Jump to content
Asterios

другая версия протокола

modern

Recommended Posts

Здраствуйте , играл на своем сервере из домашнего робочего ПК / Ноутбука , месяца 2 и 14 дней назад при попытке зайти на сервер из ноутбука у меня поевлялось "Другая версия протокола , пожалусто продолжайте".

Почитав на форуме я узнал что у меня бан по железу. Но как? За что? т.к всё акаунты я использую на своем комп"ютере , а на ноутбуке немогу на любой зайти.

"HWID-бан (или "бан по железу")

При попытке войти на любой сервер любым аккаунтом высвечивается сообщение "Другая версия протокола"

Если бан выдан еще и на аккаунт, читайте инфо о банах аккаунтов.

Если компьютер забанен, а аккаунты нет, значит вам "не повезло" и HWID вашего ПК совпал с компьютером нарушителя. Такое порой случается (с ноутбуками и компьютерами массового выпуска - чаще).

HWID-баны удаляются через один-два месяца после установки, но не факт что компьютер не получит такой бан снова.

Досрочное снятие бана по железу невозможно."

Менять железо на ноутбуке для меня невариант , я немогу понять в чём проблема т.к 2 месяца и болие истекло.

Прошу администрацию ответить будет-ли снят бан когдато?!

По проблемам, связанным со взломами, утраченными аккаунтами, забытыми паролями или банами пишите в раздел Проблем с аккаунтами (ПСА), предварительно прочтя его правила.

Так же желательно прочесть Рекомендации по безопасности

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...