - фейл ваш, как ни странно. И вы, являясь ноунеймом пытаетесь как-то задеть меня в моем гайде, утверждениями что на канселе нельзя строить PvP и как это прискорбно и тд, можете сделать одолжение?

1. Если у вас есть какая-то конструктивная критика к моему гайду - пожалуйста пишите.

2. Если же нет пожалуйста не флудите в этом топике, для вашего же блага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данный гайд для новичков и не предназначен для того чтобы мерится у кого фул баф круче. Но если так хочется, выложите сюда этот баф, сделаю не хуже. (Хотя он ему не помогает <_< )

не выложу ,он его берегёт от посторонних глаз,но я итак знаю что там.

мажести/эмп эчё/маляра/дефлект эрроу, ну и икона скорее всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Fire Vortex - Дебаф, наносящий неплохой урон и при прохождении существенно уменьшает каст/атк. спид/скорость противника - Предпочел заточку на шанс (гораздо важнее прохождение данного дебафа, чем дамаг от него).
Тестил,разница - понты.
  • Fire Vortex Buster - данный скил может юзаться непосредственно после прохождения скила "Fire Vortex" нанося большой урон противнику. Я стараюсь не юзать данный скил сразу после прохождения вортекса, а удерживаю сам вортекс примерно секунд 25 (дебаф висит 30 секунд) и юзаю бастер, такой тактикой при долгом пвп можно постоянно держать врага с вортексом и с неплохим дпсом от бастера - точим на "Мощность"

Секунд 10 повисит - и то за счастье.

4. Эквип/ЛСы

Итак, как только мы заточили скилы, нужно подумать о снаряжении.

  • Vesper MW Robe set (WIT +1/MEN -2/INT +1/Резист к стану 50%/ учитывая второй бонус от MW сетов, дополнительно увеличены: резист от стана/маг атака/каст спид) - Оли/дейли вариант против танков/берсов/тиров/гладов/дестров/ножей/оверов).
нобл сет даёт спид и клару,в условиях фикса арб полезнее элегии
  • Moirai MW Robe set (WIT +2/MEN -2/Резист к параличу 50%/ учитывая второй бонус от MW сетов, дополнительно увеличены: резист от паралича/каст спид) - Олимп/дейли вариант против СБ/магов/Суммонеров

Против ФСа и коня веспер лучше ибо стан

Blue Talisman of Defense - эффект аналогичен бафу берсеркера, иногда юзабелен

Ради спида

Red Talisman of Maximum Clarity - прекращает расход мп на любые навыки, на 2 минуты

С 0 мп и клара не поможет

Yellow Talisman - Damage Transition - увеличивет способность передачи урона саммону (продается там же, где и Black Talisman of Escape)

10%

Yellow Talisman - Speed - увеличивает скорость

Yellow Talisman of Speed - увеличивает скорость

алакрити,не?

Одеваем Морай МВ сет и Дино мв щит, талисманы: Black Talisman of Free Speech/Black Talisman of Vocalization/Blue Talisman - Divine Protection/Blue Talisman - Divine Protection.
(2 раза?)
Большинство СБ на олимпе первым делом стилит соперника, поэтому сразу после стила врубаем просветление, связка + вортекс + бастер, если сб после стила заюзал целесту - канселим. С СБ такими как Забдос сложнее, тут может понадобиться активная целеста от ЛСа, или же врубить просветление и успеть задамажить за связку пока он не состилил нас.

уже не акутально,сб на оли убьёт ребёнок

Веспер МВ/Элегия сет и сигил, талики на дивайн протекшн/ЛФ/Магик эксплоужен/Демейдж транслишн. Если нож с начала боя врубил хайд пытаемся выбить, ждем, как только хайд офф, как вариант юзаем дивайн протекшн + просвет + связка + вортекс + бастер. Все зависит от тактики самого ножа.

кул-стори умолчать про инферно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не на долго, шанс только кансельнуть прану, уд , барьер, хаст, грейт майт, сонг вардинг :D шанс есть всегда...

hz dazhe po prane arbi norm lovyat, a esli posle cancela to voobshe.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hz dazhe po prane arbi norm lovyat, a esli posle cancela to voobshe.

грузи сегодня БД,го в кб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

гайд по любому лучше, чем у мегика!!! лови плюс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

а чо это за баф самый первый в списке в гайде?

Изменено пользователем x1x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Inferno - один из трех скилов для связки, наносит большой урон огнем противнику, отравляет его со 100% шансом - точим на "Дуэль"

начал играть дошел до 85 при заточке обнаружил что у инферно нет точки на Дуэль видимо отняли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

пиши на ник megick, я онлайн.

убьешь меня дагером - дам 10 голдов.

Дал? :D Изменено пользователем Asoco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

  • Пользователи
  • bullet_black.png
  • 218 сообщений

  • Сервер:x55 Hunter

Отправлено 14 July 2011 - 08:31

Цитата

Против забафаной арбы спасет только одно , бсоеСпасет... Что-то типо этого.

post-72153-0-50940800-1310617880_thumb.png

  • rep_up.png
  • rep_down.png
  • 0

hzkxfk6ksr.jpg

Archmage -
WunderBah
- Hero x
2
-
BANNED
-
Returned. W

как поставить бафф который тока у СХ. СБ и ФС ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на скрине, который выложил ты - там сб ....... и дело не про канс, а талик - стил ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем выкладывать скрин СБ когда гайд по Сорку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...